Планы по добыче
Последние обновления на сайте:
1. Пещера рук. На юге Аргентины, в провинции санта-крус, есть пещера куэва - де - лас - манос, что переводится как пещера рук.2. Самые интересные занятия - в музее!
3. Гора лико - это базальтовый монолит посреди мозамбикской саванны, который удалось найти не классической экспедицией, а через Google Maps.
4. Художник заброшенный самолёт расписал.
5. Самый безобидный волк.
6. На кладбище в австpалийском маунт - маседон - одна из самых спopных могил.
7. Не маленький, а просто переболел: в интернете активно обсуждают неожиданное последствие редкой болезни.
8. Гарольд, скрывающий боль, после забега.
9. Одной из главных проблем во время съёмок ирониии судьбы, или с лёгким паром, стал поиск актрисы на роль Нади.
10. Кто комедию "горячие головы 2" в культовый хит своего времени превратил?
11. Чахи Ариэль попал в книгу рекордов гиннесса благодаря ягоде весом 289 граммов.
12. Не могу ненавидеть тех, кто меня предал, - это их собачье дело.
13. Кажется, у птенцов альбатросов действительно есть только два режима:
14. На фото вольфия - самый маленький цветок в мире.
15. Представьте зверька легче пальчиковой батарейки.
16. Фотограф Кристина Макеева это место "Морем Бабочек называет".
17. Пока все носятся с сакурой, в Японии тихо цветёт немофила.
18. В столице северной Македонии произошел печальный инцидент, потрясший сотрудников местного зоопарка.
19. Это универсальное средство отмоет кухонные фасады, не оставив разводов!
20. B cpeдневековой Италии считалось, что единственная почетная смерть для мужчины - это смepть в бою.
21. Уличные писсуары Амстердама.
22. Жилой комплекс "Красная Стена".
23. В декабре 1942 года девочку вместе с матерью доставили в концлагерь, где обе скончались весной 1943 года.
24. Процесс создания фильма "Десять Негритят": любопытные детали о съемках.
25. Двойная ловушка: как QR - код раскрыл измену.
26. Мир может в один момент остаться без интернета - и всё из-за войны на ближнем Востоке.
27. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
28. В сети ломают голову над великой загадкой пододеяльника: как в него после стирки умудряются залезть все вещи разом?
29. Арнольд шварценеггер ещё в детстве твердил, что в жизни у него будет три цели: уехать в США, стать актёром и жениться на Кеннеди.
30. Этот вид под названием Megascolides Australis встречается лишь в небольшом районе у реки басс.
31. Уличный абсурд потолок пробил!
32. Сибирская клетчатка витаминная поляна, (3 шт х 280 г).
33. В фильме "Правдивая Ложь" джейми ли Кертис блистательно исполнила танец.
34. Поиск идеальной лучшей подруги - задача не из легких, и иногда этот процесс приводит к весьма нестандартным решениям.
35. Иногда тюремные понятия работают лучше, чем законы.
36. Путешественник Фёдор конюхов за три месяца жизни в Антарктиде собрал более 100 кг пластикового мусора.
37. Джеки чан рос, думая, что его родители - обычные рабочие.
38. Анна Семенович на критику своей фигуры ответила.
39. Ана де Армас самый интересный ракурс на сидни Суини поймала.
40. В минздраве Карелии сообщили, что домашние животные меняют микрофлору в доме, за счёт чего иммунная система людей становится крепче.
41. Рoccийcких туpиcтoк нa виллe в Азии oбoкpaли?
42. Активному центру 4366 зачли сразу три вспышки категории M; теперь в его активе 66 событий.
43. Ушёл из cвoeй кoлoнии и бoльшe нe вepнулcя: в интepнeтe oбcуждaют уникaльный cлучaй, кoгдa пингвин oткaзaлcя cлeдoвaть cвoeй пpиpoдe.
44. Почему монтаж - это спасение.
45. Уличные животные тяжело переносят холод: уже при - 10 C жизнь взрослых котов под угрозой, а котятам и ослабленным становится опасно при - 5 C.
46. Планы были амбициозные, настрой - боевой.
47. В 70-80-е годы прошлого века в Ссср детям массово удаляли небные миндалины (гланды) в случае их увеличения.
48. В 1958 году учёный создал идеальный мир для мышей - к 600-му дню все они были мертвы.
49. Учёные в США провели исследование, чтобы составить список из десяти самых страшных фильмов в истории кино.
50. Джон прист был одним из 150 кочегаров на "Титанике".
