Задачи на логику
Последние обновления на сайте:
1. Ох уж, эти азиатские забавы!2. Москвичке раздуло голову после покраски волос.
3. Продал машину, подождал месяц, пока её отремонтируют, и требуешь вернуть назад?
4. В погoнe за экономией некoтоpые кoмпании pешают взяться за ручной наём и oбойтиcь без cпeциaльных сервисов, фильтрoв и алгoритмов.
5. Сходили, блин, попугаться.
6. На смену кротовухи пришла змеевуха.
7. Сибирская вечная мерзлота известна как кладезь доисторических артефактов, где животные ледникового периода лежат идеально замерзшие во времени.
8. В Сочи агрессивные пассажиры закатили таксисту скандал, потому что он отказался везти их сына без детского кресла.
9. В Китае мужчина слетел на машине в реку и начал тонуть вместе с автомобилем.
10. Беременная жена пожаловалась, что с животом, вообще-то, тяжело.
11. Более 70% всего кофе в мире делают из арабики - той самой, что пахнет фруктами, шоколадом и цветами.
12. Мистер чау устроил настоящее шоу, появившись на американском телешоу в образе лорда фаркуада и исполнив культовую песню из "Шрека" вживую.
13. Тaлибы вмecтo мигpaнтoв?
14. "Можете на Камеру Сказать Слово"п * дор"?
15. Веселые будни анестезиолога!
16. "Щёлкни меня, чтоб было секси!
17. Откaз вo въeздe из-зa … укуca пacпopтa?
18. Африканский бро гуляет по Польше, подходит к местным девушкам с улыбкой до ушей и, как по сценарию, одна за другой начинают тормозить шаг.
19. Парень переехавший из Уганды в Майами пользуется огромным успехом у девушек на пляже.
20. Молодой человек решил продать свой Iphone на авито и указал, что недавно поменял защитное стекло в Риме.
21. "Меня не пустили в Дубай из-за внешности!
22. Вся семья в один день родилась.
23. Фрагмент древнеримской дороги виа постумия.
24. В 1992 году контейнер с 28 000 резиновыми утятами, черепашками и бобрами упал с грузового судна, попавшего в шторм в тихом океане.
25. Уникaльный кaмeнь oбнapужили в аpхaнгeльcкoй oблacти.
26. Жак - ив Кусто и его команда в подводном доме "Морская Звезда".
27. Что такое бытовое фэнтези — и почему оно так уютно?
28. 1989 - расстрел правителя Румынии Н. чаушеску и его жены.
29. Инсайдеры сообщили, что актёр женился на своей возлюбленной Александре грант, с которой вместе более шести лет.
30. В этот раз интриги не будет: этот похожий на продукт жизнедеятельности человека объект действительно является куском окаменелого говна.
31. Фотограф ив Адамс искал редчайшего жёлтого королевского пингвина, а нашёл ещё более удивительное чудо - пингвина - меланиста.
32. Мужик из Англии вырастил у себя в огороде тыкву весом больше половины тонны и отправился на ней в путешествие по реке.
33. Африканцы призывают отказаться от географических карт, которые "Уменьшают" их континент.
34. Волконский дольмен, это мегалитический памятник, расположенный у села волконка неподалеку от лазаревского.
35. Книжный магазин на КРАЮ обрыва.
36. Пастушьи собаки производят впечатление невероятно умных - и не зря.
37. В красноярском крае запущен завод по переработке ядерного топлива без жидких отходов.
38. Эпическое столкновение: Поединок Пересвета и Челубея на Куликовской битве
39. Эпическая схватка: Как Пересвет и Челубей стали символами русского героизма
40. Последнее фото эндрю маколи.
41. Что важно знать о Куликовской битве
42. Звезда Амстердама - ягуар Нерон.
43. Легендарный поединок: Как русский сразился с...
44. Headlines:
45. Сила 25 слов: откройте их влияние
46. Каракатицу с рук кормить, это вам не белочку, и не воробышка!
47. Развивайте английский с 520 словами для среднего уровня
48. Знакомимся с новым другом: перед вами стеклянная лягушка - амфибия с прозрачной кожей.
49. Как не заболеть COVID-19: практические советы и рекомендации
50. Ученые обнаружили в сибирской вечной мерзлоте полностью сохранившегося пещерного медведя, возраст которого оценивается примерно в 39 500 лет.



