Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Путешественник во времени.

06.05.2016 в 01:32

В декабре 2002 года агенты фбр арестовали в Нью-йорке 44-летнего мужчину по подозрению в мошенничестве. Мол, играя на бирже, он пользовался инсайдерской информацией. То есть, вступив в преступный сговор с менеджерами компаний, торгующих акциями, получал от них коммерческие сведения. Благодаря которым и имел крупный финансовый успех.

Путешественник во времени.
Владея "Начальным Капиталом" всего 800 долларами, подозреваемый за две недели заработал аж 350 миллионов. Совершил 126 сделок - весьма рискованных, но оказавшихся в итоге невероятно прибыльными. Это и вызвало подозрение комиссии по рынку ценных бумаг США (SEC. Арестованный назвался Эндрю карлсиным (Andrew Carlssin. Он обвинения в преступном сговоре отверг. И поведал, что работал один. А информацию получал из … будущего. Откуда, собственно, и прибыл к нам на машине времени. Стартовал из 2256 года. Такова вкратце история "Миллионера из Будущего", которая впервые появилась в середине марта 2003 года. О нем написал таблоид Weekly World News (WWN. И даже привел слова одного из исследователей. Тот говорил, что, конечно же, не верит басням про машину времени. Но его попытки найти упоминания о человеке по имени Эндрю карлсин не увенчались успехом. Мол, нет никакой информации о том, что он существовал до декабря 2002 года. Далее история на новостной портал Yahoo попала. И пошла гулять по тысячам сайтов и блогам уже без упоминаний о первоисточнике.

Многочисленные форумы откликами запестрели. В том числе и от брокеров с уолл - стрит. Суть их сводилась к тому, что, даже владея инсайдерской информацией, нереально столько заработать. Значит, карлсин не врет, что прибыл из будущего.
За арестованного кто-то залог в миллион долларов внес. Тот вышел из тюрьмы и, естественно, пропал. Вы не поверите, последний раз его видели в Канаде - в той самой провинции, в которой на фото попал "Парень из Будущего".
И вот что еще странно: на сайте Weekly World News не осталось и следа от Эндрю карлсина. Нет его на Yahoo News. Все подробности остались , внимание, только в копиях. А это рождает страшное подозрение.