Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Обнаружен новый вирус, который делает людей "Тупыми".

14.08.2015 в 00:32

Американские самолеты распыляют вирус, который делает людей тупыми.
Ученые из научно-исследовательского центра университета Джона хопкинса выявили новый вид вируса в одном из американских озер. Уже никого не удивляет непрерывное распыление химтрейлов во всех странах
Обнаружен новый вирус, который делает людей Тупыми.. Самолеты обычно без каких-либо опознавательных знаков выбрасывают на поля и озера и даже просто на города и деревни огромное количество неизвестных вирусов, грибков, бактерий и химический соединений, вызывающих различные заболевания у человека.

Совсем недавно за распылением непонятной субстанции был замечен самолет Nasa (Dryden Aircraft. Озеро на среднем Западе США, над которым происходило распыление было исследовано также, как и люди, которые в нем купаются. В озере, как и у 40% людей, которые живут в этом районе, был найден новый вирус, который ранее считалось не поражает людей, а воздействует лишь на водоросли. Как оказалось, новый вирус вызывает ментальные расстройства и в значительной мере усугубляет мыслительные и визуальные способности человека.

Доктор Робер елкен (Dr. Robert Yolken) из медицинского университета Джона хопкинса сообщает о том, что "все Чаще Появляются Неизвестные Микроорганизмы, Которые Воздействуют на Мышление Человека, Делают их Неадекватными и Попросту"тупыми".

Новый вирус получил название Atcv - 1. ранее считалось, что он способен поражать лишь растения, однако все больше обследованных людей выявляют его наличие у себя в организме, что сопровождается синдромом ухудшения мыслительного процесса. Другие симптомы вируса Atcv - 1: слабость, депрессия, апатия.

"С Каждым Днем Появляется все Больше Доказательств Того, что Чужеродные Микроорганизмы, Попавшие в Организм Человека, Могут Вести Себя Совершенно Непредсказуемо, Вызывая Расстройства Всех или Отдельных Систем Организма" - добавили ученые из университета небраски, которые также занимаются исследованием нового вируса.