Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Башня дьявола, США глядя на эту достопримечательность штата вайоминг, не сразу веришь, что она является природным образованием.

20.07.2020 в 10:56

На первый взгляд, ее создали инопланетяне или какие-то вымершие цивилизации. Но от всех фактов место не становится менее таинственным. Ученые говорят, что этой горе не менее 200 миллионов лет. Также известно, что башня имеет правильную форму и будто состоит из множества колонн, которые в свою очередь имеют острые углы. Верхушка горы будто срезана чем-то необычайно острым, по крайней мере, если вас закинет на нее вертолет, вы не свалитесь и можете даже разбить лагерь с комфортом
Башня дьявола, США глядя на эту достопримечательность штата вайоминг, не сразу веришь, что она является природным образованием.. Всем желающим полюбоваться на такое природное явление нужно покупать авиабилеты в Джексон, а оттуда уже рукой подать на автобусе или автомобиле до каньона с аномалией. Ученые до сих пор исследуют гору, склоняясь к тому, что она появилась благодаря мощному выбросу магмы. Местные жители же считают, что ее создал сам дьявол и что место является границей с потусторонним миром.