Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Самый везучий знак зодиака. Стрелец — самый везучий знак зодиака

04.03.2020 в 08:44

Самый везучий знак зодиака. Стрелец — самый везучий знак зодиака

Самый везучий знак зодиака. Стрелец — самый везучий знак зодиака Парапсихологи говорят, что удача — это закономерность случайных событий, напрямую зависящих от психологии человека

Уровень везучести каждого человека складывается из того, сколько благоприятных аспектов на звёздной карте сопровождало момент его рождения. Астрологи утверждают: больше всего в этом плане повезло Стрельцам.

Самый везучий знак зодиака. Стрелец — самый везучий знак зодиака 01 Стрельцы люди с отличным чувством юмора, очень сильные, но без обязательств

С таким покровителем, как Юпитер, имеющим среди планет репутацию главного благодетеля, невозможно остаться без подарков.

А сколько хороших людей посылают звёзды Стрельцам на их жизненном пути! Среди них — верные друзья, партнёры и прекрасные учителя, причём не только школьные, но и те, кто всегда окажутся рядом в минуту принятия судьбоносных решений.

Справедливости ради надо сказать, что звёзды наделили Стрельцов целеустремлённостью, упорством в достижении целей. Это значит, что представители знака не только послушно открывают рот, чтобы получить очередное «лакомство», но и много работают на пути к успеху. За это звёзды сделали Стрельцам подарок — что-то вроде волшебной палочки: чего бы этот знак ни пожелал, его мечты становятся реальностью.

По мнению астрологов, Стрельцы являются везунчиками и в рамках прогноза на 2018 г. Звёзды обещают представителям этого знака успех в осуществлении серьёзных планов, к реализации которых они не решались приступить раньше.

Именно в этом году Стрельцы могут встретить любовь всей своей жизни. Произойдёт это при неожиданном и счастливом стечении обстоятельств, как обычно и бывает у везунчиков.

Самые везучие Знаки зодиака в 2020 году. УДАЧЛИВЫЕ Знаки Зодиака в Феврале 2020 – кому будет очень везти?

Самые везучие Знаки зодиака в 2020 году. УДАЧЛИВЫЕ Знаки Зодиака в Феврале 2020 – кому будет очень везти?

Похоже, февраль решил опровергнуть дурную славу високосного года, и, несмотря на свое 29-е число, одарить удачей всех, кого только можно.

Весь месяц Юпитер и Уран – а именно от них зависит удача – будут находится в гармоничных аспектах с другими планетами. Поэтому месяц нам предстоит светлый и радостный, с множеством приятных сюрпризов. Неожиданно удачно повернутся даже те дела, от которых вы не ждете ничего хорошего.

Список знаков-счастливчиков велик: здесь и Близнецы, и Тельцы, и Козероги, и многие другие. Посмотрите, входит ли ваш знак Зодиака в этот обширный список.

Секстиль Меркурий-Уран – 5 февраля-22 марта. Покровительствует Рыбам, Близнецам, Девам и Тельцам.

Вот сидите вы в воскресенье дома, и вам скучно и грустно. У подружек – семейные планы на уик-энд. Сходить куда-нибудь развлечься не позволяют средства. Еще и голова разболелась, и вообще все как-то очень тоскливо. И тут раздается неожиданный звонок в дверь и на пороге стоят нежданные, но очень дорогие и приятные гости.

Или вы который месяц ищете работу. Интересных вакансий почти не попадается, а оттуда, куда вы-таки отправили резюме, нет ответа. Вам уже начинает казаться, что ваши поиски безнадежны. И вдруг – звонок от друга. «Ты, кажется, ищешь работу? Тут у меня…»

Именно так действует секстиль Меркурия и Урана. Он приносит неожиданные новости, которые в один миг переворачивают жизнь к лучшему или, по меньшей мере, делают ее красочней и богаче на события.

С этим аспектом связаны внезапные встречи, знакомства, разговоры, звонки, письма, поездки. На психологическом плане он покровительствует изобретательству и обучению с помощью современных технологий.

Секстиль Юпитер-Нептун – 15-26 февраля. Покровительствует Рыбам, Стрельцам и Козерогам

Вообще-то этот аспект не связан с вашей персональной удачей. Он говорит о переменах к лучшему для всех, о том, что общество в этот период будет продвигаться в сторону гуманизма и благотворительности, о том, что в социуме вырастет авторитет духовных лиц, художников, актеров, эзотериков.

Если секстиль Юпитер-Нептун затрагивает какие-нибудь точки в вашем гороскопе, тогда происходящие в социуме события принесут удачу лично вам. Вы можете увеличить шанс на удачу, если будете вести активную жизнь, участвовать в благотворительных мероприятиях и событиях в мире искусства.

Тогда благодаря Юпитеру перед вами откроются новые двери или вы получите социальное признание, а Нептун сделает так, что ваши проблемы решатся сами собой, и вы почувствуете вдохновение заняться чем-то новым.

Бисекстиль Солнце-Марс-Уран – 20-27 февраля. Покровительствует Овнам, Тельцам, Львам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Это прекрасный аспект подлинной удачи, которая сваливается в один миг и кардинально меняет жизнь. Все, что вам для этого нужно – рискнуть.

Именно риск, внезапный шаг, ход «на авось» без заранее предрешенного результата принесет удачу. Недаром этот аспект считается покровителем разведчиков, автогонщиков и изобретателей.

Так что, если вы мечтали, что когда-нибудь придет минута, которая изменит в вашей жизни все, - вы ее дождались.

Суть бисекстиля – неожиданно представившийся шанс, за который нужно хвататься, а потом выжимать из него максимум (помните, что не все выгоды этой ситуации будут видны сразу, так что, собрав сливки, не останавливайтесь на этом).

Несколько дней после главного события вам еще рекомендуется энергично извлекать из ситуации все, до чего дотянетесь.

Сильней всего аспект будет действовать в середине периода – 21-23 февраля.

Самые везучие Знаки зодиака в любви. Самые невезучие в любви Знаки Зодиака

Самым неудачливым в любви знакам зодиака сложно оставаться позитивными. Ведь они без отношений не представляют своей жизни, но при этом им часто не везет.

Астрологи выделяют три зодиакальных созвездия, которые считаются самыми несчастными в любви:

  1. Раки . Люди, рожденные под этим знаком, подозрительны во всем. Недоверчивость – их вторая натура. Эти личности постоянно переживают, из-за чего создают вокруг себя беспокойство и панику. Именно поэтому находиться с такими людьми рядом под силу далеко не каждому. Но, несмотря на это, Раки уверены, что их ждет большая любовь и не теряют надежды. Сами они полностью отдают себя любимому человеку и готовы сделать для него все. Однако этим людям часто мешает тревожность. Они постоянно сомневаются в гармоничности отношений, искренности чувств второй половины, поэтому излишне опекают свою любовь. В связи с этим немногие могут выдержать такого контроля и уходят от Раков. Поэтому люди созвездия Рака нередко превращают свои чувства в патологический процесс.
  2. Девы . Несчастливые отношения Дев часто связаны с их неверным истолкованием понятия любви. Они приносят себя в жертву там, где нужно наслаждаться чувствами. Их отношения сложны. Девы постоянно ущемляют себя во всем ради второй половины, из-за чего уничтожают шанс на счастье.
  3. Рыбы . Большинство людей, рожденных под этим знаком, прячут голову, словно улитки. Они боятся любого дискомфорта и предпочитают закрываться от окружающего мира в своем коконе. Рыбы беспокоятся, что на них будут показывать пальцем, посмеются над чувствами, начнут критиковать. Из-за своего недоверия и излишней замкнутости они часто не могут построить долгосрочных любовных отношений. Помимо этого, любить и быть любимым им мешает то, что они кидаются из крайности в крайность. Они никогда не признают своих ошибок и до конца отстаивают свое мнение, несмотря на то, что это может лишить их внимания и любви близкого человека.

Сложности знаков Зодиака на любовном фронте

Овны

Счастью Овнов может помешать неразборчивость в людях, наивность и доверчивость. Люди этого знака часто второпях начинают отношения, забывая узнать человека лучше. Этим пороком обычно страдают юные и молодые Овны. С возрастом они становятся более разборчивыми и набитые шишки для них являются главным фильтром для создания новых отношений в будущем.

Тельцы

Денежная зависимость является главной проблемой каждого Тельца . Прежде чем вступать в отношения им важно, чтобы вторая половина была материально обеспечена. Их девиз таков: есть деньги – люблю, нет средств – не люблю. Именно отсутствие материального благополучия им зачастую мешает построить нормальные здоровые отношения. Поэтому большинство Тельцов редко бывают счастливы в любви без денег.

Близнецы

Близнецы часто удачливы в жизни, да и в любви им почти всегда везет. Однако некоторые представители этого созвездия относятся к любовным отношениям, как к игровому процессу. Они не считают необходимым отвечать на чувства, если уверены, что это ненадолго.

Львы

Удача в любви для Львов – главная ценность в жизни. Они постоянно привлекают внимание противоположного пола, купаясь в лучах славы. Однако их самовлюбленность часто мешает им достичь гармонии на любовном фронте. Поэтому Львам важно научиться делиться своими чувствами со второй половиной, чтобы быть счастливым всегда.

Весы

Представители этого зодиакального созвездия всегда принимают взвешенное решение во всех жизненных сферах. Однако чтобы добиться баланса в любви, им часто необходимо находить особый подход. Нередко из-за своего сложного характера Весы получают абсолютную противоположность своей мечте.

Скорпионы

Скорпионы – эмоциональные натуры, которые всегда ждут волшебства в любви. Однако страстный характер их может погубить. Люди, рожденные под этим созвездием, умеют любить. Они легко разделяют грани любви и ненависти. Но жить как на вулкане со Скорпионами готовы не все. Поэтому проблемы на любовном фронте у них вполне могут случиться.

Стрельцы

Стрельцы в любовных отношениях любит только себя. Они всегда считают себя слишком идеальными для других, поэтому и не могут по-настоящему полюбить кого-то. Настоящие чувства к противоположному полу в них просыпаются внезапно. Но разум часто берет над ними верх.

Козероги

Мужчины-Козероги удачны в любви. Им присущи такие качества, как самостоятельность, увлеченность и финансовая стабильность. Это делает их желанными партнерами для каждого знака Зодиака.

Женщины, рожденные под знаком Козерога , имеют проблемы на любовном фронте, если обладают ярко выраженными мужскими чертами характера, которые отталкивают противоположный пол.

Водолеи

Водолеи также могут столкнуться с проблемами в любви. Им чаще всего мешает построить счастливые отношения своевольность характера. Люди этого созвездия всегда хотят поймать двух зайцев. Им дороги любовные отношения, однако свобода тоже имеет большое значение. По этой причине семейное счастье могут достигнуть только те Водолеи, которые смогут усмирить свой характер и полностью отдать себя семье.

Источник: https://interesnyefakty.com/novosti/samye-vezuchie-znaki-zodiaka-uznayte-samye-vezuchie-znaki-zodiaka

Самый красивый знак зодиака. Самый красивый из знаков Зодиака

 

12 место Козерог

Козероги обладают не самым простым характером, редко улыбаются. Этим людям не хватает открытости, поэтому они расположились на 12 месте. Окружающим просто не хочется пробиваться через стену строгости и консервативности, которую выстраивают вокруг себя представители этого Знака. Многим Козерогам помогут преуспеть в амурной сфере сильные обряды на любовь, однако можно обойтись и без них, если просто стать более дружелюбными и открытыми.

11 место Рак Раки обычно очень счастливы в любви. Они могут найти того, кто им нужен, очень быстро, потому что знают, что необходимо им в отношениях. Тем не менее в рейтинге красоты они на 11 месте, потому что обладают в большинстве случаев неприметным стилем, используют темные неброские тона при создании образа. Им стоит добавить больше ярких красок в свой имидж. Привлечь внимание мужчины или женщины в таком случае будет намного проще.

10 место Водолей

Водолеи входят в число самых ревнивых Знаков Зодиака. Эти люди уверены в себе, но по какой-то необъяснимой причине пытаются всюду следить за второй половинкой. Даже на первых этапах отношений они проявляют эту черту характера, чем отталкивают людей, поэтому получают заслуженное 10 место.

9 место Овен

Овны привлекательны, но не для всех. Это скорее люди из категории "на любителя", потому что они порой бывают импульсивными и эгоистичными. Недаром их относят к самым агрессивным Знакам Зодиака. Еще у них очень непростое и нестандартное чувство юмора, которое нравится не всем. Овнам нужно лишь стать чуть спокойнее, и тогда их привлекательность усилится.

8 место Скорпион

Скорпионы относятся к Знакам Зодиака с самым тяжелым характером. Они порой бывают очень сложными, поэтому их и не относят к самым привлекательным людям. С ними трудно проходит первое знакомство, да и флиртовать они не особо любят. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют представителям этого Знака более открыто общаться со всеми. В таком случае их шансы на успех возрастут до очень высокого уровня, а пока только 8 место.

7 место Лев

Львов относят к самым эгоистичным Знака Зодиака, а там, где есть эгоизм, нет места красоте. По этой причине Львы нравятся далеко не всем, но ситуация меняется кардинально, если представители этого Знака избавляются от эгоизма. Обычно это происходит, когда Львы находят свою настоящую любовь. Когда их любят и ими восхищаются, они превращаются в самых красивых людей в мире.

6 место Дева

Девы — самый мудрый Знак Зодиака, поэтому с ними очень комфортно в долгих отношениях. Они очень умны, но порой бывают чрезмерно строгими и занудливыми, что убивает их красоту. И даже в этом случае Девы остаются на 6 месте рейтинга самых красивых Знаков, потому что они имеют чувство стиля и всегда следят за собой. Это именно те люди, которые сдувают пылинки с пальто и чистят ботинки каждый день, чтобы выглядеть безупречно.

5 место Стрелец

Стрельцы производят очень хорошее первое впечатление на окружающих, поэтому расположились на пятом месте нашего рейтинга. Они не попали в тройку лидеров, потому что являются очень ветреными людьми. Если они смогут это исправить, то достигнут высочайшего уровня привлекательности.

4 место Рыбы

Самый большой минус Рыб — их застенчивость, которая не дала им попасть в тройку лидеров нашего списка. В целом эти люди очень красивы и привлекательны, а также относятся к одним из самых страстных Знаков Зодиака, что очень ценится в любви практически всеми людьми. Рыбам нужна уверенность в себе. Точнее, им нужно ее чуть больше, чем уже есть.

3 место Близнецы

Бронзовая медаль уходит Близнецам — ярчайшим представителям стихии Воздуха. Эти люди относятся к самым общительным и веселым Знакам Зодиака. Они кажутся всем такими красивыми, потому что внутри этих людей сосредоточена мощная и светлая энергетика, с ними легко и весело. Они легко заводят знакомства и завоевывают сердца.

2 место Телец

Тельцы — типичные представители стихии Земли. Они заслужили второе место нашего рейтинга, потому у них есть невероятная уверенность в себе. Также они обладают врожденным магнетизмом. Тельцы могут соблазнить кого угодно, но эти люди сочетаются с другими Знаками не всегда хорошо, поэтому им обязательно следует проверять любовную совместимость перед началом серьезных отношений.

1 место Весы

Заслуженное золото и звание самого красивого Знака Зодиака принадлежит Весам. Они могут быть заурядными в плане стиля, но звезды и планеты с самого рождения наделяют их невероятной харизмой, сильной энергетикой, которая заряжает всех вокруг позитивом и добром. Весы — квинтэссенция красоты, добрые и отзывчивые люди, наполненные любовью к жизни.

Видео САМЫЙ ВЕЗУЧИЙ ЗНАК ЗОДИАКА! Каким Знакам Зодиака Повезет в Жизни?