Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

С кем живет макс Барских. Макс Барских, жена

05.11.2019 в 06:40

С кем живет макс Барских. Макс Барских, жена

С кем живет макс Барских. Макс Барских, жена

Свою личную жизнь популярный украинский певец окружил плотной завесой тайны, стараясь заинтриговать многочисленных поклонниц, всеми правдами и неправдами пытающихся узнать, кто жена Макса Барских. На самом деле, он пока не женат, по крайней мере, официально. Макс признался, что довольно влюбчив, но карьера отнимает столько времени, что на романы остается не так уж много времени.

Певец говорит, что состояние постоянной влюбленности ему необходимо – оно помогает в творчестве и вообще делает личную жизнь более яркой. Некоторое время назад Николаю Бортнику, а именно так в действительности зовут Макса Барских, приписывали страстные чувства к певице Светлане Лободе.

С кем живет макс Барских. Макс Барских, жена 01 На фото - Макс Барских и Светлана Лобода

Он не раз публично признавался ей в любви прямо со сцены, посвятил песню под интригующим названием S.L.

С кем живет макс Барских. Макс Барских, жена 02

Однако Лобода не ответила парню взаимностью, а их общение продолжилось лишь в профессиональной плоскости.

С кем живет макс Барских. Макс Барских, жена 03

Длительные отношения связывают Макса с его давней подругой, с которой он знаком еще со школьных времен, Мишей Романовой (Натальей Могиленец), солисткой группы «ВИА Гра», и, хотя молодые люди стараются убедить всех, что они только хорошие друзья, глядя со стороны, складывается совсем иное впечатление.

С кем живет макс Барских. Макс Барских, жена 04 На фото - Макс Барских и Миша Романова

Общение Миши и Макса длится уже много лет, в течение которых они то расставались, то снова воссоединялись. Барских говорит, что они с Романовой очень близкие люди, а их отношения почти семейные.

С кем живет макс Барских. Макс Барских, жена 05

Вместе с Мишей Романовой Макс Барских отдыхает, записывает музыкальные композиции, нередко они снимаются в провокационных фотосессиях. О том, что Романова гражданская жена Макса Барских, певец предпочитает не говорить, но отзывается о Мише, как о родном и близком человеке.

С кем живет макс Барских. Макс Барских, жена 06

Отношения с любимой девушкой вдохновляют Макса на создание своих песен, в которых находят отражение его личные переживания. Тем не менее, о том, чтобы создать настоящую семью и завести детей Барских пока не задумывается, откладывая это событие на неопределенное будущее. Он говорит, что сейчас его жизнь, в основном, посвящена карьере, хотя понимает, что годы проходят и с созданием семьи нужно поторопиться.

С кем живет макс Барских. Макс Барских, жена 07

В качестве жены Макс Барских хотел бы видеть девушку добрую, искреннюю, и этими качествами, возможно, обладает Миша Романова. Что касается детей, то певец рассчитывает, что в его будущей семье будет не больше двух малышей – мальчика и девочки.

С кем живет макс Барских. Макс Барских, жена 08

Он пока не задумывался над тем, будет его брак официальным или гражданским, но точно знает, что не хотел бы устраивать пышное торжество по поводу бракосочетания, напоминающее показушное шоу для знакомых. В это день он рассчитывает видеть рядом только самых близких и родных людей.

С кем живет макс Барских. Макс Барских, жена 09

Макс Барских, краткая биография

Родился певец в украинском городе Херсоне в 1990 году. В детстве его творческие способности проявлялись не только в музыке, но и в рисовании - Макс десять лет учился в художественной школе, параллельно занимаясь в детских вокальных коллективах. Свою первую песню на английском языке Барских написал в двенадцать лет, а после ее успешного исполнения перед сестрой и родителями Макс приобрел твердую уверенность, что станет певцом.

После школы Барских поступил в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства. В 2008 году молодой певец стал участником украинской «Фабрики звезд-2», но позже покинул проект, чтобы продолжать развивать собственную сольную карьеру. Дебютный альбом Макса Барских вышел в 2009 году, и в этом же году молодой певец снял четыре клипа, моментально ставшие хитами на Украине.

В следующем году Макс попробовал свои силы и на актерском поприще, снявшись в одной из серий музыкальной новеллы «Мадемуазель Живаго». Сегодня карьера эпатажного украинского певца на взлете, он продолжает выпускать альбомы, снимать клипы, не стоит на месте и его личная жизнь, и хочется надеяться, что в будущем в ней у Макса будет все так, как он задумал.

Макс Барских и лобода. Брутальный романтик рассказал E-motion о своей откровенной съемке с сексапильной певицей.

Настоящим шоком для многих стала скандальная фотосессия с участием иконы эпатажа Светланы Лободы и брутального романтика Макса Барских. Мы решили узнать у 20-летнего певца и композитора, как он чувствовал себя рядом с такой желанной для него женщиной. - Макс, скажите сразу, ваша совместная фотосессия - это лишь игра в отношения или что-то большее? - Это творческий союз, который появился исключительно благодаря песне «Сердце бьется». Я написал композицию и показал ее Свете, она ее оценила, и мы стали работать над записью трека. Кстати, название песни придумала Света, напевая импровизации. Это было настоящее творчество! Так что вначале родилась песня, а потом уже наши «Опасные связи» для глянцевого издания. Фотосессия – это то, что могло быть, если бы не многочисленные «но». - Съемка называлась “Опасные связи". В чем опасность связи с Максом Барских для Светланы Лободы? - С моей стороны была реальная опасность «сорваться», перестать контролировать свое желание… - Как складываются ваши отношения после «кровавого» признания в любви на сцене? - Когда мы впервые встретились для обсуждения песни, то сразу расставили приоритеты: ничего кроме творчества. Я могу сказать, что этот дуэт – значимый в моей жизни. Не только потому, что это Светлана Лобода, но и потому, что это девушка, которая оставила глубокий след в моей жизни. - Во время съемки не возникало ли желание позволить себе немного больше, чем просит фотограф? - Моему желанию не мешали даже присутствовавшие в студии фотограф, визажисты, стилисты… Что чувствовала Света? Об этом стоит спросить у нее. - У вас были откровенные съемки с двумя наверное самыми яркими женщинами украинского шоубиза - Натальей Могилевской и Светланой Лободой. Кто из них вас возбуждал больше? - По этому поводу я должен сказать, что являюсь абсолютным счастливчиком (смеется)! Но нужно быть полным кретином, чтобы сравнивать, еще и публично, двух красивых успешных женщин. - Вы быстрее нашли общий язык с Могилевской или Лободой? - С Наташей. Потому что я и общаться с ней стал раньше, чем со Светой. Ну и с Наташей у нас были прозрачные отношения: артист – продюсер. А в отчуждении, которое возникло у меня со Светой, был виноват я. Сегодня мы общаемся как коллеги. Мы уважаем друг друга. - Могилевская после вашей совместной съемки призналась, что даже немного смущалась. А вы не смущались во время съемок с Лободой? - Нет, я не испытываю дискомфорта в таких случаях. Для меня вполне естественно, когда двое обнажаются. Сложность в том, что это еще видят окружающие, но в этом и состоит профессионализм артиста – суметь абстрагироваться от всего, что «кроме». Нам это удалось. - После этой съемки ваши чувства к Светлане лишь разгорелись новым огнем? - Я уже имел неосторожность прилюдно признаться в любви. Не хочу повторять прошлых ошибок.Остается добавить, что на этом отношения Лободы с Барских не заканчиваются. Продолжением интриги станет выход их дуэтной песни «Сердце бьется».

Макс Барских интервью о личной жизни. Макс Барских признался, что с каждым годом ему труднее найти себе пару

Макс Барских интервью о личной жизни. Макс Барских признался, что с каждым годом ему труднее найти себе пару

В последнее время украинский певец Макс Барских частенько дает о себе знать, и это не может не радовать его поклонников. На прошлой неделе певец представил новую песню "Туманы" , которая стала заглавным хитом одноименного альбома . А теперь появилось новое откровенное интервью исполнителя, где он рассказал о своей личной жизни.

Подопечный Алана Бадоева недавно дал интервью российскому изданию " Стархит ", где поведал о планах на будущее и творчество в целом, а также на личную жизнь в частности.

Поклонники Макса Барских в курсе, что все его хиты о любви, чувствах и возвышенных идеях. Певец рассказал, чем вдохновляется, когда пишет столь откровенные композиции, как недавний трек " Последний летний день ".

Макс Барских интервью о личной жизни. Макс Барских признался, что с каждым годом ему труднее найти себе пару

Безусловно, мои песни – это мой личный опыт. Даже тогда, когда я пишу песни для других исполнителей. Именно поэтому, написав несколько песен прекрасным и талантливым коллегам, я понял, что, наверное, я бы не хотел продолжать писать не для себя. А лучшим вдохновением для меня, да я думаю и для других авторов тоже, является любовь.Так как большинство историй действительно является моими личными переживаниями, и лишь некоторые из них – это опыт, которым со мной поделились друзья или близкие люди. Реже это может быть просмотренный фильм, который вызвал во мне эмоцию, благодаря которой я написал песню.

Из слов артиста понятно, что материал для песен он черпает из своих переживаний. На вопрос о личной жизни Макс Барских ответил, что с каждым годом ему труднее открываться, поэтому в личной жизни не все так просто.

Макс Барских интервью о личной жизни. Макс Барских признался, что с каждым годом ему труднее найти себе пару

На данном этапе я предельно занят, работаю по максимуму, и вся жизнь сейчас посвящена карьере. Конечно, хотелось бы, чтобы моя личная жизнь была ярче, насыщеннее и более наполненной. К тому же, с каждым годом я понимаю, что найти свою вторую половинку все сложнее и сложнее. Но, если я ее встречу, то уверен, что смогу совместить карьеру с личной жизнью.

Ранее Макс Барских рассказывал об отношениях с Мишей Романовой . А теперь удалось узнать позицию артиста по поводу брака.

Макс Барских интервью о личной жизни. Макс Барских признался, что с каждым годом ему труднее найти себе пару

Когда чувства настоящие, брак или гражданский союз – это чисто технический нюанс. Я не задумывался серьезно над этим вопросом. Но, если говорить о свадьбах, на которых мне довелось бывать и даже выступать – это было больше похоже на показное шоу для родных и друзей. Как правило, счастья и положительных эмоций от таких торжеств никаких – только стресс и раздражительность, желание всем угодить… Что, в принципе, неправильно, ведь этот день должен запомниться, как особенный в ваших отношениях. И все вокруг должно быть для вас, а вы сами не обязаны думать ни о чем и ни о ком, кроме друг друга. При этом близкие и друзья просто должны быть рядом и поддерживать вас. Но так бывает нечасто.

Вот такой откровенный Макс Барских в новом интервью. Напомним, что релиз нового альбома "Туманы" в iTunes состоится 7 октября.

К слову, сегодня также обсуждают новость о том, что Джамала впервые показала возлюбленного .

Макс Барских личная жизнь 2019. Как выглядит недвижимость Макса Барских

Почему популярный певец не хочет обзаводиться собственной недвижимостью? Где живет Макс Барских и можно ли увидеть в интернете фото или

Макс Барских личная жизнь 2019. Как выглядит недвижимость Макса Барских

Апартаменты в Киеве

Популярный в России и Украине певец и композитор Макс Барских пока еще достаточно молод и не успел пустить корни в каком-то конкретном городе. Максим, а точнее Мыкола (в паспорте у Макса написано Микола Миколайович Бортник), живет на три страны: Украину, Россию и США, пытаясь добиться успеха в каждой из них.

Макс Барских личная жизнь 2019. Как выглядит недвижимость Макса Барских

По происхождению и месту рождения певец украинец: он появился на свет 8 марта 1990 года в Херсоне. Здесь же Макс окончил Херсонский Таврический лицей искусств по специальности «художник».

Вскоре после завершения учебы молодой человек перебрался в Киев, где поступил в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства.

Макс Барских личная жизнь 2019. Как выглядит недвижимость Макса Барских

Судя по его заявлениям в прессе, в украинской столице певец живет на съемной квартире. По словам Макса, он привязывается к людям и местам, а не к кирпичикам. Поэтому у него нет цели приобрести жилье в Киеве.

Как рассказал Максим в одном из интервью, квартира, которую он снимает в Киеве, достаточно большая: двухуровневая.

Макс Барских личная жизнь 2019. Как выглядит недвижимость Макса Барских

Макс Барских личная жизнь 2019. Как выглядит недвижимость Макса Барских

Макс Барских личная жизнь 2019. Как выглядит недвижимость Макса Барских

Макс Барских личная жизнь 2019. Как выглядит недвижимость Макса Барских

Макс Барских личная жизнь 2019. Как выглядит недвижимость Макса Барских

Судя по всему, именно в этой квартире Макс дал интервью одному из музыкальных каналов.

Зачем холостяку понадобилось большое жилье? Певец не афиширует этого факта (чтобы не отпугнуть поклонниц?), но долгое время у него были отношения с Мишей Романовой, экс-солисткой ВИА «Гра» и его давней знакомой еще по Херсону (девушка тоже оттуда).

Макс Барских личная жизнь 2019. Как выглядит недвижимость Макса Барских

Макс Барских личная жизнь 2019. Как выглядит недвижимость Макса Барских

Известно, что именно с Мишей (точнее, с Натальей Могилинец, как на самом деле зовут певицу) Макс приехал в Киев из Херсона. Молодой человек и девушка вместе поступили в Академию эстрадного и циркового искусства.

Макс Барских личная жизнь 2019. Как выглядит недвижимость Макса Барских

На какое-то время Макс и Миша расставались. Певец даже рассказывал в интервью о поисках идеальной девушки. Судя по всему, расставание пришлось на время работы Натальи в ВИА «Гра». Однако в 2018 году Наташа ушла из группы и вернулась к бывшему жениху.

В 2019 году Наталья начала сольную карьеру. Режиссером ее клипов выступает Макс Барских. В Инстаграм девушки постоянно появляются новые снимки с Максом.

По слухам, Макс и Наталья вновь живут вместе в съемных апартаментах в Киеве. Кроме того, судя по Инстаграм Натальи, она сопровождает любимого в длительных поездках в США.

https://www.instagram.com/p/BznPwBhir5w/

Квартира в Лос-Анджелесе

Планирует ли Макс Барских покорять Голливуд? Судя по всему, да. Певец, обладающий впечатляющей внешностью, по всей видимости, явно не хочет довольствоваться известностью в Украине и России.

Макс Барских личная жизнь 2019. Как выглядит недвижимость Макса Барских

Макс Барских личная жизнь 2019. Как выглядит недвижимость Макса Барских

Несколько месяцев в году Макс проводит в Лос-Анджелесе, где общается в богемной среде. Даже машина у него есть только в США: там он купил «Понтиак». Машину в Киеве певец продал и обходится без нее.

Макс Барских личная жизнь 2019. Как выглядит недвижимость Макса Барских

Журналистам артист говорит, что в Лос-Анджелесе на него находит вдохновение, ведь он сам пишет слова и музыку к песням. Но так ли это на самом деле?

У Максима проходят концерты в США. Вполне возможно, что он намерен попробовать стать популярным исполнителем в США или даже актером в Голливуде.