Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как вести себя в постели с мужем. Чего, на самом деле, хотят мужчины

10.03.2020 в 01:49

Как вести себя в постели с мужем. Чего, на самом деле, хотят мужчины

На самом деле, как бы то ни было, мужчина всегда хочет видеть рядом на протяжении жизни с собой настоящую женщину, которая сможет стать женой ему и матерью его детям. И какой бы страстной и безумной в постели его любовница не была, но если этих качеств (на его взгляд) в ней нет, то с этим уж ничего не поделаешь.

Как вести себя в постели с мужем. Чего, на самом деле, хотят мужчины

Мужчинам, действительно, важно, чтобы дома всегда было уютно. Понятие «уют» включает в себя не только чистый пол и вкусный горячий ужин. Уют – это и взаимопонимание, и комфорт. Сегодня существует огромное количество шуток по поводу того, что женщины часто «напрягают» мужчин постоянными расспросами, ревностью, необъяснимыми и глупыми уловками. Так вот, последнее – это то, что им точно не нужно.

Каждый мужчина хочет ощущать поддержку и быть уверенным в том, что его поймут и не предадут. Им крайне важно, чтобы женщина их уважала. Мужчина – голова, женщина – шея. Ни один представитель мужского пола не станет долго терпеть попытки его изменить. Если он уже взрослый и состоявшийся, то он потребует, чтобы его принимали таким, какой он есть. Нет? Скорее всего, вы столкнетесь с тем, что он просто исчезнет из вашей жизни.

Для самой женщины очень важно вовремя оценить сможет ли она быть с конкретным мужчиной и принимать его вот таким. Если нет, и возникает непреодолимое желание его «ломать», то лучше тогда вовсе не начинать отношения. С подобным подходом они не приведут ни к чему серьезному.

Как вести себя в постели с мужем. Чего, на самом деле, хотят мужчины

В уже сложившихся отношениях для любого мужчины имеет значение уровень доверия. Так уж вышло, что от своего благоверного не всегда можно добиться откровений. Сильный пол не склонен все рассказывать, особенно если им не хочется показаться перед женщиной слабым. Если вас мучают какие-то вопросы, то дождитесь подходящего момента и задавайте их. Тут важно терпение. Но читать сообщения в его телефоне, спрашивать о том, что у него было относительно каждой знакомой категорически не стоит.

Для любого мужчины очень важно состояться. Если он еще не сделал всего к чему стремился, то от женщины ему необходима искренняя поддержка, а не критика и упреки относительно его действий. Очень часто случается так, что будучи не достигнув достаточного успеха и выбрав себе женщину «не по плечу» в момент осознания разницы между партнерами он уходит. Никакой мужчина не сможет находиться с той, которая сильнее и самостоятельнее его во всем. Нужно помнить, что какой бы вы ни были вашему избранному главное ощущать, что он защитник.

Как вести себя в постели с мужем. Чего, на самом деле, хотят мужчины

При этом сидеть на шее у мужчины – тоже не дело. Любой хотел бы видеть рядом ту, которая развивается, раскрывает собственный потенциал. Да, он – добытчик. Да, она – хранительница очага. Но не глупая дурочка с надутыми губами. Такие, как правило, становятся временным вариантом, промежуточным пунктом. Никто не отменял наличие интеллекта.

Как вести себя во время грозы?

Как вести себя в постели с мужем. Чего, на самом деле, хотят мужчины 03

Грозы являются одним из самых опасных летних природных явлений в Приморском крае . В мае — июле в Приморье бывает, в среднем, 2–4 грозы в месяц, а в отдельных районах края — до 6–9.

Небо внезапно затягивается облаками, которые быстро растут вверх, темнеют и становятся устрашающего вида тучами. И вот уже гремит гром, сверкают молнии и обрушиваются ливневые потоки дождя.

Примерно 200 лет тому назад стало известно, что молния представляет собой кратковременный электрический разряд между грозовым облаком и земной поверхностью, между двумя облаками или между отдельными частями одного облака. Грозы являются настоящим генератором атмосферного электричества.

Наиболее типичный вид молнии — линейная. При ударе она выглядит как искровой разряд с разветвлениями длиной в 2–3 км, а в отдельных случаях и до 20 км и более, диаметр которой достигает порядка 10 и более см. Продолжительность одной молнии чаще всего десятые доли секунды, но иногда и значительно больше.

Особый характер имеют плоская, четочная и шаровая молнии.

Так что же делать, если гроза вдруг застигла вас под открытым небом?

Ведь это может случится в поле, лесу, на реке, пляже — в любом месте.

Как вести себя в постели с мужем. Чего, на самом деле, хотят мужчины 04

  • Оказавшись во время грозы в незащищенном месте, не бойтесь промочить одежду. Если молния на пути к земной поверхности и заденет человека, то вероятность смертельного поражения в мокрой одежде будет меньше, чем в сухой, так как первая лучше проводит электричество.
  • Молния обычно бьет в самые высокие объекты — башни, колокольни, высокие деревья, столбы. Желательно не приближаться к ним на расстояние ближе 30–50 метров. Сам человек тоже может стать таким объектом, если выше его на ровной местности больше ничего нет.
  • Нельзя во время грозы идти быстрым шагом, бежать или стоять во весь рост, прятаться под деревьями. Лучше присядьте на корточки или укройтесь в ложбинке. И ни в коем случае не ложитесь на землю. Если молния ударит рядом, заряд, распространившись по земле, может пройти через ваше тело.
  • Ни в коем случае не раскрывайте зонт, т.к. его металлические спицы могут сыграть роль антенны. Когда воины Ганнибала переходили через Альпы, разразилась сильная гроза, и на остриях их копий бушевало настоящее море огня, что было ими расценено, как предзнаменование будущих побед.
  • Если необходимость двигаться все же существует, то делать это надо осторожно, мелкими семенящими шажками.
  • В технике электробезопасности есть такое понятие, как «напряжение шага», т.е. разность потенциалов (электрическое напряжение), существующее между теми точками земли, на которые мы ставим ноги. Ведь ток от ударившей молнии, не просто уходит в землю, а растекается по достаточно большой площади, и даже в нескольких сотнях метров от места удара разность потенциалов может стать угрозой для жизни.
  • Во время приближающейся грозы держитесь подальше от линий электропередач и высоких одиноких деревьев, особенно дубов и тополей. Считается, что чаще всего молния поражает дубы, реже — тополь, ель, сосну и гораздо реже березу, клен, липу и другие деревья.
  • Если гроза застала вас на берегу реки или моря, значит надо как можно быстрее выйти из воды и покинуть пляж. Не забывайте, что вода отлично проводит ток. Поэтому молния, ударив даже в паре километров вверх по течению реки, может мгновенно добраться до заядлых любителей экстремального удовольствия (купания во время грозы).
  • Не следует оставаться под тентом или зонтом от солнца, лучше укройтесь, по возможности, в ближайшем здании, автобусе и т. п. Не рекомендуется во время грозы продолжать движение на велосипеде, мотоцикле.
  • Если во время грозы вы находитесь на даче, дома, то, прежде всего, отключите все электроприборы, выдернув шнуры из розеток, закройте поплотнее окна и двери.
  • Тем, кто страдает аллергией на пыльцу растений, лучше не выходить на улицу перед грозой и в течение 3-х часов после, т. к. грозовое состояние атмосферы способствует усиленному выбросу и переносу пыльцы.
  • Многие любят наблюдать за грозой, несмотря на то, что яркие вспышки молнии и оглушительные удары грома пугают некоторых.
  • Надеемся, что знание природы подобного опасного явления и умение вести себя во время грозы позволит вам избежать многих неприятностей.

Как вести себя в суде. Фиксация судебного процесса

В зависимости от характера спора, заседание может быть открытым или закрытым . Если заседание открытое, то допускается участие третьих лиц, даже не заинтересованных в исходе дела. Дополнительно разрешена фиксация заседания на диктофон,

Закрытое заседание фиксируется только секретарем суда. Участникам запрещено вести запись. О том, какие используются способы фиксации, судья предупреждает всех участников заблаговременно.

Если процесс проходит в открытой форме, то записать заседание не только можно, но и нужно. Это обусловлено следующими причинами:

  • экономия времени, которое было бы потрачено на получение копий записей заседания у суда;
  • нет гарантии, что качество судебной записи будет хорошим (может быть вероятность, что расслышать ничего не получится);
  • есть риск технического сбоя, при котором запись в суде будет прервана и, подтвердить ход процесса никак не удастся.

Главенствующий судья не имеет возможности запретить участнику вести запись, поскольку это прямое нарушение принципа гласности и открытости. Дополнительно Верховным арбитражным судом предусмотрено, что ведение записи в суде не лишает участников права проводить фиксацию заседания самостоятельно.

Если кто-либо из участников процедуры собирается воспользоваться техническими средствами для записи судебного заседания, предупреждать об этом суд не следует, если речь идет об открытом процессе. Начинать запись можно в любой момент любыми комфортными средствами. Это правило зафиксировано в Постановлении Пленума Верховного Арбитражного суда № 61 от 2012 года.

Необходимо принимать во внимание, что после завершения судебного заседания, главенствующий судья может попросить участника удалиться из зала заседаний, чтобы суд мог провести совещание и принять окончательное решение по спору. В таком случае запрещено оставлять в зале диктофон с целью устранения распространения тайны судебного совещания.

Как вести себя во время экскурсии по школе рисунок. Правила поведения на экскурсии

На протяжении всей экскурсии вам должно быть удобно. Выбирайте подходящую одежду, особенно для пеших экскурсий. Узнайте заранее план экскурсии и подберите одежду. В ней не должно быть жарко или холодно, в солнечную погоду обязателен головной убор. Для автобусных туров подойдет свободная и легкая одежда. Для пеших прогулок выбирайте удобную обувь на плоской подошве, без каблука, которая не жмет и не натирает.

Как вести себя в постели с мужем. Чего, на самом деле, хотят мужчины 05

Приходите к месту сбора заранее, с небольшим запасом времени. Не опаздывайте! В лучшем случае вас будут ждать все остальные участники, в худшем — группа уйдет без вас. И то и другое оставит неприятные впечатления.

Захватите с собой паспорт, экскурсионный билет, медикаменты, которые принимаете и бутылочку воды.

Во время экскурсии необходимо придерживаться правил техники безопасности и поведения в общественных местах. В музеях и храмах есть свои правила и распорядок, с которыми лучше ознакомится заранее.

Не нарушайте спокойствия и права гида, участников и других лиц. Ведите себя скромно, дружелюбно и внимательно. Курение, нецензурная брань и распитие спиртных напитков во время экскурсии запрещено.

От гида следует держаться на небольшой дистанции. Не перебивайте и не спорьте с экскурсоводом, даже если вы уверены в своей правоте. Если захотите, можете обсудить ваши разногласия с гидом в конце экскурсии. Вопросы можно задать во время пауз, специально для этого предназначенных. Не отклоняйтесь от маршрута и не отставайте от группы.

Обязательно поблагодарите гида после завершения экскурсии.

Как вести себя в церкви правильно. Во время богослужения

Литургия — это церковное богослужение, благоговение перед Господом и святыми. Во время литургии атмосфера храма наполнена божественным присутствием и таинством. Неофиты в вере могут этого не ощущать на первых порах, поэтому им следует повторять то, что делают остальные христиане, и соблюдать благопристойное поведение.

Не разрешается во время проведения службы:

  • расхаживать по храму;
  • рассматривать прихожан;
  • разговаривать по мобильному телефону;
  • разглядывать иконы, как в музее;
  • кланяться и целовать все иконы подряд;
  • кушать и пить в храме, жевать жвачку;
  • вести оживленную беседу;
  • шуметь и создавать много движения;
  • звенеть ключами или деньгами в кармане;
  • делать фотоснимки без благословения священника;
  • приходить на службу в нетрезвом виде.

В наши дни сотовый телефон имеет все граждане, поэтому к нему относятся особые требования. Чтобы звонок не раздался во время литургии, телефон лучше выключить. Если выключить невозможно, тогда поставьте его на вибрационный режим.

Во время богослужения нужно вести себя скромно, тихо и благоговейно. Не привлекайте к себе внимания.

Во время литургии нужно стоять лицом к алтарю — иконостасу. Алтарь — святая святых церкви, куда разрешается заходить только священнослужителям. Не пытайтесь заглянуть в святая святых из любопытства, это считается недопустимым. Алтарь символизирует небеса и присутствие бога, в нем находится Святой Престол (покрытый парчой стол) и частицы святых мощей.

Если вы не знаете, как правильно поступить, спросите об этом у других верующих или священника после службы.

Если вы заметили, что кто-то ведет себя непристойным образом, не пытайтесь его вразумить. В храмах есть специальные люди, следящие за порядком. Старайтесь сохранять молитвенный настрой и не оглядывайтесь по сторонам. Ругаться и скандалить в церкви недопустимо.

Как правильно ходить в церковь с маленькими детьми? Детей в храм приводить можно, если они умеют себя вести. Плач, громкий смех, беготня и истерики — не лучшее поведение детей. Научите ребенка вести себя подобающим образом, чтобы он понимал, что капризничать в церкви нельзя.

Как вести себя в церкви правильно. Во время богослужения

Когда нужно креститься во время службы? Это нужно делать одновременно со всеми верующими. На первых порах новому христианину придется просто повторять все действия за прихожанами, а понимание придет со временем.

Можно ли покинуть службу до ее окончания? Это делать крайне нежелательно, если только по веским причинам. Литургию нужно отстоять до самого конца.

Недопустимо стоять спиной к алтарю.

Какие молитвы нужно знать наизусть? Во время литургий все прихожане поют Символ Веры и Отче Наш. Поэтому данные молитвы рекомендуется выучить наизусть.

Когда священник благословляет верующего, нужно склонить голову. Склонять голову следует и в то время, когда священник кадит кадилом в сторону паствы, осеняет их крестами либо свечами. Если верующие делают поклон священнику, нужно тоже поклониться вместе с ними.

Можно ли приносить в храм домашних питомцев? Это делать нельзя, так как церковь является святым местом, а не хлевом. Поэтому даже маленьких собачек и домашних крыс лучше оставить дома.

Когда проводят причастие, а когда освящение маслом (лития)? Причастие проводят после утренней литургии, а литию — после вечерней. После помазания маслом следует приложиться к руке священника, а после взять освященный хлеб. Этот хлеб можно отнести домой, а можно скушать прямо в церкви.

Перед литургией можно подать записки с именами живых (за здравие) и умерших (за упокой). Записки подают в церковной лавке, где покупают свечки. Имена родных и близких записывают в родительном падеже (Сергея, Веры и т. д). Запрещено перечислять имена иноверцев, некрещеных и самоубийц. Самоубийц поминают только раз в году на Троицу.

Как вести себя в конфликтной ситуации. Психологи дали 9 советов, которые помогут погасить конфликт на работе и остаться на коне

Как вести себя в конфликтной ситуации. Психологи дали 9 советов, которые помогут погасить конфликт на работе и остаться на коне

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Статистика показывает: менеджеры среднего звена тратят 25–40 % своего времени на конфликты на рабочем месте. А ведь его можно было бы использовать для улучшения карьерных показателей или просто для приятного общения. В этой статье мы расскажем, как решать конфликты на работе, чтобы чувствовать себя комфортно в кругу коллег.

    Мы в  AdMe.ru составили список ситуаций, которые могут создать напряженную атмосферу на работе, и расскажем, как из них выйти.

    1. Излишняя требовательность босса

    Выстраивать коммуникацию с вышестоящими сотрудниками непросто. Большинство боссов ориентированы на действия, они уверены в себе и требовательны, они беспокоятся об упущенных возможностях.

    Но руководители не всегда могут учитывать малейшие нюансы: они ведь управляют всем процессом, а не вникают в тонкости работы каждого сотрудника или отдела. Вот почему некоторые решения могут просто сводить с ума исполнителя, которого беспокоит то, как выполнить поставленную задачу качественно в каждой детали.

    Если и руководитель, и подчиненный в достаточной степени компетентны, почему бы им путем переговоров не прийти к партнерству, сбалансировав качества друг друга? Не нужно подчиняться слепо. Лучше вежливо и обоснованно выражать свое мнение, чтобы потом не пришлось отвечать своей головой за просчет шефа.

    2. Травля в коллективе

    Если большинство стрессов, с которыми мы сталкиваемся в офисе, можно запланировать и предотвратить, то реакции коллег являются неконтролируемой переменной. Особенно это касается такой офисной проблемы, как конфликты на почве личностных качеств и ценностей. Несколько простых советов помогут выжить в атмосфере травли.

    • Не позволяйте человеку, систематически унижающему вас, «сколотить коалицию»: общайтесь с другими сотрудниками как ни в чем не бывало.
    • Некоторые личности задевают очень сильно. Если вы не можете снизить интенсивность своей реакции, то по крайней мере ограничьте контакты с обидчиком.
    • Сосредоточьтесь на сильных сторонах оппонента, напомните себе о его вкладе в общее дело. Это снимет раздражение.

    3. Провокации конфликтных личностей

    По данным исследования, представленного на ежегодном собрании Американской психиатрической ассоциации, 5–10 % работников могут страдать расстройством личности. Существуют 4 их основных типа.

    Самый фанатичный и неприятный из этих типов условно называется «звезда». Такие люди фантазируют о безграничном успехе, считают, что они все знают лучше всех, любят командовать и не терпят возражений. Общаясь с ними, следует сохранять хладнокровие и уважать их мнение, но все же стоять на своем, иначе с вами перестанут считаться.

    Если нужно убедить в чем-либо такого человека, постарайтесь говорить максимально аргументированно, расскажите о пользе, которую могут получить и этот отдельный коллега, и весь коллектив.

    4. Женский коллектив

    Офис, в котором подавляющее число сотрудников женского пола, — типичная конфликтогенная среда. На первый взгляд может показаться, что лучший выход — держаться особняком. Однако это, напротив, настроит против вас сослуживиц, а в итоге может даже привести к увольнению. Поэтому выбирайте золотую середину. Как это сделать ?

    • Не делитесь ни с кем информацией о своей личной жизни и не рассказывайте о проблемах, которые не относятся к решению рабочих задач.
    • При вас муссируют сплетни и слухи или просто обсуждают кого-то за спиной? Покажите, что вы не собираетесь принимать участие в подобных разговорах. Только постарайтесь обойтись без лишнего морализаторства.
    • Соблюдайте дресс-код и не носите на работу слишком яркие и вызывающие наряды, дорогие предметы гардероба, аксессуары.
    • Не стремитесь стать «своим в доску». Это всегда заметно и вызывает лишь презрение.
    • Будьте внимательны, больше слушайте и в свою очередь не допускайте резких высказываний в адрес других коллег.
    • Не пренебрегайте правилами и ценностями компании. Если в организации принято проводить корпоративы и отмечать дни рождения в офисе, не стоит их игнорировать.

Видео 3 ошибки в постели с новым мужчиной