Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Что мужчины любят в постели. Правила идеальной любовницы

06.03.2020 в 22:56

Что мужчины любят в постели. Правила идеальной любовницы

Что мужчины любят в постели. Правила идеальной любовницы

  1. Идеальная любовница хороша во время ночных разговоров, на кухне и, конечно, в постели. О постели поговорим немного позже. А пока разберем на что вне этого интимного пространства женщине нужно сделать упор, чтобы стать идеальной любовницей.
  2. Мужчине нужен не только секс. Порой ему нужно просто поговорить. Если вы не соответствуете уровню его интеллекта и не можете поддержать разговор, говорите слишком много глупостей, то желать он вас будет меньше. Умная женщина всегда возбуждает сильнее! Но не та, которая постоянно показывает, что она умнее. А та, которая знает всему меру и не подчеркивает собственное превосходство над мужчиной.
  1. Разделять его интересы. Идеальная любовница точно знает об увлечениях своего мужчины, поддерживает его и в свободные минуты почитывает литературу о его любимой футбольной команде, ленту последних политических новостей или исторические факты времен Первой Мировой войны.
  2. Для каждого человека важно его личное пространство. Мужчины очень большое значение придают собственной свободе и очень не хотят, чтобы ее ограничивали. Так что не будьте навязчивыми и не пытайтесь контролировать своего партнера. Это будет его только раздражать! Если вам действительно интересно, то просто спросите за ужином о том, как прошел его день. О том, что мужчина посчитает нужным, он расскажет
  3. Идеальная любовница – загадка. Если вы будете все рассказывать партнеру, то оттолкнете его. Ему важно, чтобы каждый раз он открывал в вас что-то новое. И ни в коем случае не повествуйте ему о ваших прошлых отношениях. Лучше аккуратно уйдите от ответа на такие вопросы или соврите с наивной улыбкой, что он у вас первый. Ну, максимум – второй.
  4. Копируйте жесты и мимику своего партнера. Безусловно, в меру! Уже издавна известно, что это верный способ расположить любого человека к себе. Особенно партнера.
  5. Имейте хороший вкус. Очень важно красиво одеваться без перебора и по возрасту. На самом деле, мужчины обращают внимание на то, как одета женщина. И чем эстетичнее и привлекательнее ее образ, тем сильнее она привлекает.
  6. Не нужно ставить мужчину постоянно перед выбором, заставляя его делать то, что хотите только вы. От этого он станет только злее и отдалится от вас.
  7. И уж, конечно, не надо давить, чтобы ваш возлюбленный произнес три заветных слова. Он сделает это ровно тогда, когда сам посчитает нужным. Как говорил Малышу Карлсон: «Терпение! Только терпение!».
  8. Меркантильности – нет. Мужчин это только отпугивает. Они не хотят, чтобы ими пользовались. Да, им важно заботиться о женщине. Но эта забота не должна переходить любые границы разумного.
  9. Ну и, конечно, рядом с идеальной любовницей ее партнер ощущает себя настоящим рыцарем. Он прекрасно видит, что ее глаза светятся от счастья даже в кромешной темноте, что делает его желание сделать для нее что-то сильнее.

О чем говорит поведение мужчины в постели. Как понять, понравился ли мужчине секс?

Если твои и его интересы друг на друга совпали, нередко взаимная симпатия приводит к интимным отношениям . Это же естественно! Интимные отношения играют большую роль в серьезных отношениях. И тут многие женщины начинают задаваться вопросом: а нравлюсь ли я ему в постели? Как понять, что его все устраивает?

Девушки, есть некоторые особенности в поведении удовлетворенного после секса мужчины ! И сейчас я их перечислю.

Особенность № 1. Не торопится покидать постель . После приятного времяпрепровождения он гладит вас, целует, не торопится встать и покурить, это значит, что ему все понравилось. При неудавшемся интиме парень подсознательно будет хотеть покинуть ваше интимное ложе. Для него будет неважно, он что-то сделал не так или вы, он будет стараться попрощаться с вами поскорей.

О чем говорит поведение мужчины в постели. Как понять, понравился ли мужчине секс?

Особенность № 2. Говорит приятные слова. Здесь я хочу обратить ваше внимание на его искренность. Если вы чувствуете, что он говорит правду, значит, все действительно прошло отлично!

Представители сильного пола очень редко говорят приятные слова, но если мужчина их произносит, это показывает его небезразличие к вам.

Особенность № 3. Интересуется, а понравилось ли вам. Ему будет интересно услышать, а было ли вам хорошо с ним. Для любого представителя сильного пола важно понимать, что его любимая девушка получает удовольствие с ним в постели. Если же у мужчины ветреный настрой, он не задаст вам этот вопрос.

О чем говорит поведение мужчины в постели. Как понять, понравился ли мужчине секс?

Особенность № 4. Ваш избранник назначает следующую встречу . Если первый “опыт” удался, потенциальный кавалер захочет встретиться с вами еще раз. Но, если парень говорит: «Давай созвонимся позже», то его намерения имеют несерьезный характер.

Если мужчина не останавливается на первом разе и стремиться встречаться с вами чаще – это лучшее подтверждение, что в сексе с вами его все устраивает!

Особенность № 5. Хочет проводить с вами свободное время. Если даже после интимной близости мужчина хочет провести с вами свободное время , например, вместе пойти в кино или погулять по городу – это говорит о том, что в сексе его абсолютно все устраивает. Интимная сфера жизни значит важную роль для мужчины и если в интиме ему все нравится, он будет стараться занять все больше времени в вашей жизни.

Девушки! Если вы вдруг поняли, что ему что-то не понравилось в сексе, лучшее решение – это сесть и поговорить с партнером. При условии, что он вам нужен и дорог. Интимная жизнь – это удовольствие для двоих, и успех зависит одинаково от парня и девушки. Поэтому лучше обсудить все нюансы, проанализировать ситуацию и в следующий раз у вас точно все получится!

Что должна уметь делать женщина в постели. Как стать идеальной в постели?

 

Что мужчины любят в постели. Правила идеальной любовницы 03

 

Неоднократно было сказано, что идеальная женщина должна давать мужчине всего лишь три простых вещи: лебединую верность, моральную поддержку, и сексуальное удовлетворение. Под последним подразумевается не просто однотипное выполнение «супружеского долга» в одной позе и под одеялом, только потому, что так надо, да чтобы любимый налево не пошел.

 

 

 

Нет, настоящие сексуальные отношения – это немного другое. Это слияние женщины и мужчины физически и эмоционально воедино, это максимальное получение удовольствия, а так же это максимальная отдача.

 

Если же вы не знаете, что нужно сделать, чтобы стать идеальной сексуальной партнершей для своего любимого мужчины, то ниже вы можете прочесть некий свод правил, следуя которым ваша половинка никогда не сможет вас забыть и ни за что не уйдет к другой.

 

Для начала, нужно разобраться, кто же такая идеальная девушка? В общем понимании главное, что присуще восхитительной сексуальной партнерше – это любовь к себе. Если вы хотите кружить головы мужчинам, то стоит, прежде всего, забыть про все свои комплексы и научиться знать себе цену. Вы должны понимать, что вы – такая, какая есть, и любить в себе все несовершенства. Зажимы, страхи и неуверенность нужно навсегда откинуть и тем более, не тащить за собой в постель. Независимо от того, есть ли у вас растяжки на теле, лишний вес, шрамы, родимые пятна, веснушки, или прочие «изъяны», вы должны забывать об их существовании на тот период, когда падаете в бездну страсти и увлекаете туда своего мужчину. Ни в коем случае не нужно оправдываться за свои так называемые «недостатки» перед партнером. Даже не думайте о том, чтобы сказать ему «прости, милый, я знаю, что я толстая», или «не обращай внимания на этот шрам», потому что таким образом вы как раз таки концентрируете его внимание не только на изъяне (который вполне можно назвать изюминкой), а еще и на вашей общей неуверенности в себе. Именно она, эта самая неуверенность сильно сбивает с толку молодых людей, да и к тому же, разве важно, что там с вами не так, если вы нравитесь партнеру такой, какая вы есть? Главное – это то, что вы можете доставить мужчине неземное удовольствие, а не то, какая цифра отображается у вас на весах.

 

Следующий вопрос, который может возникнуть у читательниц этой статьи: как же тогда доставить это неземное удовольствие? Не все так просто: для этого требуются знания, а также практика. Идеальная девушка постоянно изучает и пробует что-то новое, досконально вникая в суть того или иного вопроса. Плюс ко всему, она точно знает, насколько сильно мужчины любят, когда партнерши проявляют инициативность и делают первые шаги в постели. Поэтому ее непредсказуемости и целеустремленности можно только позавидовать. Она ни в коем случае не допустит того, чтобы сексуальная жизнь с ней стала какой-то рутиной, не допустит того, чтобы ее мужчина заскучал с ней. Идеальная сексуальная партнерша с удовольствием будет пробовать новые позы, новые техники, предлагать интересные ролевые игры. Не бойтесь каких-то неожиданных экспериментов, решайтесь на то, на что в жизни не отважились бы. Забудьте про стеснение, делитесь своими самыми безумными и сокровенными фантазиями. Будьте раскованной, и тогда ваш партнер никогда не сможет вас забыть.

 

Вы должны стать настолько сексуальной, чтобы вы сами себя хотели. К счастью, существует множество способов сделать себя желанной. К примеру, зайдите в магазин нижнего белья и приобретите что-нибудь новенькое для себя. Ассортимент кружевного белья впечатляет, там каждая девушка найдет что-то по своему вкусу. Можете взять с собой партнера – пусть он поможет вам определиться с выбором.

 

Задумайтесь о покупке нового парфюма: обратите внимание на чувственные, страстные ароматы, от которых будет кружиться голова. Проследите, чтобы ваши волосы были уложены небрежными волнами. Делайте все, чтобы стать чувственной, страстной, загадочной. Завлекайте своего мужчину в постель, как русалки завлекали моряков на дно. Флиртуйте с ним, заманивайте, волнуйте. Вы должны стать для него настоящей королевой, чтобы он захотел остаться с вами навсегда.

 

Главное – помните, что очень важно показывать то, как сильно вам нравится заниматься с вашим мужчиной любовью. Дайте ему почувствовать себя идеальным партнером, Богом. Следите за тем, чтобы отдавать больше, чем получаете, ищите способы доставить ему удовольствие каким-то необычным образом, ищите изысканные пути овладения его телом. Все время думайте о партнере, о том, как сделать ему еще приятнее.

 

Именно эти нехитрые правила сделают вас идеальной сексуальной партнершей. Следуя им, вы всегда будете желанными, ваша личная жизнь всегда будет наполнена эмоциями, чувствами, страстью, а любимый мужчина никогда не покинет вас, ведь он будет знать, что вы – самая лучшая.

Видео что самое важное для мужчин в постели