Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Дни благоприятные для покупок в сентябре 2019. Благоприятные дни для покупок 2019 года по знакам Зодиака

03.03.2020 в 03:28

Дни благоприятные для покупок в сентябре 2019. Благоприятные дни для покупок 2019 года по знакам Зодиака

Овен

Прекрасный лунный период для крупного инвестирования, дорогостоящего приобретения, например автомобиля, недвижимости, ценных бумаг, дорогой бытовой техники, всего того, что дорого стоит. Также в знаке Овна можно крупно тратить ранее накопленные сбережения, все приобретения пойдут на пользу.

Телец

Во время нахождения Луны в знаке телец, рекомендуется приобретать вещи для постоянного пользования, это может быть что угодно — ваши наряды, косметика, даже украшения для постоянного их использования в повседневной жизни можно покупать.

Близнецы

Находящаяся в знаке Близнеца Луна, рекомендует приобретать только те товары, которыми нужно пользоваться сейчас и сразу, разового использования для повседневности. Ничего особо крупного и значимого в это время не стоит покупать.

Рак

В то время, когда наш естественный спутник Земли находится в этом водном знаке, рекомендует приобретать серьезные товары долгосрочного пользования и на перспективу, это могут быть — земля, недвижимость, украшения или антиквариат и прочее.

Лев

Во время огненного знака Льва, тех периодов когда Луна будет пребывать в этом знаке, желательно покупать вещи не на перспективу, а прежде всего то нужное, чем вы будете пользоваться не часто, это товары не для повседневного пользования, а периодического.

Девы

Любые вещи и товары для повседневного их использования и применения в быту, нужно покупать тогда, когда Луна находится в знаке Девы, это может быть что угодно — посуда, какие-то подручные материалы для повседневной жизни, товары общего назначения.

Весы

Если вы любитель интернета и недорогих покупок онлайн или легкого шопинга по модным бутикам, то Луна в знаке Весы благоприятствует таким приобретениям, но они не должны быть слишком дорогими.

Скорпион

В практичном и прагматичном знаке Скорпион как ни странно, совершать какие-то особые покупки и тем более крупные не рекомендуется, разве только по мелочам, да и то не для долгосрочного пользования.

Стрелец

В период правления Луной огненного знака Стрелец, рекомендуется приобретать полезные товары и вещи, которые могут пригодится в любое время, также благоприятно заводить (покупать) в это время домашних животных.

Козерог

Если у вас намечаются крупные траты, какие-то серьезные приобретения, то пребывающая в знаке Козерог Луна как раз то время, в которое не только безопасно, но и желательно совершать такие покупки.

Водолей

Все то, что вам нужно и важно из современной техники, смартфоны, плееры, прочие гаджеты, стоит покупать во время знака Водолей. Любые новинки также рекомендуется приобретать в это благоприятное время.

Рыбы

Если вам не жалко выброшенных на ветер денег, скучно и захотелось пройтись по магазинам, выбирайте тот день или период, когда Луна в знаке зодиака Рыбы. Ничего путнего вы не купите себе, а все то, что приобретете, от него пользы не будет.

Дни благоприятные для покупок в сентябре 2019. Благоприятные дни для покупок 2019 года по знакам Зодиака

Магические дни сентября 2020. Желание обязательно сбудется, если загадать в эти дни! Лучшие даты в 2020 году

Магические дни сентября 2020. Желание обязательно сбудется, если загадать в эти дни! Лучшие даты в 2020 году
Когда загадать желание?
Самый популярный вопрос – когда же самый лучший день для того, чтобы составить список желаний, запустить намерение или просто составить глобальные планы для своих достижений сообщает. Таких дней и даже периодов в году есть несколько! Они не всегда совпадают и проходят в одно и то же время, уж если собрались надо выбирать лучшее! И удобное, чтобы было время подумать, настроится. Не торопитесь! Обычно накрывает сделать что-то волшебное, именно в неподходящий период. А когда говоришь, погодите, все будет медленно, не зарядится волшебством момента – ну раз мы решили быть сами себе волшебниками, надо же учитывать все факторы и правила. Обычно сразу же в голову приходит Новолуние – действительно, практически каждый месяц есть удачный день для практик запуска желаний и планирования. Иногда первый лунный день очень короткий, меньше часа и приходится на неудобное время, тогда все ритуалы, составления списка желаний, написание планов переносится на второй лунный день.

Магические дни сентября 2020. Желание обязательно сбудется, если загадать в эти дни! Лучшие даты в 2020 году

Однако не каждый первый день лунного месяца одинаково хорош для начинаний, учитывается совокупность всех астрологических факторов. Лучше всего рассматривать каждую карту Новолуния, но есть и общие рекомендации: не подходит для ритуалов, закладки планов Новолуние, которые приходятся на затмения, период Ретроградного Меркурия. Месяцы, когда очень много ретроградных планет считаются не удачными для придания энергии вашим желаниям. Пожалуй самая удачная точка для закладки всех глобальных желаний – это Лунный новый год , он же китайский (там принято новый год отмечать по лунному календарю). Дата Лунного Нового года – это, как правило, период с 21 января по 21 февраля.

Магические дни сентября 2020. Желание обязательно сбудется, если загадать в эти дни! Лучшие даты в 2020 году

2020 год по китайскому календарю наступит 25 января . По китайскому гороскопу он пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы. На Востоке его отсчет начнется не в 00:00, как привыкли мы, а в момент наступления второго новолуния. Еще одна энергетически насыщенная точка года – День Весеннего равноденствия . Его ещё называют Астрономический Новый год. Рекомендуют начинать новые проекты, делать первые шаги, реализовывать свои новые идеи. Этот день хорош для определения целей, закладки желаний, которые хотите воплотить в течении года. Внимание! Не подходит если на этот период попадает Ретроградный Меркурий – он замедляет, имеет смысл, если желания касаются повтора, рестарта, возвращению к прошлому. Особенно хорошо, если попадает на время растущей луны или благоприятный день по лунному календарю. В 2020 году День весеннего равноденствия наступит в пятницу, 20 марта. В этом году РМ его не затронет. День Летнего Солнцестояния – точка пика солнечной энергии. Наши предки рассматривали летнее солнцестояние как время мистики и магии. Проходит обычно 20-21 июня, по-разному каждый год. Влияние: три дня до, три дня после. В 2020 году летнее солнцестояние произойдет 21 июня в 00:44 по московскому времени . Но в этом году оно совпадает с Солнечным затмением и находится в самом ценре Коридора затмений – практики на привлечения строго запрещены в этот период. В другие года – учитываем совокупность факторов. Осеннее Равноденствие , (когда светлое время суток равно по продолжительности темному) - происходит каждый год, выпадает на 22 или 23 сентября. Это особое время подведения итогов, завершения пройденного, осмысления прошлого опыта, “сбора урожая” и перехода на новый виток своей жизни. Хорошо в этот день заканчивать любые дела, ставить финальную точку. Нового ничего начинать нельзя, можно только планировать. Это магический день. В 2020 году это случится 22 сентября. Зимнее солнцестояние — один из двух дней в году: 21 или 22 декабря. В 2019 году:22.12, в 2020 году: 21.12 В разных культурах истолкование этого события воспринималось по-разному, но у большинства народов оно расценивалось как возрождение. Люди с давних времен связывали зимнее солнцестояние с началом нового годового цикла, возрождения Солнца, природы. После самой длинной ночи, день наконец, начинал постепенно увеличиваться, что дарило надежду на счастье, богатство, хороший урожай. В наши дни основной смысл праздника во многих культурах перенесено на Рождество, Новый год. Еще одна точка – это ваш день рождения! Ведь это начало вашего личного нового года! Непременно воспользуйтесь, если все другие факторы благоприятны. Магическими считаются 12 дней после ДР, рекомендуют их проживать осознанно, так как хотели бы прожить весь последующий год.

Благоприятные дни для покупки квартиры в 2020. Благоприятные дни для покупки и продажи недвижимости в 2020 году

Покупка любой недвижимости, будь-то дом или квартира — это весьма ответственное и важное мероприятие для любого из нас ввиду немалой стоимости жилья.

Само собой разумеется, никто из нас не хотел бы быть обманутым при покупке квартиры или заплатить за нее больше положенного, однако эти ситуации встречаются нередко, оставляя лишь досаду и горькие разочарования после совершения сделки. И проблема неудачной покупки может происходить не только из-за беспечности самого покупателя, но и от объективных, не зависящих от него причин.

Астрологам известны факторы, влияющие на качество заключаемой сделки. Для примера можно привести некоторые из них:

  1. Крайне нежелательно совершать покупку/продажу недвижимости в дни затмений , а также за 7 — 10 дней до и после них;
  2. Нельзя оформлять документы и расплачиваться за жилье в периоды ретроградности Меркурия ;
  3. Cледует избегать любых договоренностей и совершения сделок в 9, 15, 18, 19, 23 и 29 лунные дни ;
  4. Желательно не заключать никаких сделок (давать задатки, оформлять документы) в периоды Луны без курса .
  5. Покупать недвижимость предпочтительнее на растущей Луне , а продавать — на убывающей.

На основании этих и многих других правил и были рассчитаны благоприятные дни для покупки и продажи недвижимости в 2020 году.

Лунный календарь покупки и продажи недвижимости на 2020 год

Покупка  –  6 февраля;   27, 28 марта;   13, 24, 28 апреля;   15 июля;   31 августа;   8, 12 сентября;   5, 18, 20 ноября;   25, 26 (благоприятна первая половина дня) декабря;

Продажа  –  13 февраля;    27, 28 марта;   13, 18, 24, 28 апреля;   5 мая;   15, 23, 24 июля;   6, 15, 20, 22 августа;   8, 12, 16, 18, 29 сентября;   5, 10 ноября;   25, 26 (благоприятна первая половина дня) декабря.

Примечание: Когда речь идет о продаже недвижимости, каждому понятно, что основной задачей продавца является поиск платежеспособного и заинтересованного покупателя. Поэтому с астрологической точки зрения важен именно момент подачи объявления о продаже в газету, на доску объявлений в интернете, обращения в риэлторскую контору или просто расклеивания объявлений на улицах. Другими словами, начинать кампанию по продаже как жилой, так и нежилой недвижимости лучше всего в благоприятные дни. Впрочем, ниже перечисленные дни хорошо подходят также для оформления самой сделки (исключение составляют выходные дни).

Неблагоприятные дни для покупки и продажи недвижимости

Примечание:  самыми неблагоприятными для покупки недвижимости являются периоды ретроградного движения Меркурия (с 17 февраля по 10 марта, с 18 июня по 12 июля и с 14 октября по 3 ноября 2020 года), период ретроградного движения Венеры (с 13 мая по 25 июня 2020 года) и дни солнечных и лунных затмений (10 января, 5 и 21 июня, 5 июля, 30 ноября и 14 декабря 2020 года), а также 5 дней до и после них.

Январь — 1 — 21, 23 — 25, 29 — 31;

Февраль — 1, 12, 14 — 29;

Март — 1 — 10, 12 — 14, 20, 21, 23 — 26, 31;

Апрель — 1, 2, 4, 9, 10, 15, 20 — 23, 25, 30;

Май — 1, 4, 6 — 8, 11, 13 — 30;

Июнь — 1 — 30;

Июль — 1 — 13, 18, 20, 22, 27 — 29, 31;

Август — 7, 8, 12, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 28;

Сентябрь — 1, 4 — 7, 11, 19 — 21, 25, 26, 28;

Октябрь — 1 — 3, 6, 8, 14 — 31;

Ноябрь — 1 — 4, 7, 14, 17, 23 — 26, 30;

Декабрь — 1 — 24, 29.

Похожие статьи:

  1. Лунный календарь стрижки волос;
  2. Благоприятные дни для устройства на работу;
  3. Благоприятные дни для ремонта дома, квартиры;
  4. Лунный календарь здоровья;
  5. Календарь благоприятных дней .

Благоприятные дни для покупки техники в сентябре 2020. Благоприятные лунные дни для сделок с недвижимостью в 2020 году

Учитывая все астрологические рекомендации, мы подобрали для вас самые благоприятные дни для сделок с недвижимостью на каждый месяц. Также вы можете использовать дни покупки недвижимости для планирования даты новоселья.

Ориентировочно мы выбрали условное время 12:00. Если нужно сделать персональный расчет на другое время, вы можете воспользоваться услугами профессиональных астрологов .

Для покупки недвижимости и новоселья - 25 января, суббота, 2 лунный день, Водолей;

Для сдачи в аренду - 27 января, понедельник, 4 лунный день, Рыбы. Если не получается отложить сделки на другой период, то в крайнем случае используйте: 28, 30, 31 января.

Для продажи недвижимости:

18 января, суббота, 24 лунный день, Скорпион;

19 января, воскресенье, 25 лунный день, Скорпион. Если невозможно перенести продажу, то в крайнем случае воспользуйтесь датами: 14, 15, 22 января.

Для покупки недвижимости и новоселья - 3 февраля, понедельник, 11 лунный день, Телец;

Для сдачи в аренду: 6 февраля, четверг, 13 лунный день, Рак. Если не получается отложить сделки с недвижимостью на другой период, то в крайнем случае используйте: 1, 2, 4, 5, 7 февраля.

Для продажи недвижимости благоприятных дней нет. Если невозможно перенести продажу, то в крайнем случае воспользуйтесь датами: 13, 14, 15 февраля.

В марте благоприятных дней нет для покупки. Если не получается отложить продажу и сдачу в аренду на другой период, то в крайнем случае используйте: 29, 30, 31 марта.

Продажа недвижимости - 22 марта, воскресенье, 28 лунный день, Рыбы. Если невозможно перенести продажу, то в крайнем случае воспользуйтесь датой: 11 марта.

Для покупки недвижимости и новоселья:

3 апреля, пятница, 11 лунный день, Лев, 18:00;

25 апреля, суббота, 4 лунный день, Телец, до 10:00;

Для сдачи в аренду - 28 апреля, вторник, 7 лунный день, Рак. Если не получается отложить сделки с недвижимостью на другой период, то в крайнем случае используйте: 2, 5, 6, 24, 26, 27, 29 апреля.

Продажа недвижимости:

10 апреля, пятница, 17 лунный день, Скорпион;

18 апреля, суббота, 25 лунный день, Рыбы;

20 апреля, понедельник, 27 лунный день, Рыбы, до 10:00. Если невозможно перенести продажу, то в крайнем случае воспользуйтесь датами: 9, 13 апреля.

В мае благоприятных дней нет. Если не получается отложить сделки с недвижимостью на другой период, то в крайнем случае используйте для покупки и новоселья : 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, а для продажи недвижимости 8, 9, 12 мая.

Лунный календарь покупок на октябрь 2020

Луна оказывает влияние на гравитационное поле Земли, вызывая появление приливов и отливов вод мирового океана. Не обходит она своим воздействием и людей, чьё тело во многом также состоит из воды.

Большую роль здесь играют разные фазы ночного светила: Новолуние, 1 четверть, Полнолуние и 3 четверть. Именно на их основе строятся разные лунные календари, при этом учитывается также знак Зодиака, в который попадает Луна. Рассмотрите лунный календарь покупок на октябрь 2020 года, в нём расписано, какие дни удачны для шопинга, а какие нет.

Лунный календарь покупок на октябрь 2020

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

14-15 лунные дни. Сейчас ваша энергия находится на максимуме, что позволяет успешно справляться с различными трудностями на работе и в быту. Превосходное время для того, чтобы покупать необходимые вам предметы.

2 число

15-16 лунные сутки, Луна растёт в Овне. В этот день закладывается программа следующих 14 дней. Важно быть очень бдительным, не поддаваться на соблазны, не впадать в иллюзии. Не самое удачное время для совершения приобретений.

3 число

16-17 дни, Полнолуние в Овне. Тяжёлый день, когда повышается агрессивность, импульсивность в словах и действиях, активизируются психические расстройства. По возможности сведите к минимуму контакты с окружающим миром. Шопинг неудачен.

4 число

17-18 сутки, светило убывает в Овне. День рабочей активности. Очень хорошо подходит для любых финансовых операций: можете смело отправляться в торговый центр за необходимыми покупками. Решайте прочие денежные вопросы.

5 число

18-19 лунные сутки, Луна убывает в Тельце. Делайте верные выводы из происходящего, планируйте изменения своего будущего, но подождите с их практической реализацией. Откажитесь от покупок, которые сегодня будут весьма неудачными.

6 число

19-20 дни цикла. Астрологи рекомендуют по возможности сегодня в принципе не контактировать с деньгами – очень большой риск, что их у вас украдут или вы потеряете их. Поэтому обойдитесь без шопинга.

7 число

20-21 лунные сутки, Луна убывает в Близнецах. Любые дела в этот день будут успешными. Особую пользу вы получите от трат и финансовых вложений, общения, активной деятельности.

8 число

21-22 лунные дни. Сейчас в природе много заряженной лунной энергии, которая дарует людям положительные эмоции, повышается общая энергичность. Если вам нужны обновки или товары для дома – можете смело отправляться на шопинг.

Лунный календарь покупок на октябрь 2020

9 число

22-23 сутки, Луна убывает в Близнецах. Постарайтесь провести нынешний день в атмосфере спокойствия, никуда не торопитесь. Изучайте что-то новое. Нежелательное время для приобретений и прочей финансовой активности.

10 число

23-24 сутки, 3 четверть в Раке. Агрессивный день, когда большой риск нарваться на конфликт. Поэтому ограничьте активность на работе и в быту, ничего не покупайте и не продавайте.

11 число

24-25 лунные дни. Сильная энергетика дня поможет справиться с любыми задачами, даже очень трудными. Обязательно вооружитесь помощниками и можете вместе с ними совершить приятный шопинг.

12 число

25 сутки, Луна убывает во Льве. Сегодня ваш девиз это «Спокойствие и неспешность». Никаких важных дел, социальной активности, приобретений! Максимум – посещение супермаркета и покупка провизии.

13 число

25-26 лунный день, светило убывает в Деве. Сутки наполнены отрицательной энергией, которая затрагивает любые сферы жизни. В связи с этим, запрещаются абсолютно любые начинания. Лучше всего спокойно выполнять домашние дела, кстати, можно делать незначительные бытовые покупки: приобретать продукты, товары для дома.

14 число

26-27 сутки цикла. Сегодня активно воплощайте в жизни всё, что планировали накануне. Запланируйте покупки, как мелкие, так и достаточно крупные – предметы техники, мебели, драгоценности, они будут удачными.

15 число

27-28 сутки, Луна убывает в Весах. Прислушайтесь к голосу своего подсознания – вполне вероятно, что оно пошлёт вам верные подсказки. Начинайте любые дела, безбоязненно отправляйтесь за нужными покупками в торговые центры.

Лунный календарь покупок на октябрь 2020