Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Почему ваши желания смогут исполниться?

12.09.2015 в 17:57

Хотите, чтобы ваше желание исполнилось? Читайте семь эзотерических правил!

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы вселенной как желание. А вот если вы сумеете сосредоточиться на своем желании и следовать семи правилам, ваши желания обязательно сбудутся! Читайте, вникайте и забирайте на стену, чтобы не потерять.

Почему ваши желания смогут исполниться?
Правило 1. желание необходимо написать ….
Обязательно запишите ваше желание, старательно и красивым почерком. Легко сказать, но трудно сделать! Несмотря на кажущуюся простоту, правильно написать своё желание не так-то просто.

Давайте разберём на примерах: "Я Хочу Иметь Свой дом". Правильно написано? Оказывается, принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание может исполниться, но возникает вопрос: когда? Желания бессмысленны без точных сроков! Помните это. Поэтому следующее правило … гласит.

Правило 2. желание должно иметь время исполнения.
Например: "Летом 2016 Года я Буду Иметь Большой, Красивый Коттедж". А вот если вы станете думать: "Я Куплю Коттедж", - это будет ошибочно. Написанное вами, возможно, сбудется. Но в какое время - неизвестно. Поэтому прежде, чем писать желание, подумайте, когда вы хотите, чтобы оно исполнилось? (В разумных пределах, конечно. И только после этого приступайте к третьему правилу эзотерики ….

Правило 3. записывайте желание в настоящем времени.
Иначе говоря, вместо: "Я Куплю Себе дом", надо написать: "я купил себе дом". Важнейший момент! Т. е - вы должны представить, что дом у вас уже есть! Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: "Я не Хочу Быть Бедным". Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.

Вселенная не воспринимает частицу "не", предлог "нет" и другие отрицательные слова. Вы говорите: "Не Хочу Быть Бедным", а она, вселенная, игнорируя частицу "не", получает посыл: "хочу быть бедным! - Мы как магнит притягиваем к себе то, о чём помышляем. Говоря себе: "Я не Желаю Быть Бедняком", вы автоматически притягиваете к себе бедность, поскольку (как мы уже говорили).
- Вселенная не воспринимает отрицательную частицу "не". Поэтому лучше говорить так: "я хочу быть богатым и буду богатым! Правило 4. запретите себе говорить: "не" и любые иные отрицания.
Когда станете писать желание, обязательно сосредоточьтесь на нём и опишите его как можно подробнее. Отсюда вытекает правило номер пять ….

Правило 5. пишите подробно, эмоционально, с душой.
Таким образом, если вы хотите заиметь новый дом, опишите его полностью, начиная от крыльца, расположения и количества комнат, заканчивая местечком, где поставите свою любимую вазу. Представьте свой восторг, когда въедете в новый дом и опишите его на бумаге. Очень важно, чтобы ваше желание не причинило вред другим людям, из этого постулата вытекает правило шестое:

Правило 6. записанное желание завершите молитвой или фразой - оберегом.
Записав желание, смиренно попросите помощи высших сил. Таким образом, если вы верите в бога - помолитесь об исполнении желания. В случае если атеист - придумайте свою фразу - оберег. Например: "пусть мой будущий дом наполниться радостью и счастьем. Пусть мои дети и внуки продолжат здесь свой род и наполнят жизнь свою и мою любовью. Пусть это моё желание принесёт мне не только счастье, но и нечто большее".

Обратили внимание на формулировку: "нечто большее? " Не нужно ограничивать вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, она сочтёт вас достойным не только загаданного вами желания, но и других благ.

Дальше нужно спокойно отпустить желание во вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать его исполнению. Поэтому есть ….

Правило 7. никогда не зацикливайтесь на своём желании.
Отпустите свою мечту, но действуйте! Написав желание и спрятав листочек в укромный уголок, не думайте, что это всё! Действуйте навстречу своей мечте, но ни в коем случае на ней не зацикливайтесь. И, не нарушайте гармонию вселенной, сметая всё и вся на своём пути, ради достижения цели. Действуйте продуманно, разумно и ваше желание обязательно исполнится.