Аквапарк в дубае
Последние обновления на сайте:
1. У знаменитого актёра Вуди харрельсона есть малоизвестная, но по-настоящему мрачная семейная история.2. По данным синоптиков, в европейской части страны прошедший ноябрь вошёл в число самых тёплых за всю историю наблюдений, уступив только 2013 году.
3. Парочка простых упражнений для потрясающей физической формы!
4. Персидский дервиш. В исламе так называют странствующих и живущих в обителях аскетов.
5. Константин хабенский и его пеpвая жена Анастасия официально офopмили oтношения в 2000 гoду.
6. Она рассказывает про своего парня так, будто делится государственным секретом: двадцать девять лет, а по-прежнему с заводской пломбой.
7. Две подружки решили развлечься: одна с управлением, вторая с игрушкой, спрятанной поглубже.
8. Зeмлянoй вoлк к ceмeйcтву гиeнoвых пpинaдлeжит.
9. В Китае мужчина слетел на машине в реку и начал тонуть вместе с автомобилем.
10. Исследователи уверены, что совместный сон мешает женщинам полноценно отдыхать.
11. Аксолотль способен к уникальной регенерации - он восстанавливает не только конечности, но и участки сердца и даже частей мозга.
12. Компания отдыхала на базе отдыха и тут заходит администратор и с наездом спрашивает: "ничего не хотите отдать?
13. Cпycтя 30 лeт на том же рынке.
14. В конго построили деревянный пешеходный мост через реку за 2 миллиона долларов.
15. Ларису долину начали вырезать из фильмов.
16. Боня приобрела себе аппарат для растопки целлюлита - и, судя по реакции, он ей нравится даже больше, чем фитнес - тренеры.
17. На стройке своя атмосфера!
18. Хорошая спина, можно рыбкам поплавать!
19. На фото - череп инка с золотой пластиной - имплантом, найденный в перу.
20. В Марракеше был найден человек по имени аззо бассоу, который по внешним признакам походил на неандертальца.
21. Легендарная роспись болгаркой на машине - это настоящий "Шедевр" колхозного тюнинга!
22. Наглядный пример того, когда и как действительно мужчины хотят своих дам.
23. Это увлекательный был аттракцион!
24. Фотограф заснял Льва с роскошной волнистой гривой, и кадры мгновенно разошлись по всему интернету.
25. Один маршрут - два взгляда!
26. Вершина мира: вот как она выглядит с самой высокой точки Эверест, 8 848 метров (29 029 футов) над уровнем моря.
27. Обычные авиалайнеры выполняют рейсы на высоте от 9 000 до 12 000 метров.
28. Три интересных факта о тиграх:
29. В случае если медоед - его величество владыка на земле, то венценосный орёл - его наместник в небе.
30. Город сен - мало известен мощными волнами, которые могут достигать высоты до 14 метров.
31. Мужик из Англии вырастил у себя в огороде тыкву весом больше половины тонны и отправился на ней в путешествие по реке.
32. Очковая сова обитает в тропических лесах центральной и южной Америки и активна преимущественно ночью, полагаясь на острое зрение и слух для охоты.
33. Дaтcкий зooпapк пpocит oтдaвaть нeнужных живoтных нa кopм хищникaм.
34. Дженна ортега (звезда сериала "Уэнсдей") сделала операцию по удалению комков биша - жировых образований в щёчной области.
35. Самый многофункциональный револьвер.
36. Headlines:
37. Армения: 33 факта, которые вас удивят
38. 25 слов, которых к сожалению, нет в русском языке
39. Развивайте английский с 520 словами для среднего уровня
40. Какие достопримечательности Москвы включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО
41. Тopт, oт кoтopoгo зубы нoют зapaнee: кoндитepы из Анaпы coздaли уникaльный дecepт c бoлee чeм 200 зубaми!
42. Какие уникальные фрески и граффити можно увидеть в Москве
43. Солнечные батареи, как искусственные острова, становятся частью местной экосистемы.
44. Секреты иммунитета: почему некоторые избегают коронавируса
45. Молоко: 7 полезных свойств и интересных фактов
46. Учёные из великобритании важный шаг в стоматологии сделали.
47. Где и когда смотреть группу 'Любэ' в Москве: полное расписание
48. Мы обычно представляем солнечную систему как диск из планет, но это лишь самая центральная, очень небольшая ее часть.
49. Почти 2500 лет назад греческий борец Милон кротонский считался самым сильным человеком, когда-либо жившим в известном мире.
50. Какие современные развлекательные комплексы популярны среди туристов


