Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

"Полупёс" свинка интернет сенсацией стал.

30.03.2016 в 17:31

Свинка (Pig) родилась в дикой природе, и была найдена брошенной с тремя однопомётными животными в лесистой местности недалеко от атланты, штат джорджия.

Свинка была меньше, чем её братья и сестры на 6, 8 килограмма и сильно деформирована. Её позвоночник был приблизительно на семнадцать сантиметров короче, чем должен был быть, и изогнут, с множеством сросшихся костей
Полупёс свинка интернет сенсацией стал.. Она подпрыгивает как лягушка, чтобы встать на ноги, при ходьбе поднимает плечи и не может повернуть голову из стороны в сторону. Ей приходится поворачиваться всем телом, чтобы увидеть то, что находится рядом с ней.

Ким дилленбэк (Kim Dillenbeck) из Алабамы впервые увидела свинку во время рождественской поездки в атланту и взяла её себе, несмотря на советы ветеринаров усыпить собаку. Они не ожидали, что свинка выживет из-за её деформации, но она бросила вызов судьбе и ведёт довольно обычный образ жизни. Она даже стала интернет - сенсацией с 42 000 фолловеров (и эта цифра растёт) на своей странице на Facebook.