Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Мужчина поступился своими убеждениями, чтобы спасти жизнь мальчика.

09.09.2015 в 21:56

В прошлую пятницу 22-летний студент харман Сингх был у себя дома. Вдруг раздался сильный скрежет тормозов. Мужчина выглянул в окно и увидел, что машина сбила маленького мальчика, который шел в школу.
Голова ребенка была повреждена, открылось сильное кровотечение. Над ребенком склонилось несколько человек. Какая-то женщина придерживала его голову, чтобы остановить кровь. Но ничего не помогало. Люди вокруг не знали, что им делать
Мужчина поступился своими убеждениями, чтобы спасти жизнь мальчика.. Харман Сингх быстро выбежал из дома, снял свой тюрбан и зажал им рану на голове мальчика.

Мужчина поступился своими убеждениями, чтобы спасти жизнь мальчика. 01
А ведь мужчина родом из Индии, он последователь сикхизма, и ему никак нельзя обнажать голову на людях. "Но в тот момент я не думал о тюрбане. Меня очень беспокоила авария и этот мальчик, который истекал кровью прямо на асфальте. Я просто делал то, что должен был".
Харману Сингху до сих пор приходят сообщения от восторженных пользователей Facebook. Он их своим поступком покорил. "Тысячи Людей Написали мне:"молодец! " Огромное спасибо им всем! Я уверен, что многие на моем месте поступили бы также".