Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Места, где можно уединиться вдали от цивилизации.

23.03.2018 в 13:31

Есть ещё на планете уголки, не освоенные мобильными операторами. Идеальное решение для "Цифрового Детокса".

1. Hacienda Altagracia (Перес - селедон, Коста-рика).

Бутик - отель на 50 бунгало функционировал как настоящая асьенда, где фермеры занимались выращиванием кофе. В 2015-м имение переформатировали, и сюда заселили первых гостей. Спа - программы, конные прогулки по живописным окрестностям, уединение - и никаких гаджетов.

2. Death Valley House (битти, США).

Места, где можно уединиться вдали от цивилизации.
Дом, расположенный прямо посреди пустыни невада, мог бы стать местом действия фильма ужасов о заблудившихся путниках. Вокруг - ни одного признака цивилизации. Но гидромассажная ванна на веранде, просторная спальня и приспособления для барбекю напоминают, что здесь принято не умирать, а отдыхать вдали от суеты.

Места, где можно уединиться вдали от цивилизации. 01
3. Morukuru Family ( "Мадикве", ЮАР).

Места, где можно уединиться вдали от цивилизации. 02
В том случае, если вы давно мечтали об африканском сафари - лучшей отправной точки не найти. Этот уединённый отель расположен в четырёх часах езды от йоханнесбурга, в заповеднике "Мадикве" - на границе с Ботсваной. Днём вас ждут леопарды, львы, слоны и носороги, а вечером - роскошный дом с бассейном.

Места, где можно уединиться вдали от цивилизации. 03
4. Hotel Remota (пуэрто - наталес, Чили).

Места, где можно уединиться вдали от цивилизации. 04
Любители дикой природы давно патагонию облюбовали. Неудивительно, что здесь расположился уединённый отель со всеми удобствами, кроме одного - сотовой связи. Да и кому она нужна, когда за окном такая красота. Отдельной похвалы заслуживает само здание - современное, но гармонично вписанное в ландшафт.

Места, где можно уединиться вдали от цивилизации. 05
5. The Fox Den Cabin (сьюард, Аляска).

До уютной хижины на берегу залива ресеррекшен можно добраться только двумя способами: на вертолёте или лодке. Ближайший населённый пункт расположен в 24 км отсюда, вокруг лишь непроходимые леса и вода. В распоряжении гостей - каяки, веранда и мать - природа.

6. Blackbird Caye Resort (тернефф атолл, Белиз).

Идиллический курорт с самым лучшим дайвингом на карибском побережье помимо подводной фотоохоты привлекает туристов захватывающими видами, гамаками в метре от моря и домиками с соломенными крышами. К сожалению, вы не сможете поделиться впечатлениями в режиме онлайн. А скорее всего - к счастью.