Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Лучший жучок для прослушки телефона. Микрофон направленного действия

30.01.2020 в 22:40

Лучший жучок для прослушки телефона. Микрофон направленного действия

Микрофон направленного действия используют для дистанционной прослушки на открытой местности и записи разговора по телефону. Главная проблема направленных микрофонов — расстояние до источника звука. Уже на дистанции в сто метров звук ослабеет настолько, что отделить речь от помех почти невозможно.

Существует 4 типа подслушивающих механизмов направленного действия:

    Лучший жучок для прослушки телефона. Микрофон направленного действияТрубчатые микрофоны. Выглядят такие устройства, как пустая трубка со щелями в несколько рядов. Ряды щелей расположены вдоль отверстия трубки. На её конце — микрофон с усилителем и диктофоном. Звуковая волна входит в щели и создаёт вибрации, которые улавливает микрофон. Волны из каждой щели складываются в одну. Усилитель преобразует вибрации в доступную человеческому уху частоту, и мы слышим, что происходит на расстоянии. Главный минус трубчатого микрофона — невозможно уловить правильный сигнал из-за угла. Звуковая волна искажается и ослабевает.
  • Градиентные микрофоны. В таком устройстве два маленьких чувствительных микрофона расположены рядом. Сигнал создаётся из вычитания значений, пойманных ими. Дальше — усилитель и магнитофон, как в предыдущем типе. Можно прослушать разговор по телефону на небольшом расстоянии или шёпот в пределах помещения. Дешевле и безопаснее будет поместить жучок рядом с целью. Данное устройство, в отличие от жучка, выглядит подозрительно, и его нельзя спрятать, ведя запись.
  • Плоские фазированные решётки. Прибор состоит из плоской пластины, в нескольких точках которой встроены микрофоны или другие приёмники сигнала. Звуковые волны из каждой точки суммируются и поступают в усилитель. Не пытайтесь прослушать разговор в широком шумном пространстве, поскольку такая конструкция ловит сигнал отовсюду. Вы получите лишь кучу помех.
  • Параболические микрофоны. Состоят из вогнутой тарелки в форме параболы. Диаметр тарелки колеблется от 20 до 50 сантиметров. В её центре — обыкновенный звукосниматель, присоединённый к усилителю с магнитофоном. Звукосниматель улавливает и суммирует сигналы, входящие в тарелку. Чем больше тарелка вогнута, тем сильнее и точнее будет звук. Таким микрофоном нельзя записать разговор отдельно взятой цели. Мы можем уловить только диапазон. Звуки природы и животных записывают именно ими.

Лучший жучок для прослушки. Радиомикрофоны, жучки

Добро пожаловать в самый популярный раздел на этом сайте: шпионские штучки . Здесь вы найдете более 100 схем жучков , радиомикрофонов , подслушивающих устройств и статьи по шпионской технике . Это самый большой архив схем по шпионским штучкам в рунете! Как известно, большинство схем жучков в интернете нарисованы с ошибками и при их сборке они не работают или работают неправильно. В представленных ниже схемах практически нет ошибок! Большинство схем протестированы нашими участниками форума. Если у вас возникли какие-либо вопросы по теме шпионских штучек , то приглашаем всех в самый популярный в рунете: форум по шпионским штучкам , где вы получите ответ практически на любой интересующий вас вопрос!
Также советуем вам не забывать, что статьи УКРФ - изготовление и сбыт подслушиваюших устройств, еще никто не отменял!

Какой самый лучший жучок для прослушки. Жучок для прослушки телефона

Вам нужен жучок для прослушки телефона (Айфона или Андроида)? Для каждого мобильного телефона есть свои жучки – кардинально отличающиеся своей работой. В любом случае купить жучок для прослушки и Айфона и Андроида можно на нашем сайте.

Какой самый лучший жучок для прослушки. Жучок для прослушки телефона

Существует два типа жучков:

  1. Программа-жучок в телефон для отслеживания и прослушки – устанавливается как ПО.
  2. GSM жучок для прослушки телефона – чип впаивается внутрь аппарата.

Другими словами, микро жучок для прослушки в телефон впаивается, а программа устанавливается. Теперь рассмотрим эти типы по отдельности.

Сфера деятельности жучка для прослушки мобильного телефона

Жучок – это не записывающее, а передающее устройство в режиме реального времени, которое впаивается внутрь аппарата.

Прекрасно подходит за слежением за ребенком младшего возраста – активируется при громком голосе и перезванивает вам – Вы всегда будете спокойны, если ваш малыш спит в отдельной комнате.

Также поможет знать где гуляет ребенок старшего возраста и о чем разговаривает с друзьями – родительский контроль за детьми .

Также идеальное антиугонное средство личного автомобиля – оставьте телефон с жучком в машине и он даст вам знать, если будут лезть воры.

Телефон с жучком будет незаменимым помощником при уходе за лежачими больными – больной громким голосом позовет, жучок отреагирует и перезвонит к вам на телефон.

Вам будет интересно: « Прослушка телефона Iphone – жучок: слежение онлайн «.

Но для начала рассмотрим программу жучок, которая устанавливается на телефон как обычное ПО.

Программа-жучок для прослушки через телефон, которая устанавливается

Если вы ищите, где жучок для прослушки мобильного телефона купить, значит вам нужен жучок-программа, которая будет:

  • записывать все входящие/исходящие звонки;
  • записывать по команде окружающий звук (диктофон);
  • записывать окружающий звук по установленному периоду;
  • делать удаленно фотографии с камеры;
  • делать автоматические снимки экрана телефона;
  • и многое другое.

Все записанные файлы передаются в кабинет, где вы их и можете в любое время спокойно прослушать. Это и есть прослушка сотовых телефонов жучок-программа Reptilicus.

Итак, где купить жучок для прослушки мобильного телефона Андроид – на сайте нужно сначала скачать программу Reptilicus бесплатно . Первые тестовые дни – бесплатные. Потом нужно будет купить подписку – чем больше срок использования жучка-программы, тем дешевле будет обходиться вам его работа.

Оплачивается работа программы-жучка после того, как пройдет бесплатный период:

1 месяц — 12$
6 месяцев — 60$
1 год — 100$
2 года — 160$

Еще раз обращаем ваше внимание, что это расценки на жучок для прослушки мобильного телефона (цена его работы), программы, которая устанавливается на Андроид.

Чип жучок для прослушки телефона, который впаивается

GSM чип жучок впаивается прямо внутрь аппарата. Он передает данные в онлайн режиме – что происходит, то и передает. Жучок – это не записывающее, а передающее устройство в режиме реального времени.

Размеры чип жучка для прослушки телефона меньше половины ногтя. Он автоматически перезванивает в случае появления громкого голоса.

Как поставить жучок на телефон для прослушки

Какой самый лучший жучок для прослушки. Жучок для прослушки телефона

Поставить жучок на телефон для прослушки самостоятельно не получится – это ювелирная высокоточная работа. Кроме того, вскрывать дорогостоящий Айфон без специального оборудования – непрактично и неразумно.

Сколько стоит прослушка жучок на мобильный телефон

Если вы не знаете где купить жучок для прослушки мобильного телефона, который нужно вставить (впаять) в аппарат – тогда у вас есть четыре варианта:

Вариант 1. Если вы хотите собственноручно купить жучок для прослушки в сотовый телефон – списываетесь с онлайн консультантами на нашем сайте – вам назначают время и место встречи – вы подъезжаете со своим Айфоном – устанавливается жучок.

Вариант 2.Если вам нужно купить чип жучок для прослушки телефона прямо с телефоном – списываетесь с онлайн консультантами на нашем сайте – вам назначают время и место встречи – вы подъезжаете – вместе со специалистом покупаете Айфон – устанавливается жучок.

Вариант 3. Если вам нужно жучок в телефон для прослушки купить (цена будет зависеть от модели аппарата) удаленно через службу доставки – списываетесь с онлайн консультантами на нашем сайте – обговариваете модель Айфона – специалисты покупают аппарат – устанавливается жучок – переправляется по указанному адресу.

Вариант 4. Если вам нужно купить жучок для прослушки в сотовый телефон ваш собственный – списываетесь с онлайн консультантами на нашем сайте – обговариваете условия пересылки вашего аппарата специалистам – устанавливается жучок – переправляется аппарат обратно по указанному адресу.

Обращаем еще раз ваше внимание, что здесь речь шла о чипе жучке, который нужно впаивать в аппарат.

Программная прослушка телефона и перехват чип жучок – это круглосуточное местоположение, разговоры и окружающие звуки!

Видео FM мини жучок для прослушки с aliexpress