Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как сводить мужчин с ума. Как свести мужчину с ума

25.02.2020 в 06:44

Как сводить мужчин с ума. Как свести мужчину с ума

1. Балуйте свои чувства

Чтобы мужчина в вас влюбился, прежде всего, нужно полюбить себя саму. А для этого нужно баловать себя, любимую.

Частью женского очарования является её чувственность. Когда вы чувствительны и умеете легко наслаждаться красотой этого мира, его звуками, находиться в гармонии с природой, получать удовольствие от вкусов, взглядов и запахов, вы легко втягиваете мужчин.

Мужчины непроизвольно очаровываются чувственными женщинами. Ведь они дарят мужчинам комфорт, с ними всегда интересно. Они дарят мужчине возможность узнавать что-то новое, чуждое и неизведанное, а это всегда возбуждает.

Чувственность будоражит все чувства, которыми обладает мужчина.

В современном обществе есть немало того, что способно обмануть наши чувства. Вокруг нас так много движения, суеты, не всегда положительной энергии, и других ошеломляющих нас вещей, которые способны выбить из колеи.

Мы теряем связь с нашими телами и чувствами, потому что чрезмерно синтезируем некоторые привычки современного мира.

Вы когда-нибудь ездили за город в деревню? После пребывания в сельской местности почувствовали ли вы себя обновленным?

Скорее всего, да.

Или же попробуйте перестать есть соль на некоторое время, чтобы вдруг острее прочувствовать вкус пищи.

Начните с любви к себе, развивайте прекрасное, найдите способы наслаждаться поэзией в жизни, чтобы в полной мере ощутить её вкус:

- Покупайте себе красивые цветы и размещайте их в своей комнате возле кровати или у зеркала на комоде.

-Украшайте комнату чем-то, что нравится именно вам.

- Выберите себе хороший парфюм, купите себе роскошные ароматические масла, палочки или свечи и наслаждайтесь их ароматами.

- Балуйте себя качественными продуктами и готовьте из них вкуснейшие блюда, чтобы в полной мере ощутить их вкус. Станьте гурманом, ешьте только полезное и самое лучшее.

- Если у вас есть свободная минута в перерывах между работой, слушайте хорошую музыку, развивая в себе изысканный вкус.

Балуйте свои чувства, умейте их слышать. Это заставит вас автоматически замедлиться и насладиться моментом. Ваше сердце будет улыбаться, улыбка появится и на лице.

А улыбка, как известно, притягивает мужчин подобно магниту, заставляя их радоваться жизни вместе с вами. Мужчины такую женщину не пропускают мимо.

Ты богиня, как сводить мужчин с ума. Мари Форлео Ты – богиня! Как сводить мужчин с ума

Marie Forleo

MAKE EVERY MAN WANT YOU: HOW TO BE SO IRRESISTIBLE YOU'LL BARELY KEEP FROM DATING YOURSELF!

Original edition copyright 2008 by Marie Forleo. All rights reserved. The Content is a copyrighted work of McGraw-Hill Education and McGraw-Hill Education reserves all rights in and to the Content. The Work is © 2008 by McGraw-Hill Education

© Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательство «Э», 2016

***
Отзывы о книге

«Ты – богиня!

Как сводить мужчин с ума»

«Ты – богиня! Как сводить мужчин с ума» – это больше, чем просто книга об отношениях. Это книга о том, как расширить возможности женщин любого возраста и образа жизни. Я ведущая на радио «Web Sorority Talk Radio» и часто слышу от успешных в бизнесе женщин, что они хотели бы быть настолько же успешными и в любви. Эта книга показывает женщинам, как перестать зацикливаться на своих маленьких недостатках и начать гордиться достоинствами. Целиком или отдельными фрагментами, но эту книгу непременно стоит прочитать каждой женщине, которая хочет почувствовать свою силу и начать себе нравиться!»

Линн Клиппел ,

автор книги «Замечательные женщины сети» и ведущая на радио «Web Sorority Talk Radio»

«Ваша книга меня поразила. Она актуальная, она как глоток свежего воздуха, как будто мне разрешили дышать. Всем прочитавшим эта книга принесет удивительную свободу. Она необходима всем женщинам, и неважно, есть в их жизни мужчина или нет. Спасибо за вашу замечательную книгу и прекрасное сердце. Ваша книга меня взволновала и изменила, и теперь я готова двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю быть собой, полнокровной и неотразимой».

Линн Роуз ,

певица, оратор, ведущая на радио и телевидении

«Это необыкновенное руководство, необходимое для всех нас, женщин, которым нужно повысить самооценку! Я Королева Треволнений, поэтому мне нравится, что у меня действительно все хорошо, а для того, чтобы быть неотразимой, спокойствие не просто желательно, оно обязательно».

Бретт Джексон ,

визажист

«Мой муж был в шоке, когда увидел название книги – «Ты – богиня! Как сводить мужчин с ума»… Но теперь он запел по-другому. С виду простые (но чрезвычайно мощные) методы из книги Мари неожиданно вернули искру нашему браку, который длится вот уже семь с половиной лет. Поверьте мне, благодаря тому, что вы узнаете, любой мужчина будет доволен, как слон, а вы скорее всего узнаете много нового о себе. Превосходная книга!»

Лорри Морган-Ферреро ,

эксперт по авторским правам и генеральный директор redhotcopy.com

«Если вы готовы повысить свой коэффициент привлекательности, то это легкое, увлекательное чтение поможет вам приобрести уверенность в том, что вы неотразимы, а ваше новое отношение к себе станет притягивать к вам мужчин, как магнит. Используйте эти стратегии и в бизнесе, тогда, возможно, вы станете неотразимой еще и для клиентов!»

Линн Пирс ,

создательница саммита «Women’s Business Empowerment Summit»

«Как индивидуальный тренер, я каждый день слышу о женских неудачах в сфере отношений. Так что я благодарна Мари Форлео, которая учит женщин с ними справляться. Она показывает нам, что мы всегда можем проявить инициативу! Ее книга «Ты – богиня! Как сводить мужчин с ума» веселая и оптимистичная, и она определенно стоит времени на прочтение!»

Эллен Барретт ,

магистр наук, автор книг «Сексуальная йога» и «Упражняемся с гантелями и теряем вес»

«Ты – богиня! Как сводить мужчин с ума» – действительно чудесная и честная книга, на каждой странице которой вы найдете по жемчужинке остроумия и юмора. В прошлом я страдала от комплекса гадкого утенка, но теперь я смогла использовать новый подход и изменила свою жизнь, открыла собственную красоту и приобрела уверенность в себе настолько, чтобы стать сексуальной и получить поразительные результаты на романтической арене Нью-Йорка».

Фернанда Франко ,

графический дизайнер и художник

«Я работаю со множеством разных женщин и могу сказать, что если женщина будет следовать советам Мари и станет такой, как описывает Мари, то она почувствует себя невероятно привлекательной. Мари говорит о том, как женщина может стать по-настоящему живой . Ведь это привлекает каждого, этому невозможно сопротивляться. Данная работа – нечто большее, чем просто книга о стратегиях в отношениях, это книга о том, как прикоснуться к самым глубинным сокровищам жизни».

Видео как свести с ума мужчину? Пошагово и аргументированно о том, как свести мужчину с ума