Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Собираем fm-жучок для прослушки. Радиомикрофоны, жучки

04.02.2020 в 18:42

Собираем fm-жучок для прослушки. Радиомикрофоны, жучки

Добро пожаловать в самый популярный раздел на этом сайте: шпионские штучки . Здесь вы найдете более 100 схем жучков , радиомикрофонов , подслушивающих устройств и статьи по шпионской технике . Это самый большой архив схем по шпионским штучкам в рунете! Как известно, большинство схем жучков в интернете нарисованы с ошибками и при их сборке они не работают или работают неправильно. В представленных ниже схемах практически нет ошибок! Большинство схем протестированы нашими участниками форума. Если у вас возникли какие-либо вопросы по теме шпионских штучек , то приглашаем всех в самый популярный в рунете: форум по шпионским штучкам , где вы получите ответ практически на любой интересующий вас вопрос!
Также советуем вам не забывать, что статьи УКРФ - изготовление и сбыт подслушиваюших устройств, еще никто не отменял!

Антижучки и глушители прослушки. Как найти прослушку, жучки и скрытые камеры.

Жучок из мобильного телефона за 5 секунд. Подслушивающий жучок из мобильного телефона

Хотите, но не знаете как сделать жучок из телефонов Android и iOS? Самый быстрый и эффективный способ превращения мобильного телефона в подслушивающего жучка. Не верите – попробуйте прямо сейчас!

Жучок из мобильного телефона за 5 секунд. Подслушивающий жучок из мобильного телефона

В интернете вы найдете огромное количество статей, где подробно описано как сделать жучок из мобильного телефона своими руками, а также даны схемы и подробное описание деталей, которые вам нужно будет либо где-то найти, либо где-то купить. Здесь речь пойдет о других жучках, не тех, которые нужно собирать имея, по меньшей мере за плечами, несколько уроков труда по электричеству. Речь пойдет о телефонах, которые смогут стать полноценными прослушивающими и записывающими жучками.

Также вам будет интересно: « Прослушка мобильного телефона ». Итак, предлагаем вам сделать подслушивающий жучок из современных телефонов на базе Android и iOS.

Как сделать жучка из телефона Андроид?

На то, чтобы сделать жучок из сотового телефона, вам понадобится 30 минут времени. Для этого вам нужно скачать жучок на телефон бесплатно, как? Для этого нужно сделать всего 3 шага:

Шаг 1. Зайти на сайт – скачать программу Reptilicus на телефон бесплатно – установить программу – скрыть программу – отдать телефон «жертве».

Шаг 2. Зайти в кабинет – отослать команду «Запись звука» — на телефоне включится диктофон – запишется звук (указанное время).

Шаг 3. Запись передастся в кабинет – зайти в Данные «Аудио» — прослушать запись – всё!

Для того чтобы установка программы Reptilicus была предельно простой и легкой на сайте есть Руководство в картинках. Так простым доступным языком описано, что шаг за шагом нужно делать с телефоном до установки программы, во время и после установки. Таким образом, у вас появляется полноценный жучок, сделанный из сотового телефона в течение получаса.

Такой жучок на телефон для слежки позволит вам включать диктофон (запись окружения) на расстоянии. Делать запись разговоров на расстоянии можно различными способами:

  • выставлять периоды, когда запись окружения будет проводится (каждый день, раз в неделю, в определенный день);
  • выставить временной промежуток, в который запись окружения будет автоматически включаться (даже без Интернета);
  • отправлять команду на запись из кабинета.

Кстати, этот жучок прослушать телефон Андроид позволит не только через микрофон. Вы также будете знать:

  • с кем и о чем разговаривали по телефону (запись звонков);
  • с кем и о чем переписывались в социальных сетях (перехват переписки);
  • видеть сохраненные контакты, фотографии, внутренние папки телефона;
  • вы сможете удаленно делать фото с камеры;
  • видеть круглосуточно местоположение телефона на карте;
  • и много другое.

Теперь вы знаете как сделать жучок из телефона Андроид. Перейдем к тому, как сделать телефон-жучок из Айфона.

Как сделать телефон-жучок из Айфона

Как известно, Айфоны защищены от прослушки более изящно. И установить программу, которая бы сделала из Айфона жучка не получится. Здесь нужен другой подход. Он более затратный, но не менее эффективный. Вам нужно будет купить жучок для сотового телефона Айфона .

О том, как установить жучок на мобильный телефон позаботятся наши специалисты. Они впаяют в Айфон жучок, который:

  • передает звук окружения в режиме онлайн;
  • показывает местоположение аппарата;
  • дает возможность прослушать звонки в онлайн.

Жучок будет реагировать на звонки или на громкий голос, и оповещать вас об этом. Вы подключаетесь к жучку и слушаете все что говорят возле микрофона в режиме реального времени.

Теперь о том, где купить жучок для телефона. Покупается жучок у наших специалистов. Способов передач телефона с жучком нашим специалистам столько же много, сколько и возможных ситуаций:

  1. Обговаривается модель Айфона – деньги – покупка – установка жучка – пересылка готового аппарат по указанному адресу.
  2. Вы подъезжаете к специалистам – отдаете Айфон – при вас впаивают жучок – проверка – деньги.
  3. Вы подъезжаете к специалистам – вместе покупаете Афон – при вас впаивают жучок – проверка — деньги.
  4. Вы пересылаете свой Айфон (любым удобным для вас способом) – деньги – установка жучка – пересылка готового аппарата.

Подводя итог всему вышесказанному, хочется еще раз отметить, что сделать подслушивающий жучок из современных телефонов можно различными способами: для телефонов Андроид – это приложение, для Айфонов – это жучок, который впаивается прямо вовнутрь аппарата нашими специалистами.

Жучок из мобильного телефона – шагай в ногу со временем!

Простой жучок на кт315. Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Хоть делать подслушивающие устройства, так называемые «жучки» не законно и грозит уголовной ответственностью но для пытливого ума радиолюбителя в качестве самообразования и интереса это не является препятствием, кроме того подобное устройство может послужить просто радиомикрофоном для караоке системы. Этот простой жучок который собран всего на одном транзисторе работает в УКВ диапазоне от 80 до 108 МГц, принимается на обычный радиоприёмник с FM диапазоном.

Простой жучок на кт315. Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Чувствительность у него достаточно хорошая и зависит от используемого электретного микрофона, так как попадаются как хорошие электретные микрофоны так и не очень, для этого придётся подобрать подобный с лучшей чувствительностью, при этом звук получается чистый не искажённый. Дальность действия жучка до 50 метров в зависимости от длины антенны и применённого транзистора. Единственный явный недостаток подобной схемы это то что он нестабильно держит частоту по мере разряда батареи, ведь это самая простая схема радиомикрофона, без кварцевой стабилизации частоты, поэтому источник питания лучше выбрать с хорошей ёмкостью.

Детали которые понадобится, чтобы сделать FM жучок:

  • Небольшой кусок фольгированного стеклотекстолита или макетной платы;
  • Транзистор КТ368 или BC547, КТ3102, С9018, с последним транзистором мощность и дальность действия радиомикрофона увеличится;
  • Микрофон (подойдёт от любого китайского магнитофона);
  • Резистор R1 – 4.7кОм;
  • Резистор R2 – 270 Ом;
  • Конденсатор С1 – 1нФ;
  • Конденсатор С2 – подбирается в зависимости от частоты;
  • Конденсатор С3 – 4.7пФ;
  • Конденсатор С4 – 100нФ;
  • Кусок провода длиной от 20 – 40 см в качестве антенны;
  • Источник питания: батарейка на 3 В — литиевая таблетка CR2032 или аккумулятор на 3,7 В.

Простой жучок на кт315. Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Как сделать простой FM жучок, пошаговая инструкция:

Шаг 1

Берём кусок платы и с помощью острого ножа вырезаем дорожки, можно также вытравить но так как это простая и схема жучка и плата получается крохотной то я решил вырезать дорожки скальпелем. Можно также распаять всё на маленьком кусочке макетной платы.

Простой жучок на кт315. Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Шаг 2

Мотаем катушку L1, для этого нужен провод в лаковой изоляции диаметром от 0,4 до 0,6 мм, мотаем на оправке диаметром 4 мм, в качестве которой неплохо подойдёт стержень от гелиевой ручки, делаем вокруг оправки 12 витков.

Шаг 3

Припаиваем все детали на печатную плату, при припаивании микрофона обратите внимание, что у него есть полярность подключения и нельзя их путать, чтобы понять какой вывод нужно припаивать к минусу, а который ко входу транзистора нужно посмотреть на него со стороны выводов, там, где у вывода есть отводы дорожек к алюминиевому корпусу, это минус, противоположный который не касается корпуса это плюс и его нужно подключать на базу транзистора.

Простой жучок на кт315. Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Простой жучок на кт315. Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

В качестве антенны служит гибкий кусок провода от 20 до 40 см длиной. Чем длиннее она будет, тем на большее расстоянии жучок будет способен передавать звук.

Простой жучок на кт315. Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Настраиваться радиомикрофон очень просто, для выбора частоты передачи нужно подобрать ёмкость конденсатора С2, приводим примерные соответствия его ёмкости частоте в ФМ:

  • 10р – 88 МГц;
  • 8.2р – 95 МГц;
  • 6.8р – 104 МГц.

Также частота подстраивается путём растягивания витков катушки L1.

Потребление всей схемой не большое, около 5-7мА и поэтому в качестве питания подойдёт плоская литиевая батарейка — CR2032 на 3 вольта или ещё лучше аккумулятор на 3,7 вольт, например от китайского дешёвого mp3 плеера, он маленький и ёмкости вполне достаточно. Можно также подобрать подходящий корпус для него, маленький и удобный.

Простой жучок на кт315. Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Простой жучок на кт315. Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Простейший FM жучок на одном транзисторе своими руками

Всё, наш простейший FM жучок на одном транзисторе сделанный своими руками готов, осталось подключить питание, настроить на приёмнике частоту радиомикрофона и радоваться полученному результату.

Жучок прослушка из мобильного телефона своими руками. Как сделать жучок из мобильного телефона: инструкция

Статьи и Лайфхаки

Что представляет собой жучок из мобильного телефона? Является ли он выдумкой голливудских фильмов про специальных агентов, или такое оборудование вполне под силу изготовить самостоятельно?На первый взгляд кажется, что всё это недоступно «простому смертному». Однако те, кто имеют некоторый опыт в радиоэлектронике, вполне способны изготовить такой жучок в домашних условиях.

Изготовление жучка

  • Итак, для начала потребуется самый обычный мобильный телефон. Следует отключить все сигналы (включая виброзвонок) и подсветку. Иными словами, очень важно, чтобы телефон внешне напоминал нерабочий аппарат.
  • Для большей убедительности можно даже сделать так, чтобы слегка потрескался экран или панель устройства. После этого следует включить на телефоне функцию автоответа – например, на 5 секунд или любое другое время.
  • Этот способ наиболее простой – осталось просто спрятать в аппарат в незаметное место (книжный шкаф, цветочный горшок) и в нужное время просто позвонить на него.
  • Однако заряд аккумулятора будет ограничен, звук – не обязательно хорошим, да и изготовленный жучок выдаст любой УКВ-приёмник, уловив сигнал.
  • Существуют и другие способы, при которых пользователь приобретает особую GSM-программу и устанавливает её на устройство.
  • В этом случае жучок будет осуществлять прослушивание самостоятельно и в автоматическом режиме, определять местонахождение телефона, «перехватывать» чужие SMS-сообщения и отправлять все данные на сервер.
  • Это самый простой и эффективный способ получить доступ к конфиденциальной информации, однако такая программа должна быть установлена на чужое мобильное устройство, а поэтому пользователю потребуется как минимум физический доступ к нему.
  • На радиорынке или в Интернете можно приобрести узконаправленный микрофон, который легко установить в гарнитуру чужого аппарата – так, чтобы окружающие совершенно ничего не заподозрили.

Мощный радиожучок своими руками. Как сделать простой жучок для прослушки своими руками (4 фото)

Тема простых схем для радиолюбителя, рассмотрим, как сделать простой жучок для прослушки своими руками.Простой жучок может использоваться не только для шпионажа, но и, например, для прослушивания помещения, в котором спит маленький ребенок.

Схема жучка для прослушки упрощена до максимально простой сборки и имеет минимум деталей. Но наряду с простотой жучок обладает дальностью передачи до 100 м. Ниже приведена сама схема жучка. Все радиодетали распространенные и их необязательно покупать в радиомагазине. Микрофон можно достать из китайского магнитофона.
Обратите внимание, что микрофон имеет полярность, плюс микрофона подключается сверху по схеме. Транзистор C3013 можно взять из того же магнитофона или приемника. Также можно применить его российский аналог КТ368. Конденсаторы берем оттуда же. Катушка L1 наматывается медным проводом покрытым лаком диаметром 0,3…0,5 мм. Наматывается она на цилиндрическую оправку диаметром 3 мм, на нее необходимо намотать 10 витков. Для уменьшения размеров элемент лучше купить.
Антенна может быть изготовлена из того же провода, что и катушка. Длина антенны должна быть не менее 30 см. После сбора необходимых деталей можно приступать к их монтажу. Для монтажа деталей используется двухсторонняя печатная плата 2х3 см. Для получения дорожек плату не обязательно травить, прорези можно сделать резцом.
Наладка жучка для прослушки.
Наладка жучка сводится к выставлению рабочей частоты. Для начала прокручиваем радиоприемник в FM-диапазоне и пытаемся поймать свой голос. Если не получается, раздвигаем витки катушки и ловим снова. При раздвигании витков частота передатчика увеличивается. Если частота передатчика совпадает с частотой радиостанции, необходимо сдвинуть ее в большую или меньшую сторону.

Мини жучок для прослушки. Жучок для прослушки телефона

Вам нужен жучок для прослушки телефона (Айфона или Андроида)? Для каждого мобильного телефона есть свои жучки – кардинально отличающиеся своей работой. В любом случае купить жучок для прослушки и Айфона и Андроида можно на нашем сайте.

Мини жучок для прослушки. Жучок для прослушки телефона

Существует два типа жучков:

  1. Программа-жучок в телефон для отслеживания и прослушки – устанавливается как ПО.
  2. GSM жучок для прослушки телефона – чип впаивается внутрь аппарата.

Другими словами, микро жучок для прослушки в телефон впаивается, а программа устанавливается. Теперь рассмотрим эти типы по отдельности.

Сфера деятельности жучка для прослушки мобильного телефона

Жучок – это не записывающее, а передающее устройство в режиме реального времени, которое впаивается внутрь аппарата.

Прекрасно подходит за слежением за ребенком младшего возраста – активируется при громком голосе и перезванивает вам – Вы всегда будете спокойны, если ваш малыш спит в отдельной комнате.

Также поможет знать где гуляет ребенок старшего возраста и о чем разговаривает с друзьями – родительский контроль за детьми .

Также идеальное антиугонное средство личного автомобиля – оставьте телефон с жучком в машине и он даст вам знать, если будут лезть воры.

Телефон с жучком будет незаменимым помощником при уходе за лежачими больными – больной громким голосом позовет, жучок отреагирует и перезвонит к вам на телефон.

Вам будет интересно: « Прослушка телефона Iphone – жучок: слежение онлайн «.

Но для начала рассмотрим программу жучок, которая устанавливается на телефон как обычное ПО.

Программа-жучок для прослушки через телефон, которая устанавливается

Если вы ищите, где жучок для прослушки мобильного телефона купить, значит вам нужен жучок-программа, которая будет:

  • записывать все входящие/исходящие звонки;
  • записывать по команде окружающий звук (диктофон);
  • записывать окружающий звук по установленному периоду;
  • делать удаленно фотографии с камеры;
  • делать автоматические снимки экрана телефона;
  • и многое другое.

Все записанные файлы передаются в кабинет, где вы их и можете в любое время спокойно прослушать. Это и есть прослушка сотовых телефонов жучок-программа Reptilicus.

Итак, где купить жучок для прослушки мобильного телефона Андроид – на сайте нужно сначала скачать программу Reptilicus бесплатно . Первые тестовые дни – бесплатные. Потом нужно будет купить подписку – чем больше срок использования жучка-программы, тем дешевле будет обходиться вам его работа.

Оплачивается работа программы-жучка после того, как пройдет бесплатный период:

1 месяц — 12$
6 месяцев — 60$
1 год — 100$
2 года — 160$

Еще раз обращаем ваше внимание, что это расценки на жучок для прослушки мобильного телефона (цена его работы), программы, которая устанавливается на Андроид.

Чип жучок для прослушки телефона, который впаивается

GSM чип жучок впаивается прямо внутрь аппарата. Он передает данные в онлайн режиме – что происходит, то и передает. Жучок – это не записывающее, а передающее устройство в режиме реального времени.

Размеры чип жучка для прослушки телефона меньше половины ногтя. Он автоматически перезванивает в случае появления громкого голоса.

Как поставить жучок на телефон для прослушки

Мини жучок для прослушки. Жучок для прослушки телефона

Поставить жучок на телефон для прослушки самостоятельно не получится – это ювелирная высокоточная работа. Кроме того, вскрывать дорогостоящий Айфон без специального оборудования – непрактично и неразумно.

Сколько стоит прослушка жучок на мобильный телефон

Если вы не знаете где купить жучок для прослушки мобильного телефона, который нужно вставить (впаять) в аппарат – тогда у вас есть четыре варианта:

Вариант 1. Если вы хотите собственноручно купить жучок для прослушки в сотовый телефон – списываетесь с онлайн консультантами на нашем сайте – вам назначают время и место встречи – вы подъезжаете со своим Айфоном – устанавливается жучок.

Вариант 2.Если вам нужно купить чип жучок для прослушки телефона прямо с телефоном – списываетесь с онлайн консультантами на нашем сайте – вам назначают время и место встречи – вы подъезжаете – вместе со специалистом покупаете Айфон – устанавливается жучок.

Вариант 3. Если вам нужно жучок в телефон для прослушки купить (цена будет зависеть от модели аппарата) удаленно через службу доставки – списываетесь с онлайн консультантами на нашем сайте – обговариваете модель Айфона – специалисты покупают аппарат – устанавливается жучок – переправляется по указанному адресу.

Вариант 4. Если вам нужно купить жучок для прослушки в сотовый телефон ваш собственный – списываетесь с онлайн консультантами на нашем сайте – обговариваете условия пересылки вашего аппарата специалистам – устанавливается жучок – переправляется аппарат обратно по указанному адресу.

Обращаем еще раз ваше внимание, что здесь речь шла о чипе жучке, который нужно впаивать в аппарат.

Программная прослушка телефона и перехват чип жучок – это круглосуточное местоположение, разговоры и окружающие звуки!

Видео КАК СДЕЛАТЬ РАДИО ЖУЧОК НА 400 МЕТРОВ (ПРОСЛУШКА)