Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Трамп дональд интересные факты. Дональд Трамп: интересные факты из жизни

23.12.2019 в 04:02

Трамп дональд интересные факты. Дональд Трамп: интересные факты из жизни

Сейчас Дональд Трамп - один из самых знаменитых и влиятельных людей в мире. До того, как стать президентом США, он был успешным бизнесменом и инвестором, долларовым миллиардером с мировым именем. И его жизнь насыщена множеством интересных малоизвестных фактов, некоторые из которых вы и узнаете, прочитав эту публикацию.

Трамп дональд интересные факты. Дональд Трамп: интересные факты из жизни

Дональд Трамп несколько раз пробовал себя в качестве актера кино. Он играл сам себя в нескольких известных фильмах - "Один дома", "Принц из Беверли Хилз" и др., при этом дважды был номинирован на кинопремии.

Также Трамп был медиамагнатом, телепродюссером, автором и ведущим нескольких телевизионных ток-шоу. К примеру, он вел шоу "Ученик", в котором молодые люди соревновались за право устроиться на работу ТОП-менеджерами в компании, принадлежащие Трампу.

Позднее появилось политическое шоу "Кандидат", которое является одним из самых популярных в США и на сегодняшний день. Изначально автором идеи и ведущим данного телешоу был сам Дональд Трамп.

Трампу принадлежала компания, выступающая организатором мировых конкурсов красоты "Мисс-Вселенная". А в 2013 году этот конкурс проходил в России, и Дональд Трамп, будучи там почетным гостем, остался доволен его проведением.

Нынешний президент США является автором нескольких популярных книг о богатстве и успехе, одна из них написана в соавторстве с Робертом Кийосаки.

Полная биография и история успеха Дональда Трампа .

Подписывайтесь на этот канал и повышайте свою финансовую грамотность!

Подпись дональда трампа. Нарцисс Обама и резкий Трамп. Графолог о почерке известных политиков

Почерк может многое сказать о своём владельце, а иногда выдать такую информацию, которую он, возможно, хотел бы скрыть от посторонних глаз. Что общего у Петра Порошенко и Барака Обамы, какой IQ у Хиллари Клинтон и почему Ангела Меркель любит подменять буквы? Об этом и многом другом АиФ.ru рассказала руководитель Центра изучения почерка «Современная Графология» Ирина Бухарева .

Дональд Трамп

Анализ почерка и подписи Трампа даёт основание полагать, что новый президент США обладает такими качествами характера, как резкость, непримиримость и категоричность. Наряду с этим политик транслирует лидерскую выдержку, невероятный самоконтроль и уверенность. Если у него появляется какая-то идея фикс, он не только не отступится от неё, но и вполне может перешагнуть через тех, кто ему мешает, даже не поморщившись.

Почерк Трампа отличен от его подписи. Это не очень хороший знак. Лучше всего, когда они в едином стиле: тогда внутреннее и внешнее содержание человека не так разнятся.

Политик не раскрывает перед окружающими ни желаний, ни мыслей. Для него совсем не свойственно открытое выражение эмоций. Стиль управления такой личности — авторитарный, не признающий компромиссов и поблажек.

Подпись дональда трампа. Нарцисс Обама и резкий Трамп. Графолог о почерке известных политиков

Дональд Трамп. Фото: Reuters

Хиллари Клинтон

У Хиллари Клинтон очень самобытный почерк, её буквы, отличные от стандартов, говорят о высоком IQ. Она умна, дипломатична, коммуникабельна. Кроме того, политик прекрасно сглаживает углы и легко приспосабливается к окружающей обстановке, сочетает в себе интегративность и рациональность. Однако это не холодный и прагматичный расчёт, как может показаться. Клинтон более человечна и лояльна, ценит свободу и самостоятельность. Способна глобально смотреть на вещи и ситуации в целом.

Подпись дональда трампа. Нарцисс Обама и резкий Трамп. Графолог о почерке известных политиков

Дональд трамп книги. Книги (6)

Сборник книг

Раздел: Бизнес книги

Он пишет о том, как правильно вкладывать деньги; производить впечатление на руководителя и получать повышение; успешно управлять бизнесом; нанимать, стимулировать и увольнять сотрудников; вести переговоры; поддерживать доброе имя своей торговой марки; мыслить по-крупному и жить на все сто.

Его книги полны деловых советов и житейской мудрости и рассказывает о том, как легальным образом создаются огромные состояния и как управлять первоклассным бизнесом.

Далее »

Думай как миллиардер

Раздел: Секреты успеха

Чтобы стать по-настоящему богатым человеком, необходимо научиться мыслить как миллиардер. И здесь вам на помощь придет гений недвижимости, автор бестселлеров и звезда телеэкрана Дональд Трамп.

Он покажет, как правильно относиться к деньгам, карьере, собственным талантам и к жизни вообще. В этой книге вы найдете великолепные советы признанного специалиста по поводу вложения средств в недвижимость: от методов общения с брокерами до рекомендаций по поводу реконструкции зданий и методов оценки недвижимости.

Далее »

Никогда не сдавайся!

Раздел: Секреты успеха

Соавтор: Мередит Мак-Ивер

Книга о том, как неудачи, проблемы, кризис, крах, катастрофу можно превратить в трамплин для победы, о том, как, попав в смертельно опасный водоворот, оттолкнуться от дна и снова взмыть вверх, к успеху.

Главное - воспринимать все проблемы не как препятствия или злой рок, а как новые возможности и дополнительные шансы, данные вам судьбой. И тогда вы непобедимы. Ничто не может повергнуть ниц человека, который упрямо отказывается признать себя побежденным. Никакие препоны не страшны тому, кто никогда не сдается.

Далее »

Былое величие Америки

Раздел: Разное

Самая известная фраза Дональда Трампа — «Вы уволены!». Эпатажный, харизматичный, неудержимый миллиардер всерьез собрался стать политическим лидером ведущей мировой державы.

Ему неведома политкорректность. Он предлагает свои решения всех проблем, с которыми столкнулась Америка, — беспрецедентные по простоте и жесткости. У него есть свое особое мнение по любому вопросу — о нелегальной иммиграции и внутреннем долге США, о Леди Гаге и Владимире Путине, о правильном миропорядке и справедливом распределении общественных благ — и он не замедлит его высказать, хотите вы этого или нет.

Дональд Трамп — реальный кандидат на пост следующего президента США. А эта книга — по сути, его политическая программа. Что ждет Америку и мир, если президентом станет строительный магнат-шоумен? Читайте — и узнаете.

Ссылка на книгу удалена с сайта по просьбе издательства.

Как стать богатым

Раздел: Секреты успеха

Соавтор: Мередит Макивер

В своей й книге риелтор-миллиардер, автор многих бестселлеров и телеведущий Дональд Трамп открывает секреты своего успеха.

Он поведает о том, как правильно вкладывать деньги; производить впечатление на руководителя и получать повышение; успешно управлять бизнесом; нанимать, стимулировать и увольнять сотрудников; вести переговоры; поддерживать доброе имя своей торговой марки; мыслить по-крупному и жить на все сто.

Книга полна деловых советов и житейской мудрости и рассказывает о том, как легальным образом создаются огромные состояния и как управлять первоклассным бизнесом.

Ссылка на книгу удалена с сайта по просьбе издательства.

Мысли по-крупному и не тормози!

Раздел: Секреты успеха

В книге великий бизнесмен и провокатор Дональд Трамп блистательно развенчивает иллюзии, связанные с миром бизнеса. По Трампу, богатым и знаменитым может стать далеко не каждый. Успех и богатство достаются сильным, а иллюзии и сомнения — удел лузеров.

Девиз Дональда Трампа в жизни и бизнесе — страсть, здоровая злость, реальный взгляд на мир и творческий подход к решению любой задачи. Жизнь — это жесткая схватка, и если вы хотите выйти из нее победителем, забудьте слово «нет», учитесь работать кулаками, отвечать ударом на удар, никогда не сдаваться и просчитывать каждый свой шаг. Только так можно достичь больших целей, а других и ставить не стоит!

Ссылка на книгу удалена с сайта по просьбе издательства.