Взаимосвязь с культурой
Последние обновления на сайте:
1. Пpoдавец кресел в отчаянии пожаловался на oтсутствие клиентов.2. Она решила сыграть в кино.
3. Нейросети не перестают удивлять!
4. Вот она причина внезапной любви к бегу.
5. Девушка три года вела войну с загадочными корочками, старательно вычищая их пальцем, пока перегородка просто не исчезла.
6. Великий самозванец, вылечивший 15 из 16 больных, не будучи хирургом.
7. Зeмлянoй вoлк к ceмeйcтву гиeнoвых пpинaдлeжит.
8. У Леонида аркадьевича от этой просьбы зашевелились усы!
9. Ситуация с квартирой долиной породила новый тренд: соцсети переполнены видео с хештегом "я Попался на Удочку Мошенников".
10. Кавказская свадьба - яркое событие с богатым наследием, весельем, традициями и неповторимой атмосферой!
11. Когда такие "Орудия Массового Отвлечения" заходят в батутный центр, атмосфера там становится менее спортивной и гораздо более … прыгающей.
12. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
13. Пальцы мертвеца. Эти "Пальцы" - плодовые тела гриба Xylaria Polymorpha, они могут достигать 10 сантиметров в высоту.
14. Аналитики зафиксировали: популярный стереотип подтвердился цифрами.
15. На стройке своя атмосфера!
16. Американские исследователи пришли к выводу, что длительное воздержание от сексуальной активности негативно сказывается на организме.
17. У волков густой подшёрсток, который создаёт воздушную прослойку и позволяет им сохранять тепло даже при сильных морозах.
18. После того, как я съел гороховый суп, я почувствовал, что внутри у меня начинается настоящее шоу - мини - газовая атака!
19. В России вновь предлагают закрепить наказание за отказ от общественно-полезного труда.
20. Милота дня: актеры, сыгравшие майка и Сьюзан в "Отчаянных Домохозяйках", спустя 20 лет воссоздали один из самых известных кадров сериала.
21. Апокалипсис в Аргентине: страшный супершторм обрушился на город хенераль вильегас.
22. Перед вами одно из величайших чудес природы - величественный баобаб, символ выносливости и самой жизни.
23. Учёные всё чаще облепиху настоящим "Сибирским Чудом называют".
24. Рики - тики - тави!
25. Невероятный Дагестан! Дагестан - регион с богатой историей.
26. Один маршрут - два взгляда!
27. Супepлуниe, oднo из caмых эффeктных пoлнoлуний гoдa, coвпaдёт c мaкcимaльным cближeниeм луны и зeмли.
28. Этo чёpнaя гинья - caмaя миниaтюpнaя киcуля южнoй амepики.
29. Знаете ли вы, что многие места из вселенной Disney существуют и в реальности?
30. В этот раз интриги не будет: этот похожий на продукт жизнедеятельности человека объект действительно является куском окаменелого говна.
31. Вы когда-нибудь такого маленького скунса видели?
32. Народ баджао - первое племя в мире, которое научилось адаптироваться к жизни под водой.
33. Билли айлиш оказалась под огнем критики, её обвинили в расизме.
34. Вторая жизнь жёлтого мяча.
35. Какие основные достопримечательности Казани рекомендуют посетить туристам
36. Австралийская природа прекрасна.
37. Познакомьтесь с тигрицей Авой.
38. Последнее фото эндрю маколи.
39. В тени влажных лесов, среди трухлявых пней и опавшей листвы, прячется существо, которое способно обмануть даже самое наблюдательное око.
40. Насколько прочный лёд может преодолеть всплывающая субмарина?
41. На время пмэф ученые радио для борьбы со стрессом запустили.
42. Какие уникальные церкви есть в Москве
43. В Африке засняли двух львов, которые так сильно объелись, что не могут пошевелиться.
44. Бывало у вас такое: купаешься в озере, наслаждаешься отдыхом, а потом выходишь на берег и видишь вместо пальцев на руках - изюм.
45. Коронавирус: развеиваем 5 популярных мифов
46. Взгляните на величие галактики Андромеды!
47. 10 октября 1941 г. обыкновенный советский солдат М. с. крутов написал в плену прощальную записку (найдена Вяземскими поисковиками:
48. Что действительно убивает коронавирус: правда о заражении и борьбе
49. Макроцибе титаническая (Macrocybe Titans) - один из самых больших грибов на планете.
50. В феврале 1984 года американец Брюс маккэндлесс вышел в открытый космос из корабля "Челленджер".