Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Коротко обо всем:

29.09.2015 в 18:31

1 бог.
Бога нет.
Все религии родились из первобытного страха и непонимания происходящих вокруг процессов. Ранее религия была нужна обществу - помогала жить в опасном мире и регулировала отношения между людьми. В информационный век не нужна.

2 геи.
Не опасны.
Делятся на несколько видов. Некоторые таковы с рождения - тру. Большинство обычные парни любящие стимулировать простату чужим членом, ничего гейского, в последствие женятся на девушках, заводят детей и т. д.
Коротко обо всем:
Пропаганда увеличивает кол - во последних и практически не влияет на рождаемость. Тру геем не сделать. Большинство социальных опросов и статистик неправильные.
В парадах и митингах участвуют самые упоротые.

3 аниме.
В большинстве своём (не) говно.
Японская анимация без сомнения от мультфильмов по множеству факторов отличается. Основное, это конечно большое разделение на целевые аудитории и возрастные ограничения. Огромное множество жанров даёт возможность каждому найти что-то по душе. Имеет все те же пороки, что и у кино и литературы. Хейтеры - не разбирающиеся в вопросе глупцы.

4 педофилия.
Насилие - плохо. Согласие и любовь - хорошо. Проблема - преувеличена. Психологи правы, что это чаще всего пагубно влияет на ребёнка, однако забывают, что основной урон наносит осуждение обществом.

5 вегетарианство.
Не порок.
Каждый вправе выбирать то что он ест. Имеются как плюсы, так и минусы, которые зависят от множества факторов.
Основная проблема - процент упоротых, считающих что их выбор единственно верный и надо всех приобщить. На них мы смотрим и киваем, продолжая наворачивать стейк. Доказывать что-то бесполезно и контрпродуктивно.

6 наука.
Двигатель прогресса.
Все научные исследования в конечном итоге так или иначе улучшают качество жизни простых граждан. За последние 20 лет наука существенно продвинулась в узких областях, если вы этого не знаете, так только потому - что наука не популяризирована.

7 высшее образование.
По желанию.
Внимание! Только в том случае, если вы пошли в вуз, чтобы откосить от армии или просто потому что так делают все - вы идиот и во вам не нужно. Все остальные идут учится на желаемою специальность, чтобы в последствии устраиваются работать в фирму с перспективами, причём уже на старших курсах.
Те кто не идут учиться, сразу начинают работать, чтобы не тратить 5 лет на обучение, при этом они видят перспективы в другом виде деятельности, не требующим специального образования.

8 технари и гуманитарии.
Стереотип.
Разделение чисто условное в зависимости от образования, причём многие имеют сразу два разных. И те и другие имеют множество плюсов и минусов. Вклад в общество сложно оценить и примерно равен. Талантливый человек - талантлив во всём.

9 политика. - Я не разбираюсь в данном вопросе, да мне собственно и до пизды.
Изучай как можно больше различных источников и всё равно не верь никому. Информационная война во все времена успех имела. Правды вы не узнаете. Не питайте иллюзий, что эти знания вам как-то помогут.

10 работа.
Не волк.
Изначально люди объединялись в группы, чтобы было проще выживать, труд разделили между всеми членами, чтобы увеличить производительность. В современных государствах всё также - работая ты делаешь вклад в процветание страны и в конечном итоге в своё благополучие. Однако в настоящее время устройство общества усложнилось и вполне реально выжить практически не прикладывая никаких усилий.
Всё зависит от ваших желаний и амбиций, ну и ещё немного от ваших талантов. При желании можно получить достаток соответствующий требованиям. Проблема в мотивации и только. Остальное отговорки.

11 быдло.
Везде.
Все знают, что примерно 90% людей глуповаты. Они живут стереотипами, зависят от чужого мнения, любят простые способы веселья, не думают о будущем и не пытаются углубляться в проблемы. Большинство из них живёт счастливо.
Все кто негодует от того, что вокруг одно быдло - сами не далеко ушли, ведь они, очевидно, не понимают корней проблемы и ошибочно сетуют на глупость других.