Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как женщину свести с ума. Как свести с ума женщину за 2 минуты? Чего хотят женщины?

08.03.2020 в 03:50

Как женщину свести с ума. Как свести с ума женщину за 2 минуты? Чего хотят женщины?

Как женщину свести с ума. Как свести с ума женщину за 2 минуты? Чего хотят женщины?

Как понравиться женщине, произвести приятное первое впечатление?

Основной критерий – мужчина должен производить впечатление уверенного в себе человека, чувствовать себя победителем, излучать внутреннюю силу. Все это может проявляться в поведении, глазах, движениях, но самое важное – то, что внутри человек действительно так себя чувствует и соответствующе проявляет.

Почему этот критерий является главным? Все люди биологические существа, у всех есть инстинкты, один из которых можно приравнять к инстинкту выживания – это инстинкт размножения. Каждый из нас хочет, чтобы наше поколение было крепкое и сильное, смогло выжить в изменчивых условиях внешней среды. А какую основную роль выполняет мужчина по отношению к женщине? Безопасность, защита, стабильность, уверенность в том, что все будет – другими словами, помогает выжить. Особенно, когда женщина в декрете и первый год нянчит ребенка, очень важно, чтобы мужчина мог уверенно вести за руку свою семью по жизни.

Деньги не являются основополагающим фактором для выбора мужчины. По статистике, всего для 10-20% женщин важно, чтобы спутник много зарабатывал. Эта тема действительно имеет большое значение, но здесь скорее подвязана проекция мужчины. Условно говоря, вам бы тоже хотелось, чтобы кто-то взял на себя ответственность и обеспечивал вас. Такое желание вполне нормальное – никто из нас не лишен детских иллюзорных мечтаний о том, что вот сейчас кто-то появится и спасет нас. Другое дело – как мы с этим боремся?

Мужчин намного легче свести с ума, чем женщин, и этот фактор напрямую связан с разницей в биологии. Как минимум, у слабого пола оргазмический центр расположен не в одном участке головного мозга, в отличие от мужчин. Итак, моментально свести с ума женщину довольно сложно, нужно выполнить ряд действий – показать уважение, уделить внимание, поухаживать – сделать все, что произведет на нее первое впечатление и даст твердую уверенность.

Покажите женщине, что вы именно тот самец, который точно выживет в живой природе, защитит ее и потомство от каких-то мирских бед, и это совершенно не обязательно делать посредством денег. Можно зарабатывать небольшие деньги, обеспечивать себя и семью, защищать от тех, кто нападает и хочет разрушить семейный очаг, проявлять заботу (встречать по вечерам и пр.). Смелость также можно отнести к уверенности – смелый и уверенный в себе мужчина всегда станет между женщиной и потенциально опасным человеком, пытаясь ее защитить.

Приведу пример из личного опыта. У меня был парень, с которым я чувствовала себя довольно комфортно и безопасно. Каждый раз во время совместных прогулок он показывал, как заботится обо мне. Когда мы шли через толпу, он всегда брал меня за руку и шел впереди, открывал передо мной дверь, всегда старался закрыть собой, если считал подошедшего человека потенциально опасным. Именно такое поведение и можно расценивать ка истинно мужское, мужественное.

Еще один важный момент – у вас не должно быть никаких психологических барьеров в плане страхов, стыда и вины, которые могут закрывать вас от контакта. Если это так, то уверенность в себе будет еще сильнее, крепче и будет транслироваться для всех самок, окружающих вас. И не стоит себя мучить – даже если вы и не 100$ купюра, не нравитесь всем, найдется женщина, которая вашу спокойную уверенность и уравновешенность считает и обязательно в нее включится, захочет быть с вами. Если вы считаете, что у вас, кроме уверенности, больше ничего нет – это уже много! И женщина со здоровой психикой это увидит и оценит!

Развивайте в своем сознании это качество, тогда и внешне вы будете привлекательны для любой разумной женщины!

Как свести с ума начальника. Как свести с ума мужчину за 2 минуты? Способ который действительно работает.

Как женщину свести с ума. Как свести с ума женщину за 2 минуты? Чего хотят женщины? 01

Существует один единственный способ – почувствуйте себя самой привлекательной женщиной!

Чтобы понравиться мужчине, недостаточно просто сделать «губы и брови». Научитесь сходить с ума от себя и наслаждайтесь собой (совершенно неважно, какое у вас тело, брови, глаза, есть ли недостатки во внешности, носите ли вы сексуальную одежду). Важно то, как вы сами относитесь к себе и как смотрите на желаемого мужчину.

Женщина, которая умеет наслаждаться собой, умеет наслаждаться и своим мужчиной. Мужчины, видя блеск в глазах представительницы прекрасного пола, совершенно не акцентируют внимание на ее внешнем виде (подразумевается, что у человека нет проблем с ожирением, анорексии, нездорового цвета кожи, психического выражения лица и прочее).

В маниакальном состоянии девушка с любым весом и внешностью легко может соблазнить мужчину, который ей понравится. Все дело в ее эмоциональном состоянии, невероятной уверенности в себе и манящем блеске глаз. В подобном состоянии она ощущает себя «властелином мира», Брюсом Всемогущим, а окружающий мир весь находится прямо у ее ног. Есть и исключения – нельзя соблазнить абсолютно любого мужчину, есть довольно закрытые или зажатые личности, которые «не включаются» при использовании этого подхода. К тому же, в отношениях (даже если это обычный флирт) участвуют два человека, и воля второго не всегда может совпадать с вашей. Именно поэтому не стоит тешить себя иллюзиями о том, что можно свести с ума любого. Однако если у вас будут искорки и наслаждение в глазах, большинство мужчин наверняка будет обращать внимание. Летящая, красивая и женственная или же дерзкая и грубоватая походка – это абсолютно неважно! Главное – наслаждение собой, все остальное в общем образе будет выглядеть вполне гармонично. Мужчина прекрасно считывает состояние женщины (как она относится к себе и к нему), поэтому ощущая флюиды по отношению к себе, он воспринимает это как возможное развитие отношений. В противном случае большинство мужчин даже побоится подойти к самой обаятельной и привлекательной женщине.

Будьте счастливы от того, что вы живете, у вас есть прекрасная жизнь, вы наслаждаетесь каждым днем, идете по улице и просто поете в душе песни – именно это состояние и поможет вам соблазнить желаемого мужчину!

Источник: https://interesnyefakty.com/stati/kak-svesti-s-uma-zhenshchinu-kak-svesti-s-uma-muzhchinu-v-posteli

Как свести с ума мужчину по переписке. Как свести мужчину с ума словами

Вы не поверите, но даже разговор может сводить сильный пол с ума, главное его правильно поставить. Основное в данном вопросе – взгляд и улыбка. Никогда мужчина не клюнет, если у женщины будут грустные глаза и наполненное печалью лицо. Причем неважна будет тема беседы, если у вас такая мимика. Чтобы освоить мастерство необходимо поработать над собой. Расскажем вам 7 главных правил обольщения словом, которые решат вопрос, что потребуется, чтобы реально свести своего мужчину с ума и заставить думать о вас:

1. Быть начитанной и эрудированной.
2. Иметь сексуальный тембр голоса.
3. Быть наделенной чувством юмора.
4. Уметь говорить красивые слова и комплименты.
5. Восхищаться мужчиной: фигурой, внешностью, вкусом.
6. Найти те «точки», которые могут завести мужчину.
7. Использовать эффект спонтанности.

Если вы находитесь вдали от мужчины, то свести его с ума можно даже по переписке. В таком вопросе также имеются свои требования. Знать их нужно обязательно, ведь Интернет в современном мире – это важнейшая составляющая жизни молодых людей. Поэтому ничего удивительного нет в том, что в социальных сетях знакомства завязываются также часто, как и на улице. Следовательно, важно уметь произвести впечатление словами, чтобы влюбить в себя избранника. Итак, начнем разбираться, как можно запасть в душу партнёру по переписке.

Заинтересуйте его

Обсуждайте с мужчиной общие темы, только не затрагивайте вопросы личного характера. Можно, к примеру, лаконично высказаться насчет клипа, фото, фильма и т.д.

Флиртуйте

Переписка – это более свободный вид общения, поэтому здесь можно позволить себе несколько больше раскрепощенности, нежели в реале. Не стоит стесняться флирта, милых словечек, загадочных мыслей.

Удивите внешностью

Продемонстрируйте парню по переписке свои наилучшие фото, чтобы он понимал, как вы выглядите. Но не верьте всему, теряя память. Мужчина может сказать все что угодно, а вот на деле… Покажите ему, что вас не так просто одурачить.

Оставайтесь собой

Не нужно притворяться и писать чужие мысли. Говорите то, о чем думаете. Ведь вскоре вас ожидает встреча, а значит, она может выявить ваше вранье. Постоянно помните слова: «Ты – богиня» и беспрекословно следуйте им.