Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Самые популярные мифы о коронавирусе. Правда о коронавирусе

02.04.2020 в 04:25

Самые популярные мифы о коронавирусе. Правда о коронавирусе

Коронавирусная инфекция продолжает распространяться и число заболевших коронавирусом увеличивается с каждым днём. Новый коронавирус выявлен у более 780 тысяч человек по всему миру. Европа стала эпицентром распространения инфекции 2019-ncov, когда в Китае объявили о прекращении эпидемии коронавируса. На фоне эпидемиологического кризиса, связанное с пандемией коронавируса, появились множество ложных фактов о коронавирусной инфекции. Рассмотрим наиболее популярные мифы о коронавирусе и выявим правду.

Коронавирус лечат антибиотиками - МИФ

Антибиотики эффективны при лечении инфекционных заболеваний, они поражают бактерии. Коронавирус нового типа не является инфекцией, его возбудитель вирус COVID-19. Поэтому применение антибиотиков при лечении и профилактики коронавируса могут лишь помочь блокировать бактериальные инфекции, сопутствующие с SARS-Cov-2.

Коронавирусом больше заражаются пожилые - ПРАВДА

Пожилые находятся в зоне риска из-за ослабленного иммунитета, но коронавирусом могут заболеть люди любого возраста. Также, люди с хроническими заболеваниями подвержены быстрому заражению вирусом Covid-19. ВОЗ рекомендует всем возрастным группам следовать гигиене рук и придерживаться правил профилактики по коронавирусу у человека .

Чеснок помогает при коронавирусе - МИФ

Употребление чеснока в разумных количествах полезно для организма человека, но он никак не предотвратить заражение коронавирусной инфекцией. Чеснок обладает антимикробными свойствами и может укреплять иммунитет, но в борьбе с вирусом COVID-19 он бесполезен.

Коронавирус передаётся через животных - МИФ

Коронавирусная инфекция нового типа не передаётся через животных - об этом сообщала Всемирная организация здравоохранения. На сегодняшний день не зафиксирован ни один случай передачи SARS-COV-2 человеку от животных. Возбудителем является вирус COVID-19, который поражает органы дыхательной системы. Коронавирус передаётся воздушно-капельным и контактно-бытовым путём.

Получите ответы на самые частые вопросы по коронавирусу и обращайтесь в скорую помощь при появлении Симптомов COVID-19 .

Последние добавленные. Фильмы-новинки онлайн

Скучать в мире кино не приходится никогда. Ведь здесь регулярно появляются интересные фильмы-новинки, дебютируют режиссеры, появляются новые лица среди актеров и т.д. Если все это для вас представляет интерес, так почему бы вам не начать киноновинки смотреть онлайн на нашем портале?

Разумеется, и в кино новинки крутят регулярно. Однако, назовите хоть один кинотеатр, в котором в один день крутят хотя бы десяток картин. А на нашем портале вы можете новые фильмы смотреть онлайн практически в неограниченном объеме. Так что не стоит ходить в кино смотреть онлайн новинки. Гораздо приятнее (и дешевле) стать постоянным гостем нашего ресурса.

Итак, почему же многие предпочитают смотреть фильмы новинки онлайн, а не довольствоваться более ранними картинами с уже заработанной репутацией? Во-первых, всем нам хочется чувствовать себя «впереди планеты всей», вот мы и хотим смотреть новинки кино, чтобы первыми составить свое мнение о фильме. Во-вторых, новинки кинопроката – это настоящее спасение для заядлых киноманов, которые готовы день и ночь проводить у экрана и уже успели пересмотреть все в интересном им жанре. А в-третьих, новое кино онлайн – это возможность развиваться, знакомясь с работами пока малоизвестных режиссеров или с новыми идеями культовых творцов.

Наш портал готов предоставить вам бесплатно новые фильмы онлайн во всех жанрах. Комедии, драмы, исторические картины, ужасы, триллеры – словом, все, что только вашей душе угодно. Всегда самые новые фильмы онлайн – это даже лучше, чем вы могли себе представить.

Не подавляйте свое желание фильмы новинки смотреть и не откладывайте это на потом. Ведь на нашем портале одни картины приходят на смену другим. И упустив шанс оценить бесплатно фильмы новинки сегодня, возможно уже завтра вам придется за это удовольствие заплатить. Особенно, если вас интересуют фильмы онлайн новинки в высоком качестве.

В общем, мы заканчиваем свой разговор о том, как хороши наши онлайн фильмы-новинки, и предлагаем вам убедиться в этом самим. Вот список фильмов, которые уже можно посмотреть.

Самый популярный. Самые популярные сайты Мира

Сегодня можно насчитать множество разнообразных порталов, соревнующихся между собой за право носить титул лучших. При составлении рейтинга использовались данные одних из самых авторитетных источников статистики: similarweb.com , moz.com , alexa.com . В соответствии с их показателем безусловным лидером считается Google с рекордом, который сложно кому-то побить. Тем более если сложить статистику всех международных доменов Google, которые в статистике представлены отдельно. Он демонстрирует впечатляющие темпы роста его популярности в Мире. Причем, если сравнивать запросы по компьютеру или с мобильного, то на различные девайсы в Гугл их приходится больше в несколько раз. Несмотря на то, что цифра довольно высокая, и она постоянно растет, не стоит игнорировать остальные поисковые системы. Вместе с поисковиками идут социальные сети. Далее следует множество других ресурсов.

Кстати, Wikipedia также использует данные тех же источников для статистики, там очень наглядная таблица с флажками стран, к которым относятся сайты из списка популярных.