Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Загадочные истории из истории. Мистические истории из жизни

05.04.2020 в 17:46

Загадочные истории из истории. Мистические истории из жизни

В этом разделе мы собрали правдивые мистические истории, присланные нашими читателями и откорректированные модераторами перед публикацией. Это самая популярная рубрика на сайте, т.к. читать истории о мистике, основанные на реальных событиях, нравится даже тем людям, которые сомневаются в существовании потусторонних сил и считают истории обо всем странном и непонятном просто совпадениями.

В категории " Мистические истории " опубликованы реальные страшные и мистические истории, присланные нашими читателями.

Если Вам также есть что рассказать на эту тему, Вы можете абсолютно бесплатно.

Загадочные истории из истории. Мистические истории из жизни

Ведьма мне всегда представлялась такой, как в сказках – страшной старухой с клюкой. В детстве я ее боялась, когда бабушка рассказывала сказку на ночь, но даже не подозревала, что встречусь с ней наяву во взрослой жизни.

С молодой и красивой женщиной я познакомилась на автобусной остановке в районном центре, куда ездила за покупками. Разговорились, оказалось, что она едет в соседнее село к сестре в гости. Мне она представилась, как Мария, я назвала свое имя. Она неожиданно сказала: «я знаю». На мой вопрос откуда она знает мое имя, если мы с ней до этого не были знакомы, она как-то некрасиво улыбнулась и ответила, что у нее такая привычка, угадывать имя собеседника. И потом добавила, что просто догадалась. Но я видела, что она что-то недоговаривает и мне как-то стало неприятно с ней общаться, такое впечатление, что она сняла маску. Но тут подошел автобус, и моя новая знакомая сказала, что не поедет этим, что забыла купить для сестры подарок. И я еще не успела отреагировать, как она быстро удалилась. Я была довольна, что избавилась от своей загадочной и странной попутчицы и поехала домой.

Мистические истории. Рубрика: Мистические истории

Мистические истории, загадочные, коварные и главное необъяснимые. С кем из нас хоть раз в жизни не происходили загадочные события,объяснить которые невозможно?
В этой рубрике собраны самые интересные и жуткие мистические истории, которые вы можете читать совершенно бесплатно. Кому-то приснилась бабушка и рассказала, где закопан клад, а кто-то другой увидел призрака подруги, который хочет утащить её в мир мертвых. Есть смельчаки, заключившие сделку с дьяволом и продавшие свою душу, потом они ищут спасения там, где его попросту нет. Все о мири мистике и неопознанного можно прочитать в разделе.

Мистика — это необъяснимое явление, которое существует с давних времен. Раньше женщин, обладающих магическими способностями считали ведьмами и сжигали на костре. Сейчас — это экстрасенсы и целители, имеющие связь с миром мертвых.Они вызывают духов, призывают злые силы и воскрешают мертвых, возвращая их в мир живых.

В этом разделе можно читать мистические истории онлайн, они будут о призраках, ведьмах и других необъяснимых событиях. Некоторые из рассказов повергнут вас в шок, другие испугают. Так или иначе, мистика всегда рядом с нами. Вы тоже ощущаете её и иногда чувствуете приближение чего-то необъяснимого. От чего стынет кровь в жилах и становиться страшно.

Невероятные и загадочные реальные истории. необъяснимое — жуткие, Мистические и страшные истории

необъяснимое

Эта страница является сборником историй: необъяснимое — страшные истории из реальной жизни. В этом разделе на тему «необъяснимое» вы найдёте жуткие и мистические истории на любой вкус. Все эти рассказы присланы нам нашими читателями или найдены на просторах сети. Заприте двери, устраивайтесь поудобнее и приятного вам чтения историй про: необъяснимое.

Впечатлительным людям сборник страшных историй на тему «необъяснимое» не рекомендуется для чтения на ночь!

Невероятные и загадочные реальные истории. необъяснимое — жуткие, Мистические и страшные истории

SOS!

Как-то раз, дома, когда никого не было… (была ночь, где-то под 00.00) Я смотрю телевизор, свет в комнате не был включен. Так вот, смотрю телевизор, вижу ручка в двери поворачивается и открывается… Я подхожу - свет не включаю, и резко открываю дверь…

  • Подробнее о SOS!

Балкон

Есть у меня пара друзей, с которыми мы дружим с самого детства, - Марек и Саша. Познакомились мы, когда нам было еще лет по 15 - 16, и вот уже 20 лет продолжается наша дружба. Саша был старше нас года на 3, ему тогда было 18 - 19. Встречаемся не так уж часто, особенно втроем одновременно, но и связи не теряем.

  • Подробнее о Балкон
  • Невероятные и загадочные реальные истории. необъяснимое — жуткие, Мистические и страшные истории

    Замена

    от В.В. Пукин

    Где-то году в 1990-91 я познакомился с Иванычем – коммерсантом полукриминального пошиба. Впрочем, тогда других и не водилось. Я обеспечивал работу продовольственной базы, а он занимался продуктовыми поставками. На этой почве и познакомились.

    • Подробнее о Замена
    • Призрачная свинья

      Возможно, вы прочтёте эту историю и просто посмеётесь. Возможно даже закидаете гневными комментариями. Но история действительно основана на реальных событиях, и писать я её буду за рассказом своего дяди. Происходило это ещё в далёких семидесятых - тогда мой дядя Степан был обычным студентом…

      • Подробнее о Призрачная свинья
      • Был такой случай

        Друзья путешествовали автостопом. На ночь остановились в каком-то мотеле. Был один свободный номер наверху, туда всех троих и поселили. Легли спать. Место тихое, глухомань. И вдруг среди ночи…

        • Подробнее о Был такой случай
        • Невероятные и загадочные реальные истории. необъяснимое — жуткие, Мистические и страшные истории

          Столовка

          Довелось мне как-то ехать в командировку в бешеном темпе: это когда начальство требует срочности, билетов на ближайшее время ни на какой транспорт уже нет, а ехать надо незамедлительно.

          • Подробнее о Столовка
          • Сашка

            Эта история произошла довольно давно. Мне было 18 лет. Я тогда жила с родителями. У папиного коллеги жену положили на сохранение, а старшего мальчика вечером не с кем было оставить. И папа предложил меня в качестве няньки, похвастав, что всех своих братьев (у меня их четверо) я воспитывала чуть ли не единолично.

            • Подробнее о Сашка
            • Невероятные и загадочные реальные истории. необъяснимое — жуткие, Мистические и страшные истории

              Художник

              Как-то похвасталась я свекрови об успехах моего сына (ее внука) в рисовании. Ходили мы на тот момент в кружок. В ответ она сказала, что, мол, ничего удивительного, он в дедушку, я поддакнула, что да, мой дед учился в академии художеств, но свекровь сказала, мол, значит в прадеда и в деда (в свекра).

              Про то, что свекор рисует, я слышала впервые. На что свекровь ответила, что вбил себе в голову дурь и зарыл свой талант. Может, добился бы чего-то. Художники хорошо зарабатывают, и мог бы и на пенсии рисовать на заказ. Я, естественно, пристала, чтобы она объяснила, что сие значит.

              • Подробнее о Художник
              • Невероятные и загадочные реальные истории. необъяснимое — жуткие, Мистические и страшные истории

                «Мамочка, возьми меня к себе»

                Это случилось в январе 2001 года. Ночью я проснулась оттого, что сын стоит у моей кровати, навалившись на мои ноги. Ему на тот момент было три года, и он часто ночью просыпался и прибегал ко мне. И на этот раз я думала, что сын пришел, двигаю ногой — даю ему место поудобней забраться на кровать.

                • Подробнее о «Мамочка, возьми меня к себе»
                • Невероятные и загадочные реальные истории. необъяснимое — жуткие, Мистические и страшные истории

                  По ту сторону зеркала

                  Необъяснимо, но факт.