Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как притянуть мужчину к себе. Пишите любовное послание!

26.02.2020 в 02:25

Как притянуть мужчину к себе. Пишите любовное послание!

Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

Вам нужно представить себе парня или мужчину, которого вы хотели бы видеть рядом с собой. Важно визуализировать в мельчайших подробностях – представляйте себе все детали внешности вашего будущего супруга, а также думайте о тех внутренних качествах мужчин, которые вам импонируют.

Когда образ желаемого суженного будет полностью составлен, вам нужно будет написать ему любовное послание. Выскажите в письме, как сильно вас восхищают его внутренние качества, какие яркие чувства и эмоции они вызывают в вас и насколько счастливой вы чувствуете себя, потому что вам достался такой мужчина.

Также обязательно напишите о том, что вы готовы делать для него в этих отношениях. Когда послание будет написано, сложите его трижды и поцелуйте.

Потом разожгите камин (если его у вас нет, можно воспользоваться печкой или мангалом). На крайний случай, если отсутствует все вышеперечисленное, возьмите свечу, а пепел развейте по ветру.

Растопку осуществляют при помощи кедровых либо яблоневых поленьев (купить поленья с нужным ароматом вы сможете в специальных магазинах, которые продают камины, мангалы, гриль и аналогичное оборудование).

Когда пламя ярко разгорится, в него нужно бросить любовное послание. Можете не сомневаться в том, что высшие силы услышат вашу просьбу и помогут вам ее исполнить.

Как притянуть к себе конкретного мужчину. Действенные способы привлечь достойного мужчину в свою жизнь

Если вас преследуют неудачные романы, не вините в этом судьбу. Лучше попробуйте разобраться, благодаря каким вашим качествам рядом оказываются именно эти мужчины. Что их манит? Очень часто искренние, открытые женщины бывают не уверены в себе, в своих силах, во внешней привлекательности. Они транслируют свои мысли на окружающих мужчин, притягивая к себе совсем не тех, кого хотели бы.

Чтобы привлечь достойного мужчину, мало быть хорошим собеседником. Нужно еще уметь слушать. Ему очень важно то, как вы смотрите на него во время вашей беседы. В этот момент мужчина оценивает, насколько он вам интересен. Ведите себя естественно, не переигрывайте. Не нужно следить за каждым его жестом и слушать, открыв рот. Просто покажите свою заинтересованность и кокетливо отведите взгляд. Этого будет достаточно, чтобы стать для него самим очарованием.

Придерживайтесь следующих советов, и понравившийся мужчина обязательно заинтересуется вами:

    • старайтесь быть искренней, но полностью душу не открывайте. Оставайтесь всегда для него загадкой;
    • поступайте разумно, не стоит всегда быть доступной и слишком уступчивой. Это может быстро надоесть;
  • мужчины считают чувственность первым признаком женственности. Не подавляйте ее в себе, а ненавязчиво демонстрируйте;
  • будьте независимы, сохраняйте индивидуальность, имейте свое мнение;
  • научитесь сложной, тонкой, но очень важной науке — умению соблазнять. С ее помощью вы легко найдете способ привлечь достойного мужчину;
  • и запомните — гармоничные отношения основываются на любви и доверии. В них нет места ревности, тотальному контролю и допросам. Каждый из вас абсолютно свободен и имеет полное право жить так, как ему захочется.

Психологи утверждают, когда мужчина замечает, что женщина к нему расположена, он невольно начинает обращать на нее внимание.

    • Улыбайтесь

Как притянуть к себе конкретного мужчину. Действенные способы привлечь достойного мужчину в свою жизнь

Искренняя дружеская улыбка способна творить чудеса. Она моментально притягивает внимание мужчин, выгодно выделяя вас из серой, озабоченной всякими проблемами толпы равнодушных людей. Не сомневайтесь, вашему избраннику тоже неловко первому подойти и начать с вами разговор. Ваша теплая улыбка сотрет все неловкости, показывая, что и вы хотите познакомиться. Это срабатывает намного эффективнее, чем какая-нибудь выдуманная методика соблазнения.

    • Не прячьте свои таланты

Наверняка есть область, где вам нет равных. Проявите себя. Открыто и уверенно продемонстрируйте свой талант. Харизматичные, интересные женщины всегда окружены мужским вниманием. Можно выступить на городском фестивале, принять участие в выставке, организовать флеш-моб и т.п. Главное, чтобы вам было комфортно и просто.

    • Попросите оказать вам услугу

Каждому мужчине ценно ощущение себя, которое дарит ему женщина. Ему нравится быть для вас сильным, надежным, все умеющим и знающим. Позвольте о вас заботиться, попросите оказать услугу или в чем-то помочь. Чтобы не получить противоположного эффекта, просите о том, с чем он точно справится без труда. Спросите совет в той области, где он эксперт. Искренне поблагодарите и отметьте, насколько это было важно для вас.

    • Угостите его домашней едой

Один из безотказных способов привлечь достойного мужчину — это накормить его вкусной едой. Повод особо искать не нужно. Испеките пирог в качестве благодарности за оказанную им помощь или приготовьте ужин. Мужчины обожают домашнюю еду и не упустят женщину, обладающую кулинарными талантами.

Как притянуть к себе мужчину на расстоянии. Психология вопроса: мысли, как мотивация к действиям

Закон притяжения Вселенной доказан лишь в теории, и верить в него или нет – ваш выбор. Можно сказать одно: если мы прямо сейчас ляжем на диван и начнём думать о несметных богатствах или партнёре мечты, то наши желания не материализуются в мгновение ока. Миллион не свалится на вас с потолка, а желанный спутник или спутница жизни не влюбятся без памяти просто потому, что вы так захотели. Чтобы Вселенная начала на вас работать, нужно приложить некоторые усилия, и чаще всего достаточно серьёзные.

Психологи настоятельно уговаривают клиентов думать позитивно. Зачем этим хитрым специалистам нужны положительные размышления их подопечных? Неужели они хотят лишиться заработка и снизить процент людей, страдающих депрессией и ленью? На самом деле психологи работают на результат. Приятные мысли, мечты о безоблачном будущем в психологии рассматриваются как мотивация для свершений. Например, желание обрести любимого человека и представление его во всех красках толкает женщину на положительные изменения в ней самой. Если она верит, что прекрасный принц уже практически у неё в кармане, то и сама преображается: красиво одевается, следит за собой, приветливо улыбается. В результате такие изменения действительно привлекают свободных мужчин, один из которых и становится для женщины спутником жизни.

Попробуйте и вы подключить силу позитивной мысли в свою обыденную жизнь. Выполняйте рекомендации психологов, но не сидите сложа руки. Исполнить свои желания или притянуть человека одной лишь силой мысли, как по волшебству, не получится. Для этого вам нужно работать во всех направлениях саморазвития, в том числе мечтать и настраивать себя на лучшее. Тогда закон притяжения Вселенной подействует, и вы получите то, о чём давно мечтали. Давайте подробнее рассмотрим, как притянуть к себе симпатичного мужчину или женщину силой мысли.

Как притягивать мужчин психология. Как стать магнитом для мужчин?

Как научиться притягивать к себе мужчин? Как пользоваться успехом у мужчин? Наконец, как быть интересной для мужчины? Давайте поговорим о том, как притягивать к себе, располагать к себе интересного мужчину. Есть несколько довольно старых, но продолжающих эффективно работать, способов привлекать, притягивать внимание мужчин. Статья адресована женщинам.

Любая женщина мечтает быть желанной и притягательной для мужчин. Но в этом вопросе только красотой не обойтись. Уверенная и жизнерадостная женщина, наполненная энергией, способна производить магнетическое воздействие на мужчин. В данной статье я как психолог и психотерапевт в Алматы расскажу вам о том, что следует сделать женщине, чтобы начать притягивать к себе мужчин.

Многие красивые и образованные женщины не могут встретить свою половинку. Если же они и находят мужчин, то не хотят с ними выстраивать более тесные отношения. Любому человеку свойственно притягивать к себе как хорошее, так и плохое. Но как сделать так, чтобы к вам притягивалось только самое лучшее?
Во-первых, следует избавиться от всего негатива. В жизни любой женщины есть история взаимоотношений с мужчинами . Обычно неудачный прошлый опыт не позволяет женщине выстраивать новые отношения, так как ей мешают прошлые опасения, недоверие к мужчинам, отсутствие желания вновь переживать разочарование. Всё это не даёт женщине получать удовольствие от жизни и строить заново отношения. В этом и состоит основная проблема.

Женщина должна научиться отпускать своё прошлое , прощать нанесённые ей обиды и помнить лишь о самом лучшем. Только в этом случае женщина сможет выстроить новые и счастливые отношения.

Как психолог и психотерапевт в Алматы скажу, чтобы человек смог отойти от разрыва отношений, требуется не менее 3-х лет. Если у вас есть столько времени в запасе, то проблем нет. А если вы не располагаете временем? Тогда нужно взять себя в руки и не дожидаться, пока заживут раны от неудачного опыта. Это ваша жизнь, и никто кроме вас не наведет в ней порядок. Не надо опускать руки. Как говорила одна известная актриса: «Руки – это наши крылья, пустишь – упадешь и разобьешься».

Во-вторых, важно научиться очищать свои мысли. Джон Кехо , изучая подсознание людей, пришёл к следующему выводу. Мысли человека представляют собой некий магнит, который притягивает то, что человек желает, воплощая это в реальность. Получается, что важно уметь правильно думать и чего-то хотеть. В этом случае вы сможете рассчитывать на успешную жизнь.

Для исполнения желаемого важно понимать и чётко себе представлять, чего вы хотите. Можно даже взять лист бумаги и в деталях расписать на нём, каким должен быть ваш мужчина. Обязательно укажите, что в нём должно быть обязательно, что в его поведении для вас неприемлемо. Также опишите его образ с указанием параметров внешности, психологических особенностей, увлечений, ценностей, привычек и т. д. После этого можно переходить на следующий этап.

В-третьих, чаще бывайте среди мужчин. Не следует сидеть дома и ждать, когда в вашу дверь войдёт желанный мужчина. Шансов будет гораздо больше, если вы будете чаще бывать среди мужчин. Определите для себя список тех мест, где чаще всего собираются мужчины, которые вам интересны, сюда вам и следует приходить.

В-четвёртых, научитесь лёгкости. Приведу пример на основе сцены из кинофильма «Унесённые ветром». Помните момент, когда главная героиня Скарлетт находилась в саду, где её окружало множество поклонников? Всех этих мужчин как раз и притягивала лёгкость Скарлетт. Мужчины притягиваются к такому состоянию, ведь у них всегда много дел и забот. Женщина, которая излучает лёгкость, является подарком для мужчины. С такой женщиной он готов на время забыть о проблемах и расслабиться.

Конечно же, в 18-летнем возрасте женщинам свойственна лёгкость. Но и в более зрелом возрасте женщине важно в себе сохранять это качество, несмотря на множество забот.

В-пятых, женщина должна владеть тонкостями обольщения. Сюда относится умение знакомиться и продолжать отношения, красиво улыбаться. Помните, что улыбка выражает открытость по отношению к мужчине, следовательно, ему нечего бояться. Женщина не должна обещать что-либо мужчине, так же как и ждать чего-либо от него. Улыбка и добрый взгляд способны покорить любого мужчину.

Проявляйте открытость и искренность, тогда мужчины будут стремиться произвести на вас положительное впечатление. Помните, что хорошее впечатление первым должен произвести мужчина. Вы должны создать мужчине подходящие условия, чтобы он смог раскрыться. Для этого вы можете поинтересоваться его увлечениями или просто мнением по какому-либо вопросу. Научитесь видеть в людях хорошее, тогда ответная реакция будет взаимной.
И последнее, женщина должна быть счастливой сама по себе. Когда она сумеет наполнить свою жизнь счастьем, будет постоянно развиваться и обретёт свободу, тогда она сможет быть притягательной для мужчин.

Если у вас есть что добавить из личного опыта или задать вопрос по теме, оставляйте в комментариях к статье.

Видео как притянуть к себе мужчину? Отзыв о курсе по восстановлению отношений.