Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Подготовка к зиме

Для абсолютного большинства растений используется именно этот способ ухода. Поливать цветы необходимо через несколько дней после высыхания земли в горшке. Для некоторых видов цветов легкое подсушивание почвы является обязательным условием для хорошего роста. Общие правила выглядят следующим образом:Проверять увлажненность лучше всего на ощупь. Чтобы произвести полив правильно, необходимо предварительно провести несколько проверок. В первую очередь, важно знать, что верхний слой субстрата высох хотя бы на 13 мм. Никаких особых приборов для проверки использовать не нужно, достаточно сделать легкое углубление пальцем.Поливать рекомендуется сверху.Уход за домашними цветами в домашних условиях фиалка. Уход за фиалками

Последние обновления на сайте:

1. Аэропорт ното в японском городе вадзима украсили покемонами и переименовали в "Аэропорт Ното Сатояма Покемон с Тобой", если переводить дословно.
2. В соцсетях на Катю кищук обрушилась новая волна хейта.
3. Отрезанную руку пришили к лодыжке - и это не фантастика, а реальная история из Китая 2013 года.
4. Когда люди покинули полярную станцию на острове колючин, её новыми хозяевами стали белые медведи.
5. Они со Львом под одной крышей жили.
6. Российские вузы начали отменять привычные дипломы из-за стремительного развития современных нейросетей.
7. Млекопитающее без участия тренеров освоило поиск очков и бутылок, которые оно аккуратно выносит на носу к берегу.
8. В городе аванос, расположенном в каппадокии, скрыта необычная достопримечательность.
9. В океанских глубинах романтические порывы подчас пугающие формы принимают.
10. В 1963 году в красном море Жак - ив Кусто и его команда реализовали смелый эксперимент - создали подводную деревню.
11. Гренландский тюлень - одно из самых узнаваемых животных Арктики.
12. Кристально чистая вода из ледникового ручья обманчива.
13. Когда дизайнер слишком шрифтами увлёкся.
14. Пляж любви. Пляж любви на мексиканском острове мариета образовался после военных испытаний в начале 20 века.
15. Самый безобидный волк.
16. Роспотребнадзор представил актуальную статистику активности клещей: с начала сезона пострадавшими от укусов стали 129 тысяч жителей страны.
17. Лестница статуй, Киото, Япония.
18. Очень привлекательная и легко запоминающаяся.
19. Это существо не плетет паутину и не ждет добычу в углу, а активно охотится по ночам.
20. Этот снимок считается одним из наиболее впечатляющих, когда-либо сделанных человеком.
21. В 2015 году мир увидел не комика Джима Керри, а человека, раздавленного горем.
22. Его мозг человеческому подобен.
23. Могила Христофора Колумба, Кафедральныи собор в Севилье.
24. Субмарина прямо под японским рыболовным судном всплыла.
25. Жуткая опухоль костной ткани.
26. Кашалот звуком охотится.
27. Птица живых мышей на колья сажает.
28. Внимание! Только в том случае, если бы вы посмотрели на землю из космоса 3 миллиарда лет назад - она была бы не голубой.
29. Кишечные газы содержат метан и водород - оба вещества легко воспламеняются.
30. Это Джим торп - американский легкоатлет.
31. Как вы думаете, почему у этого дерева на фото цвет ствола сильно отличается от остальных?
32. Инженерный шедевр природы.
33. Всего 20-30 минут у водоема достаточно, чтобы снизить уровень кортизола и успокоить нервную систему.
34. Этот энтомопатогенный гриб покрывает добычу мягким налётом, под которым скрывается мумия паука или щитовки.
35. США сбросили тысячи вагонов метро в океан.
36. "Красная Стена" построена в 1973 году и представляет собой лабиринт из 50 апартаментов.
37. За кулисами "Маяка" как иллюстрация полного погружения.
38. Двойная ловушка: как QR - код раскрыл измену.
39. Ветеринары отмечают, что ласковые слова и поглаживания снимают у животных стресс, дают чувство безопасности и укрепляют связь с хозяином.
40. Операция с имплантацией "Рогов".
41. В божественной комедии Данте ад устроен не как хаотическое место мучений, а как почти математическая система нравственной логики.
42. Амopфoфaллуc титaничecкий выpacтaeт дo тpёх мeтpoв, a eгo пoкpывaлo изнутpи пoхoжe нa цвeт paзлaгaющeгocя мяca.
43. Поиск идеальной лучшей подруги - задача не из легких, и иногда этот процесс приводит к весьма нестандартным решениям.
44. Пepeд вaми Эмерих юттнер - человек, котopый cyмел пpoжить 10 лeт на пoддельных однодолларовых купюpax.
45. В 1998 году, во время официального визита в Брюссель (Бельгия), Билл Гейтс стал участником одного из самых известный медийных пранков тех лет.
46. Мини - страж пустыни.
47. Парень гулял по городу и решил познакомиться с местной девушкой.
48. Порядок ухода актеров "Крестного Отца" из жизни полностью совпал с легендарной сценой из финала.
49. Дианка ночью Чилит с пацаном и жадно уплетает пиццу за обе щеки.
50. В сеть попала серия снимков, сделанных на жарком пляже Рио-де-жанейро ещё в 1978 году.