Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Компактная новинка от Apple - мощь и функциональность

20.10.2021 в 20:21

Большой популярностью пользуются отдельные модели iPhone. Пользователи по всему миру хотят их купить и с нетерпением ждут выпуска. В последнее время настоящим хитом стал iPhone 13 mini. Стоит познакомиться с ним поближе.

Компактная новинка от Apple - мощь и функциональность

iPhone 13 Mini - технические характеристики

Новинки среди iPhone продаются как горячие пирожки. В последнее время настоящим хитом стал iPhone 13 Mini. В телефоне также установлен дисплей Super Retina XDR с диагональю 5,4 дюйма. Разрешение дисплея составляет 2340 на 1080 пикселей. Стоит отметить, что дисплей в iPhone имеет скругленные углы, благодаря чему форма устройства не отличается от других более обтекаемых моделей.

В модели реализована продвинутая технология HDR, True Tone и широкая цветовая гамма. Корпус телефона устойчив к отпечаткам пальцев и очень прочен. Он также устойчив к брызгам и пыли.

Компактная новинка от Apple - мощь и функциональность 01

Камера в iPhone 13 Mini

В iPhone 13 MMini установлена система из двух камер по 12 МП и широкоугольного и сверхширокоугольного объективов. Большим преимуществом является пятикратный цифровой зум, а также расширенный портретный режим с функцией управления глубиной и фокусом. Также важно специальный портретный режим с целыми шестью эффектами:

  • естественный свет,
  • студийный свет,
  • контурный свет
  • сценический свет
  • сценический свет — моно,
  • высокий ключевой свет.

Дополнительным преимуществом является также автоматическая и полностью эффективная стабилизация изображения и возможность делать панорамные фотографии. Ночной режим позволяет делать четкие и резкие фотографии даже в полной темноте. Пользователи могут выбирать из различных стилей фотографий, а также серийной съемки.

Камера также позволяет записывать видеоролики очень хорошего качества даже в ночном режиме.

Компактная новинка от Apple - мощь и функциональность 02

Другая информация об iPhone 13 Mini

Последний iPhone 13 Mini также имеет ряд дополнительных функций. Очень интересным удобством является функция распознавания лиц TrueDepth, а также возможность оплаты iPhone в магазинах и в различных приложениях и через Интернет. iPhone позволяет воспроизводить звуки и фильмы на высшем уровне. В корпусе есть встроенный стереодинамик и микрофон, а также кнопки для отключения мелодий звонка, регулировки громкости и выключения оборудования. При полном заряде аккумулятора можно воспроизводить до 17 часов видео и 55 часов аудио. Модель имеет встроенный литий-ионный аккумулятор, который можно заряжать по беспроводной сети или с помощью адаптера питания USB. Возможность быстрой зарядки — отличное подспорье. iPhone 13 Mini также имеет такие опции, как барометр, трехосевой гироскоп, акселерометр, датчик приближения.

На оборудовании установлена операционная система iOS 15, которая является наиболее безопасной, а также очень функциональной и эффективной с точки зрения защиты конфиденциальности. Кроме того, iPhone обладает рядом важных функций, в том числе тех, которые удовлетворяют потребности людей с нарушениями слуха и зрения, а также с ограниченной подвижностью.

Поклонники iPhone обязательно оценят возможности модели 13 Mini. Телефон полностью сделан из более качественных и прочных материалов, чем предыдущие модели. iPhone также соответствует требованиям, связанным с энергоэффективностью. Это очень современная и очень интересная модель, на которую стоит обратить особое внимание!