Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Мне тут раскрыли глаза просто на жуткие вещи.

09.03.2019 в 13:31

Я даже не подозревал, что вот это все творится в таких масштабах и у нас под боком. А речь о притравочных станциях, которые не запрещены законодательством, которые не попадают под статьи о жестоком обращении с животными.
Этот вопрос обсуждался в совете федерации, но 80 сенаторов высказались категорически против запрета притравочных станций. Иногда под такими нелепыми предлогами, как "Раскол Общества". Закон был отклонен. Охотничье лобби очень сильное.
Мне тут раскрыли глаза просто на жуткие вещи.
Подсадных животных ловят в лесу или забирают списанных из цирка. Чтобы они не сопротивлялись им вырывают клыки, когти, сажают на короткие цепи и веревки, перевязывают пасти. Далее собаки под одобрительные возгласы и похвалу своих чокнутых хозяев загрызают животных.
В Подмосковье работают две больших притравочных станции: кинологический племенной центр "Атаман" и итс "фрязево".
В инернете вы можете отыскать тысячи роликов, сотни сообществ и форумов притравщиков. Частных, официальных - любых. Ознакомьтесь с проблемой, расскажите людям о том, что происходит.
Давайте распространим это. Они боятся огласки и хотят и дальше безнаказанно за глухими заборами круглыми сутками заниматься живодерством.