Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Судьба по имени. Нумерология онлайн

09.03.2020 в 06:28

Судьба по имени. Нумерология онлайн

Узнайте свою судьбу и измените её в лучшую сторону

Цифровой анализ позволяет определить характер человека, безошибочно распознать и развить его склонности и скрытые способности. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих Вашей карьерой, личной жизнью и богатством. Нумерология поможет Вам перейти на светлую полосу удач и везения.

Расчет нумерологической карты судьбы

Нумерологическая карта судьбы даёт наиболее полное представление о человеке. В неё входит анализ по всем числам, полученным из даты рождения и полного имени человека, а также анализ жизненных циклов, чисел достижений и проблем. Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами.

Бесплатный нумерологический онлайн расчет и полный анализ всех Ваших магических чисел.

Введите свои данные, нажмите кнопку и смотрите полную нумерологическую карту судьбы, которая расшифровывает важную информацию, закодированную в числах.

Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами. Нумерологическая карта судьбы необходима тем людям, кто стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию.

Судьба по имени. Нумерология онлайн

Нумерология
по дате рождения

Нумерологическая карта судьбы может приоткрыть вам глаза и подарить новое видение объектов и обстоятельств, которые вас окружают. Дать понимание слабых и сильных сторон вашей личности. Дать вам право выбирать и следовать наиболее благоприятным путём развития в жизни.

Бесплатный нумерологический онлайн расчет быстро поможет определить Ваши судьбоносные магические числа и получить полное описание вашей судьбы.

  • Число Судьбы - кем вы должны стать или что делать.
  • Число Имени - ключ к стремлениям или достижениям.
  • Число Фамилии - наследственные способности
  • Число Отчества - результат воспитания человека.
  • Число Сердца - кем вы хотите стать или что делать.
  • Число Внешнего Облика - как будете выглядеть вы и ваша деятельность.
  • Число Любви - отношения с противоположным полом.
  • Число Силы Рождения - кто вы есть или что имеете.
  • Планы выражения - тип взгляда на жизнь.
  • Физический план - представляет тело и форму человека.
  • Ментальный план - представляет ум, рассудок человека.
  • Эмоциональный план - представляет чувства и эмоции.
  • Интуитивный план - представляет духовный уровень внутреннего знания.
  • Число Реальности - конечная цель всего вашего жизненного опыта.
  • Число Вызова - что развивать для преодоления скрытой слабости.
  • Жизненные этапы - главный путь на протяжении жизни человека.
  • Точки интенсификациии - черты и выдающиеся таланты, возможная гениальность.
  • Числа кармических уроков - недостающие качества для обретения равновесия в жизни.
  • Число кармического долга - это груз, который человек несет из прошлых воплощений.
  • Персональное годичное число
  • Персональное месячное число
  • Персональное дневное число
  • День рождения по лунному календарю - характер, склонности, предпочтения и даже судьба.
  • Противофазный лунный день - узнайте, что запрещается делать в этот день.
  • Карта рождения (квадрат Пифагора) - основные особенности личности обусловленные датой рождения.
  • Психоматрица (квадрат Пифагора) - психологический портрет личности.

Узнать судьбу по дате рождения и имени. Нумерологический расчет

Расчет состоит из двух этапов — расчета периодичности (шага) и числа судьбы. Периодичность рассчитывается по имени, а число судьбы — по дате рождения.

1. Для примера возьмем имя Алексей. Расчет периодичности производится по специальной таблице. Каждой букве имени соответствует число.

Судьба по имени. Нумерология онлайн 01

Букве «А» соответствует число 1, букве «Л» число 4 и так далее. Складываем их все: 1+4+6+3+1+6+2=23. Нам необходимо получить число от 1 до 9, поэтому повторяем процедуру с новым числом: 2+3=5. Периодичность в данном случае равняется 5. Это значит, что каждые пять лет в жизни человека с такой датой рождения могут происходить судьбоносные события — в 5 лет, в 10, в 15 и так далее. В каждый важный год жизни нужна повышенная внимательность и осторожность активность или, наоборот, расслабленность.

Зачастую такие события необратимы и не зависят от того, что конкретно человек делает или делал в прошлом. Иногда они зависят от этого напрямую. Каждые пять лет жизни такого человека могут сильно отличаться от предыдущих. У тех, у кого шаг равен Единице, изменения могут происходить каждый год.

У другого человека периодичность изменений может быть равна максимальным 9 годам. В таком случае жизнь можно условно разделить на отрезки от 0 до 9 лет, от 9 до 18, от 18 до 27 и так далее. Жизненный путь такого человека более стабилен, но иногда это значит, что ждать позитивных перемен приходится довольно долго. Найти ключ к счастью поможет число судьбы.

2. Для примера расчета числа судьбы возьмем дату рождения 3.11.1986. Складываем все числа вместе: 3+1+1+1+9+8+6=28. Складываем до тех пор, пока не получится число от 1 до 9. 2+8=10. 1+0=1.

Как понять, что человек твоя судьба по дате рождения. Число жизненного пути

Итак, к примеру, вы родились 05.10.1986. Необходимо все цифры в дате рождения свести к однозначному числу. В нашем примере это выглядит так: 5+1+1+9+8+6=30=3+0=3. Число жизненного пути 3.

Обращаем ваше внимание на то, что если в процессе вычисления у вас получилось 11 или 22, то эти числа не нужно приводить к однозначному, потому что это числа мастера. О них поговорим позже.

А теперь расшифруем каждое число.

Вы вдохновлены высшими силами, вы обладаете большим запасом физической энергии, навыками общения и большим количеством разных талантов. Поскольку 1 – это первое число, вы всегда стремитесь стать первым и быть конкурентоспособным, даже если соревнуетесь с самим собой.

Вы уверенный и напористый. У вас невероятно высокие стандарты, во всем, что вы делаете вы хотите быть на высоте и лучше всех. Вам нужна независимость и разнообразие. Вы тот человек, который делает нововведения и совершает открытия, вы тот, кто находит творческие решения. Вы – прирожденный лидер и инноватор, поэтому вам отлично удается предпринимательство или любая другая сфера деятельности, требующая автономии.

Ваша задача: у вас так много идей и вдохновений, что вы порой не знаете, что делать с энергией, или же у вас не хватает уверенности для воплощения идей в жизнь. Вы часто переосмысливаете вещи. Вы учитесь тому, как реализовывать свои цели: порой вы становитесь увереннее, чем вы есть на самом деле, и вступаете в противостояние, а иногда вы боитесь столкнуться с вызовами, которые появляются в процессе реализации целей, и тогда подавляете свою силу.

С тех пор, как вы начали учиться как "быть властью", вы иногда с ней конфликтуете. Как только вы научитесь доверять своему творческому, изобретательному и уникальному "я", вы сумеете покорить самые высокие вершины.

Судьба по имени и фамилии.

В то же время наше имя может рассказать о трех основных аспектах:

1. Число судьбы определяется суммарным числом вашего имени, фамилии и отчества

Число судьбы описывает не то, какой вы человек, а скорее тот потенциал, который в вас заложен. Эти качества были вам даны родителями, когда они выбирали ваше имя.

Чтобы выяснить число судьбы, нужно записать свою фамилию, имя и отчество так, как они записаны в свидетельстве о рождении. Если женщина после замужества поменяла фамилию, новое число будет отражать изменение ее судьбы, а ее девичья фамилия указывает на ее судьбу до того, как она вступила в брак.

2. Число души – определяется числом гласных букв вашего имени

Число души представляет ваши самые сокровенные желания и стремления. Оно раскрывает то, что вам нравится и не нравится, а также ваши секреты. Число души движет вами каждый день, это то, что вы цените больше всего в жизни. Воплощение того, чего просит ваша душа, поможет вам обрести спокойствие и удовлетворенность жизнью.

3. Число облика – определяется суммой согласных букв вашего имени.

Число вашего облика показывает тот образ, который вы представляете миру, того, кем вы хотите казаться людям, когда они с вами знакомятся, и какое впечатление вы производите.

Каждой букве в фамилии, имени и отчестве соответствует определенное число. Код имени можно определить, если перевести буквы в цифры и сложить их до однозначного числа.

Видео СУДЬБА ПО ИМЕНИ ФАРМАН, 2 серия