Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Удачные дни для покупок в сентябре 2019. Благоприятные дни для покупок 2019 года по знакам Зодиака

10.03.2020 в 09:17

Удачные дни для покупок в сентябре 2019. Благоприятные дни для покупок 2019 года по знакам Зодиака

Овен

Прекрасный лунный период для крупного инвестирования, дорогостоящего приобретения, например автомобиля, недвижимости, ценных бумаг, дорогой бытовой техники, всего того, что дорого стоит. Также в знаке Овна можно крупно тратить ранее накопленные сбережения, все приобретения пойдут на пользу.

Телец

Во время нахождения Луны в знаке телец, рекомендуется приобретать вещи для постоянного пользования, это может быть что угодно — ваши наряды, косметика, даже украшения для постоянного их использования в повседневной жизни можно покупать.

Близнецы

Находящаяся в знаке Близнеца Луна, рекомендует приобретать только те товары, которыми нужно пользоваться сейчас и сразу, разового использования для повседневности. Ничего особо крупного и значимого в это время не стоит покупать.

Рак

В то время, когда наш естественный спутник Земли находится в этом водном знаке, рекомендует приобретать серьезные товары долгосрочного пользования и на перспективу, это могут быть — земля, недвижимость, украшения или антиквариат и прочее.

Лев

Во время огненного знака Льва, тех периодов когда Луна будет пребывать в этом знаке, желательно покупать вещи не на перспективу, а прежде всего то нужное, чем вы будете пользоваться не часто, это товары не для повседневного пользования, а периодического.

Девы

Любые вещи и товары для повседневного их использования и применения в быту, нужно покупать тогда, когда Луна находится в знаке Девы, это может быть что угодно — посуда, какие-то подручные материалы для повседневной жизни, товары общего назначения.

Весы

Если вы любитель интернета и недорогих покупок онлайн или легкого шопинга по модным бутикам, то Луна в знаке Весы благоприятствует таким приобретениям, но они не должны быть слишком дорогими.

Скорпион

В практичном и прагматичном знаке Скорпион как ни странно, совершать какие-то особые покупки и тем более крупные не рекомендуется, разве только по мелочам, да и то не для долгосрочного пользования.

Стрелец

В период правления Луной огненного знака Стрелец, рекомендуется приобретать полезные товары и вещи, которые могут пригодится в любое время, также благоприятно заводить (покупать) в это время домашних животных.

Козерог

Если у вас намечаются крупные траты, какие-то серьезные приобретения, то пребывающая в знаке Козерог Луна как раз то время, в которое не только безопасно, но и желательно совершать такие покупки.

Водолей

Все то, что вам нужно и важно из современной техники, смартфоны, плееры, прочие гаджеты, стоит покупать во время знака Водолей. Любые новинки также рекомендуется приобретать в это благоприятное время.

Рыбы

Если вам не жалко выброшенных на ветер денег, скучно и захотелось пройтись по магазинам, выбирайте тот день или период, когда Луна в знаке зодиака Рыбы. Ничего путнего вы не купите себе, а все то, что приобретете, от него пользы не будет.

Удачные дни для покупок в сентябре 2019. Благоприятные дни для покупок 2019 года по знакам Зодиака