Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Artur martirosyan. Валентина Рубцова прячет мужа

17.02.2020 в 20:40

Artur martirosyan. Валентина Рубцова прячет мужа

Валентину с Артуром Мариторосяном восемь лет назад познакомил рыжий «Иванушка»

С Артуром восемь лет назад актрису познакомил рыжий «Иванушка»

Мало кто знает, что 32-летняя звезда сериала «Универ» (ТНТ) и шоу «Большая разница» (Первый) Валентина РУБЦОВА замужем. Все разговоры о своем супруге актриса пресекает на корню. Но «Экспресс газете» удалось выяснить, что избранника Вали зовут Артур МАРТИРОСЯН и он старше ее на десять лет.

Как нам удалось узнать, первая встреча будущих супругов состоялась восемь лет назад. Рубцова тогда пела в группе «Девочки» вместе с Ириной Дубцовой , ведущей «Армейского магазина» Татьяной Герасимовой и ви-джеем Липой .

Однажды «Девочек» пригласили на премьеру фильма «Из ада» с Джонни Деппом в главной роли. Липа и Таня разрядились, как на парад, а Валя решила не напрягаться. В кинотеатре она появилась в джинсах со спортивной сумкой наперевес - пришла прямо с занятия фитнесом.

Такой подход к жизни очень понравился бизнесмену Артуру Мартиросяну , и он попросил своего друга и земляка - Андрея Григорьева-Апполонова познакомить с этой милой девушкой.

Артур родом из Сочи, куда вскоре после первого свидания с Валей и уехал. Так бы они и не встретились больше, если бы группа «Девочки» не прикатила однажды с гастролями на черноморский курорт. Именно там у пары и закрутился роман, который со временем перерос в брак. Правда, пожениться сразу влюбленные не смогли. Уроженка Украины Рубцова мечтала для начала сделать себе российское гражданство, а уж потом пойти под венец. Наконец в прошлом году вместе с новым паспортом актриса получила и возможность связать себя узами брака с любимым человеком.

Сейчас Валя и Артур живут в съемной квартире в центре Москвы, но оба мечтают об уютном домике в Подмосковье. Для этого они трудятся в поте лица. Пока актриса пропадает на съемках, Мартиросян работает в элитном московском клубе.

Софья артуровна мартиросян. Валентина Рубцова родила дочь

Звезда «Универа» назвала малышку Софьей

Звезда «Универа» назвала малышку Софьей

34-летняя Валентина РУБЦОВА, сыгравшая Таню Архипову в сериале «Универ», звезда «Большой разницы» и бывшая солистка группы «Девочки», на днях впервые стала мамой. Валя родила своему мужу Артуру МАРТИРОСЯНУ, который, кстати, на 10 лет ее старше, долгожданного ребенка.

О беременности артистки стало известно только в начале октября, когда она находилась уже на 7-м месяце. Тогда Рубцова прекратила работать в «Универе».

Напомним, с отцом ребенка - своим мужем Артуром Валентина познакомилась в 2002 году. Тогда Валя пела в группе «Девочки» вместе с Ириной Дубцовой , ведущей «Армейского магазина» Татьяной Герасимовой и ви-джеем Липой . Однажды «Девочек» пригласили на премьеру фильма «Из ада» с Джонни Деппом в главной роли. Именно в кинотеатре рыжий «Иванушка» Андрей-Григорьев Аппополонов и представил Мартиросяна и Рубцову друг другу. Сейчас пара живет в центре Москвы в съемной квартире.

Они быстро решили назвать долгожданную дочку Софией. Это нежное, женственное имя означает - мудрая.

Как сообщили в пресс-службе канала ТНТ, несмотря на появление первенца, актриса не планирует прерывать карьеру. Незадолго до родов Валентина появилась на съемках суперфинала шоу «СуперИнтуиция», где сразилась с Ксенией Собчак за приз в миллион рублей. А уже в следующем году молодой маме предстоит работа в новом проекте канала – ситкоме «Универ. Саша и Таня», где Валентина сыграет уже знакомую зрителям Таню Архипову. По замыслу авторов, теперь Таня и Саша в исполнении Андрея Гайдуляна стали мужем и женой, а новый ситком будет посвящен семейной жизни молодоженов.

Артур мартиросян покер. EPT Open Sochi: Дмитрий Губерниев штурмует покер

Artur martirosyan. Валентина Рубцова прячет мужа

Артур Мартиросян планирует покорять турниры суперхайроллеров в офлайне, sandr1x мечтает об NL1k в онлайне, Крис Манимейкер внимательно следит за соперниками, а Дмитрий Губерниев и Линда учат правила.

За три стартовых дня в главном турнире было сделано 879 входов.

Второй день торжественно открыли Дмитрий Губерниев и Крис Манимейкер.

Artur martirosyan. Валентина Рубцова прячет мужа 01

Уже в середине дня доиграли до призов. Баббл оформил Владислав Петров, он же и закончил день чиплидером со стеком 1,452,000.

Artur martirosyan. Валентина Рубцова прячет мужа 02

Со вторым стеком в день 3 прошла Лидия Козенкова.

Artur martirosyan. Валентина Рубцова прячет мужа 03

На пятом расположилась Наталья Никитина.

Artur martirosyan. Валентина Рубцова прячет мужа 04

Светлана Соколова прошла с 38-м стеком из 46 участников.

Artur martirosyan. Валентина Рубцова прячет мужа 05

Также в игре оставались Дмитрий Копыл (3-й стек), Алексей Истомин (13-й), Константин Стрелецкий (19-й), Анатолий Зырин (30-й).

Artur martirosyan. Валентина Рубцова прячет мужа 06

Все участники, прошедшие в третий день .

В деньгах вылетели Петр Бартагов, Роман Коренев, Кирилл Родионов, Дмитрий Гришин, Глеб Ковтунов, Александр Кузьмин, Иван Шептицкий, Михаил Петров, Никита Калинин, Андрей Котельников, Фатима де Мело, Николай Фаль и Крис Манимейкер.

Artur martirosyan. Валентина Рубцова прячет мужа 07

Artur martirosyan. Валентина Рубцова прячет мужа 08

Artur martirosyan. Валентина Рубцова прячет мужа 09

Artur martirosyan. Валентина Рубцова прячет мужа 10

Дамир «MiracleQ» Габдуллин также вошел в призы и вылетел в конце дня на 65-м месте.

Незадолго до баббла удалось пообщаться с Артуром Мартиросяном, который занял 122-е место при 127 призовых.

Artur martirosyan. Валентина Рубцова прячет мужа 11

– Сейчас в центре внимания турниры за $25k , про которые у тебя не спросил только ленивый. А спины ты еще играешь?

– Играю, но реже. Все внимание уходит на МТТ, я играю не только по $25k, вообще стал их играть значительно чаще.

– Почему решил перейти?

– В спинах монотонная работа, стало скучно. А МТТ мне всегда нравились, часто ездил на серии. Но когда долго играл турниры, стало опять интересно вернуться в спины. Полезно постоянно комбинировать дисциплины.

– Как работаешь над игрой?

– Я и в спинах особо не сидел в солверах, сейчас тоже. Стараюсь полагаться на логику. Смотрел много финалок, разбирал игру регуляров, делал выводы, есть еще собственный наигрыш. Вот в калькуляторах я всегда проводил много времени. По-прежнему работаю над игрой самостоятельно.

– Да, по-моему, так поступили бы только любители.

– Сейчас игра собирается по сути из-за одного игрока. Его хватает на всех или над другими регулярами у тебя тоже есть преимущество?

– Кто-то играет чуть сильнее меня, над кем-то я вижу перевес, но прыгаю только под ilsy. Когда не получается, приходится играть с регулярами, в надежде, что он раскрутится и попадет за мой стол.

– Без него эти турниры умрут?

– Да, играть готовы только несколько кэшевиков. Они играют 3- и 4-максы друг с другом, но больше никто не заходит, остальным это неинтересно.

– Если представить, что турниры собирают такое же количество игроков, но без малайзийца, ты бы не садился?

– Нет. Я и начинал играть при условии, что в турнире есть он. Это банальное требование бэкеров. У меня есть друг топ-рег, но даже он не садится, если нет этого игрока.

– Можешь что-то рассказать про бэкеров, ты их сам нашел или они на тебя вышли?

– Все началось со спинов, там познакомились и продолжили сотрудничество.

– Какие планы ближайшие?

– Проблема в том, что в МТТ мало экшена на дорогих лимитах. После $25k уже неинтересно спускаться в турниры за $100. Буду играть их, если ничего больше не будет. Но сначала было бы интересно вернуться в дорогие спины, а к ним буду добавлять турниры по $500-1,000. Еще хочу поехать на EPT в Праге, чтобы сыграть все дорогие, в том числе за 50k.

Артур мартиросян Хилькевич. Звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич рассказала, почему ревновала мужа-армянина

Известная российская актриса, звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич уже несколько дней отдыхает с мужем Артуром Мартиросяном в Испании, откуда регулярно выкладывает в Instagram всякие яркие фотографии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А сегодня Анна решила поделиться с подписчиками самым сокровенным, написав под очень романтической фотографией откровенный пост про ревность, где честно призналась, что это ее "слабое место".

Актриса рассказала, что боролась с этим деструктивным чувством много лет. По ее словам, стереотипы, которые нам прививают с самого детства, очень мешают действительно довериться о раскрыться перед человеком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

"Ведь в детстве меня учили, что доверять мужчинам нельзя. Подруг близко к мужу подпускать нельзя. Везде обман и опасности. И жить с такими мыслями и стереотипами непросто в отношениях", - пишет Хилькевич.

Все эти клише доставляли ей много неудобства, приводили к ссорам, и целых три года здоровых отношений ушо на то, чтобы расслабиться и разобраться как в своих чувствах, так и в "голове" любимого человека.

Актриса подчеркивает, что в одиночку справиться с нерациональными ощущениями было бы невозможно, — это работа на двоих, настаивает она.

"И когда этот момент настал, я смогла начать дышать полной грудью. Я бы даже сказала, что мы оба начали это делать.) Доверие и уважение - столпы, на которых держится крепкий союз".

В завершение Анна все же признается, что до сих пор может полдня злиться и дуться после какого-нибудь неприятного сна.

Отметим, что Хилькевич вышла замуж за российского бизнесмена армянского происхождения Артура Волкова (Мартиросяна) в 2015 году. Тогда же, в 2015-м, у супругов родилась дочь Арианна. А 20 августа 2018 года у пары родился второй ребенок.