Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Акция протеста около штаб - квартиры Valve, город бельвю, штат Вашингтон, США, 2011 год.

26.08.2021 в 23:57

"Криминальное поведение компании Valve, включающее похищение и насильственное удерживание в неволе продолжения серии Half - Life, издевательства над фанатами и другие преступления против человечества взывают к мщению. В американском городе белвью, где расположена штаб-квартира Valve, прошла первая массовая демонстрация протеста, в которой участвовало два человека
Акция протеста около штаб - квартиры Valve, город бельвю, штат Вашингтон, США, 2011 год.. Приехавшие из Канады демонстранты с плакатами оккупировали лужайку перед офисом компании, требуя выдать им Half - Life 2: Episode Three, а может быть, даже и целый Half - Life 3.

Кто-то из сотрудников даже вызвал полицию, но это не помогло. Приехавший полицейский тоже оказался фанатом игр Valve, так что он поддержал протестующих, и даже спросил, нет ли у них лишнего плаката, чтобы он мог присоединиться к митингу. В конце концов сотрудники привыкли к демонстрантам, кормили их пиццей, поили газировкой и устроили экскурсию по офису. И очень по ним скучали, когда через пару дней те все-таки уехали.

https://interesnyefakty.com/stati/stati