Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Артур Мартиросян. Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины Рубцовой

15.03.2022 в 17:24

Артур Мартиросян. Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины Рубцовой

Девочка родилась в середине 1977 года в небольшом украинском городишке Макеевка. Отец был шахтёром. Мать учила глухонемых детишек, а потом стала работать в детской комнате милиции. Девочка в семье была не одна. У неё есть братья и сёстры, с которыми наша героиня до сих поддерживает дружеские отношения.С детских лет Валя грезила о театральной сцене. Она собирала вокруг себя друзей и ставила перед ними представления. Девчушка с 3-летнего возраста поражала окружающих своим пением, танцами, а также акробатическими номерами и пантомимой. О девочке стали рассказывать друг другу, поэтому часто на её представлениях присутствовали жители микрорайона.

    Павел Трубинер: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото Сергей Газаров: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото Алексей Гоман: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото Виктор Хориняк: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Артур Мартиросян. Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины РубцовойВалентина Рубцова в детстве
С 2-летнего возраста малышка стала ходить в детский садик. Уже через несколько месяцев её сначала в шутку стали звать «Валентиной Петровной». Девочка вскоре стала откликаться только на полное имя.

С 5-летнего возраста Валя стала посещать театральную студию в родной Макеевке, показывая неимоверный талант и артистичность.

Помимо театра, увлекалась наша героиня спортом. Она мечтала стать в то время спортивной гимнасткой. Уже в 14-летнем возрасте девочка становится кандидатом в мастера спорта. Но будущая звезда театра и кино решила пробовать себя в качестве актрисы или, на крайний случай, милиционера.

Артур Мартиросян. Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины РубцовойБиография и личная жизнь Валентины Рубцовой

Получив аттестат, Валентина решила стать студенткой одного из московских театральных вузов. Но накануне отъезда девушка была сбита автомобилем. В течение многих месяцев Рубцовой пришлось пробыть в больнице. Врачи не давали никаких оптимистических прогнозов, предрекая ей остаться в инвалидном кресле на всю жизнь. Но девушке удалось выздороветь.

Сначала Валентина стала играть в ТЮЗе, где её роли полюбили многочисленные юные театралы. В середине сложных 90-х годов прошлого столетия нашей героине удалось стать студенткой ГИТИСа. За обучение нашей героини стали платить многочисленные спонсоры, которых ей удалось найти. Они поверили в талант начинающей актрисы и не ошиблись.

В период обучения в театральном вузе девушка поёт в популярной группе «Девчонки», которую продюсирует Игорь Матвиенко. В начале нового тысячелетия будущая звезда выступает в различных мюзиклах.

Артур Мартиросян. Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины РубцовойВалентина Рубцова в составе группы «Девочки»

На театральной сцене Рубцова играла лишь в студенческие годы. Гораздо больше ей нравится играть в кино. Она сыграла в большом количестве кинофильмов. На сегодняшний момент женщина сыграла в 25 кинокартинах, среди которых она сама особенно выделяет роли в «Ландыше серебристом», «Аэропорте». В настоящее время актриса играет в телевизионном сериале «Сашатаня». Валентина Рубцова верит, что в будущем сыграет такую роль, что о ней узнают любители кино, живущие далеко за пределами нашей страны.

Наша героиня дублировала несколько иностранных кинофильмов. Её голосом говорят героини в «Чародейках», «Ханне Монтане», «Гордости и предубеждении» и в других.

В течение нескольких лет звезда отечественного кино была артисткой популярной телепередачи «Большая разница». Валентина рекламирует лекарственные препараты, увидеть её в рекламе можно лишь на канале ТНТ.

Артур Мартиросян. Валентина Рубцова с мужем артуром мартиросяном. Биография и личная жизнь Валентины РубцовойСвадьба Валентины Рубцовой и Артура Мартиросяна

Биография и личная жизнь Валентины Рубцовой представляют интерес у большого количества почитателей её таланта. Сама популярная актриса об этом рассказывать не любит. Никому неизвестно, с кем встречалась звезда кино в студенческие годы.

В середине 2009 года прошла свадьба Валентины Рубцовой и Артура Мартиросяна. На торжестве присутствовали родственники и многочисленные друзья. Счастье супругов длится до настоящего времени. Они появляются на всех светских мероприятиях вместе, держась за руки.

Артур Мартиросян дата рождения. Кто такой Артур Мартиросян и чем он занимается

Артур Мартиросян – человек загадка для широкой публики. Многие наверняка слышали об этом человеке, как о муже знаменитой актрисы Валентины Рубцовой. Однако по-большому счету это всё, что большинство людей о нем знает.

Биография

Артур Мартиросян, настолько не публичная личность, что наверняка даже неизвестно дня, когда он появился на свет. Известен только год – 1976. Также, можно сказать с уверенностью что местом рождения Мартиросяна является солнечный город Сочи. Исходя из его фамилии можно сделать вывод, что по происхождению он армянин.

Еще стоит понимать, что ничего общего с Гариком Мартиросяном у них нет, просто однофамильцы.

И так, это всё, что нам известно из биографии Артура Мартиросяна. Информация о том кто его родители, также отсутствует.

Чем занимается Артур Мартиросян?

С момента появления Артура рядом с Валентиной Рубцовой ходило очень много слухов, по поводу того, чем же занимается избранный актрисы. Были разные версии. Одни говорили о том, что Мартиросян занимается бизнесом, однако каким не упоминалось. Другие же, опираясь на одну единственную фотографию, сделанную на одной из вечеринок, где Артур стоял возле диджейского пульта, сделали вывод, что он работает диджеем.

В 2017 году, Валентине Рубцовой надоели все гадания, вокруг профессии ее мужа. И она приоткрыла завесу тайны для журналистов рассказав о том, в какой области работает ее муж. Оказалось, что Мартиросян никогда не был связан ни с шоу-бизнесом, ни с музыкой. А получил образование в области IT-технологий.

А следовательно и бизнес Артура Мартиросаня связан с компьютерными технологиями.

Личная жизнь

Со своей будущей женой, Валентиной Рубцовой, бизнесмен познакомился на дне рождении у одной их общей знакомой. Актриса сразу же понравилась Артуру. Ее простота, легкость и непринужденность сразу бросилась ему в глаза. Познакомившись ближе, оказалось что у них очень много общего.

Долгое время Мартиросян и Рубцова жили в гражданском браке. Пара долгое время откладывала свадьбу и рождение детей по нескольким причинам. Во первых на то время, Валя еще не имела Российского гражданства, а только стояла на очереди его получения. Во вторых, влюбленные не хотели чтобы их дети жили на съемной квартире. Поэтому они поставили себе цель купить квартиру, а после этого заводить детей.

Отношения складывались очень хорошо, Артур со временем все больше и больше убеждался в том, что Валя и есть его судьба.

В 2009 году, пара решила узаконить отношения, и они сыграли свадьбу, на которой были только самые родные люди.

В 2011 году Валентина родила для супруга дочь Софию.

На то время, у актрисы был подписан контракт на съемках в сериале “СашаТаня”. Из-за этого, первое время воспитание дочери занимался Артур. По словам самой Рубцовой, Артур Рубцов, идеальный и любящий муж и отец.

В семье никогда не было скандалов и ссор по поводу ревности. Также Мартиросян со своей супругой редко появляются вместе на каких либо мероприятиях и вечеринках. Пара ходит только к самым близким своим друзьям.

Дочь Артура Мартиросяна уже сейчас начала ходить в студию гимнастики, и уже радует родителей своими успехами.

Артур сам говорит о том, что безумно счастлив и доволен своей жизнью, которая умеренно развивается в нужном ему русле.

Валентина павловна Рубцова Артур Мартиросян. Биография Артура Мартиросяна, мужа Валентины Рубцовой

Артур Мартиросян – муж Валентины Рубцовой и человек совершенно непубличный. О нем известно не так много информации, но не вызывает сомнений, что пара Рубцова–Мартиросян – одна из самых крепких и красивых семей в российском шоубизнесе.

Личная информация

Артур – очень скрытный человек, практически не рассказывает о своей семье и родных. Родился в Сочи в 1976 году. По фотографиям в сети видно, что служил в пограничных войсках. Артур – однофамилец Гарика Мартиросяна и не приходится ему родственником.

Карьера

В СМИ пишут, что муж Валентины работает ди-джеем в одном из ночных клубов, а так же является крупным бизнесменом. Сама Рубцова опровергла эту информацию. Актриса утверждает, что ее супруг никак не связан с миром шоубизнеса и работает в сфере IT-технологий.

Артур Мартиросян и Валентина Рубцова

Артур и Валентина познакомились в 2002 году на премьерном показе фильма «Из ада» с Джонни Деппом. Познакомил их солист «Иванушек-International» Андрей Григорьев-Аполлонов. Артур сразу обратил внимание на Валентину. Рубцова отличалась от остальных девушек на кинопоказе, была скромно одета и накрашена. Как вспоминает сама Валентина, она приехала на премьеру после тренировки в старом сером пуховике и стеснялась того, что выглядит так просто. На тот момент Рубцова пела в группе «Девочки», но карьера не складывалась, коллектив переживал не лучшие времена.

Артур взял у Валентины номер телефона и позвонил тем же вечером, они быстро нашли общий язык и проговорили почти всю ночь. Через пару месяцев Мартиросян поздравил Рубцову с Новым годом, а еще позже ребята встретились в Сочи на мероприятии ее продюсера. Это была судьба, с тех пор Рубцова и Мартиросян практически не расставались.

Изначально пара жила в гражданском браке, расписались они позже, в 2009 году.

В 2016 году Рубцова пришла на скандально известный проект «Дом-2», где пожаловалась, что семейная жизнь не ладится. Позже девушка призналась, что это был спланированный пиар-ход, а ее муж – спокойный и уравновешенный мужчина, с которым она редко конфликтует.

Отец Артур Мартиросян

Валентина узнала о беременности через 2 года после свадьбы, когда снималась в сериале «СашаТаня». Актриса боялась сказать об этом продюсеру Вячеславу Дусммухаметову, так как съемки были в процессе, а аборт не входил в планы девушки. Но Вячеслав отреагировал на новость позитивно и спокойно отпустил Валентину в роддом.

У пары родилась дочка София. Первые полгода актриса посвятила себя материнству и на время забыла о съемках. Затем Артур взял на себя заботу о дочери, пел ей колыбельные и научился менять памперсы лучше, чем жена. Мужчина посвящает все свободное время семье и утверждает, что знакомство с Валентиной полностью изменило его жизнь.

Мартиросян прекрасно готовит и радует семью оригинальными блюдами. Валентина часто признается, что ей повезло с супругом.

Отношение Артура к карьере Рубцовой

Артур уважительно относится к профессии супруги и всегда ее поддерживает. Как-то на съемочной площадке у Рубцовой должен был произойти страстный поцелуй с коллегой. Актриса решила посоветоваться с мужем, на что Мартиросян ответил, что это ее работа, и его не смущают такие моменты.

Валентина говорит, что даже если Артур иногда ревнует ее к коллегам, то он совершенно этого не показывает, и у пары не бывает конфликтов на этой почве.

Фото Артура Мартиросяна и Валентины Рубцовой

Супруги не выставляют напоказ личную жизнь, но иногда радуют поклонников совместными фотографиями в социальных сетях. Также Мартиросян сопровождает жену на светских мероприятиях.

Валентина павловна Рубцова Артур Мартиросян. Биография Артура Мартиросяна, мужа Валентины РубцовойВалентина павловна Рубцова Артур Мартиросян. Биография Артура Мартиросяна, мужа Валентины Рубцовой

Артур Мартиросян и гарик Мартиросян родственники. Артур Мартиросян: биография актера

Карьера

Впервые имя Артура Мартиросяна возникло в средствах массовой информации, когда его обладатель появился рядом с популярной актрисой и певицей Валентиной Рубцовой,  прославившейся ролью Тани в популярных ситкомах «Универ» и «СашаТаня».  Но пристальное внимание журналистов к своей скромной персоне Артуру не очень по душе. Он не стремится добиться успеха в шоу-бизнесе и не является публичной персоной.

Судя по фамилии, у Артура армянское происхождение, но он не является родственником шоумена и мориста Гарика Мартиросяна. Информации о родителях и образовании найти не удалось.

Сейчас жизнь бизнесмена развивается в стабильном русле. Вместе с Валентиной Артур растит дочь, которая уже посещает студию гимнастики и радует родителей первыми успехами.

В некоторых средствах массовой информации упоминается, что муж актрисы из популярного сериала – бизнесмен. Но в какой отрасли развивается его бизнес – долгое время было неизвестно. Гораздо чаще можно было встретить упоминание о том, что мужчина работает диджеем в элитном столичном клубе.

В 2017 году Валентина Рубцова приоткрыла завесу тайны и сообщила информацию о сфере деятельности своего мужа. Вопреки расхожему мнению о том, что Артур – диджей, стало известно, что Мартиросян никогда не был связан с шоу-бизнесом, а получил образование в IT-сфере. Бизнес Артура Мартиросяна связан с компьютерными технологиями, поэтому ни о какой работе над созданием песен и танцевальных хитов речи не идет. Слухи о музыкальной профессии Мартиросяна родились после того, как на одной вечеринке Артура сфотографировали около диджейского пульта.

Зато известно, что Артур дружит с Андреем Григорьевым-Аполлоновым,  который тоже родом из Сочи.