Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Биография харли квинн.

14.08.2016 в 01:31

Харли квинн - суперзлодейка из вселенной комиксов DC. Но "Родилась" она в мультсериале "бэтмен", который рисовали и транслировали с 1992 по 1995 год. Её персонаж был очень популярен и попал в комиксы уже после дебюта на экране. В Джокера и главная его сподвижница влюблена.
Биография харли квинн.
Её придумали всего лишь потому, что по задумке авторов сериала кто-то должен был выпрыгнуть из торта посреди комнаты полной полицейских и было бы странно, если бы это сделал сам джокер. В итоге начинкой для торта все же стал мировой главзлодей, но авторы уже родили в муках творчества симпатичную девочку и не пропадать же добру.
Сначала она должна была стать женщиной - громилой, но потом решили, что будет интересно, если персонаж будет симпатичным и будет шутить. В головах крутилось какое нибудь клоунское имя типа колумбины, но сошлись на псевдониме харли квинн, похожем по звучанию на арлекин. А настоящее её имя харлин Френсис квинзель - не далеко ушли.
Харли квинзель была гимнасткой от бога, и, заработав спортивную стипендию, она поступила в университет. Её целью был престижный диплом психиатра, а пути, которыми она к нему шла, были нечистыми. Зачем напрягаться, если можно просто соблазнить преподавателя? Для построения карьеры популярного психолога надо было написать несколько хитовых книг, а за сюжетами для них она пошла в психиатрическую больницу "Аркхэм".
Маньяки - убийцы - благодатная почва для выращивания своего имени. Всего три месяца уговоров и руководство клиники позволило ей проводить сеансы психотерапии с джокером. Тут-то он её в себя и влюбил! Злодей сбежал из клиники, но бэтмен вернул его для прохождения стационарного лечения. Тогда харлин надела арлекинский костюм, стала харли квинн и первый раз помогла джокеру.
Вызволила его и стала помощницей, с гигантским револьвером и огромным деревянным молотом.
Успех персонажа на экране способствовал внедрению её в сам комикс. В графике её персонаж стал еще безумнее и еще больше походить на джокера.
После перезагрузки всей вселенной DC, как и все остальные персонажи, харли квинн претерпела изменения. В версии "New 52" она все еще психиатр джокера и помогает ему сбежать. Но после побега джокер ведет её на фабрику, где переродился, и кидает её в чан с кислотой, чтобы она изменилась так же, как он. Кожа харли побелела, а сама она сошла с ума окончательно. Что нисколько её не расстроило.
Вместо классического красно - черного костюма теперь она носит откровенный наряд из корсета, шорт и чулок в красно-синей расцветке. И волосы у нее теперь не под колпаком и в тон одежде. Вместе с образом персонаж и оружие сменил. Бейсбольная бита куда больше подходила в качестве аксессуара.
В ходе сюжетных перипетий харли по принуждению вступила в отряд самоубийц. И в его составе мы вот-вот увидим харли квинн в исполнении Марго Робби.
В случае если ты дочитал до конца и статья тебе понравилась, поддержи репостом, дабы мы видели, что качественный контент имеет спрос и тогда его будет больше!