Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Поговорить с умершим мужем, как. Как поговорить с душой умершего человека

08.03.2020 в 05:28

Поговорить с умершим мужем, как. Как поговорить с душой умершего человека

То, что покрыто тайной, окутано магией, всегда влекло людей. Разговор с загробным миром, не исключение. Поэтому, приверженцы магического мира находятся в постоянном поиске самого эффективного метода, посредством которого можно наладить данную связь.

Существуют случаи, когда человек может связаться с потусторонним миром без собственного согласия. Бывает, что душа усопшего сама выходит на связь. В данном варианте, не нужно применять каких-либо мер. В настоящее время известны истории, в которых усопшие предостерегают своих близких, сообщают разные важные новости и так далее.

Зачастую, легче выходят на диалог души, застрявшие между мирами. Для лучшего понимания, как это происходит, необходимо обладать сведениями о том, что случается с духом после смерти. После гибели плоти, дух устремляется ввысь, однако некоторые остаются в мире живых.

Обуславливается это разными причинами, однако итог один. Покойник не в силах осознать, что именно с ним произошло, где он находится, не может возвратиться в собственную плоть, и не направляется к Богу. Именно в этом случае, дух остается между мирами. Такие души называют призраками, их проще всего зазвать для диалога.

Не стоит забывать, что души, попавшие в потусторонний мир, также в состоянии выйти на разговор. Действенным методом для установления контакта выступает использование зеркала. При помощи этого предмета, можно вызвать покойную душу. Бывают случаи, когда умерший отражается в зеркале, тем самым демонстрируя то, что находится в мире живых.

Важно! Перед использованием зеркал необходимо принять все меры предосторожности, чтобы не навредить себе или вызываемой сущности.

Рэймонд Моуди описывал следующую технологию. Он полагал, что такой метод установления связи с покойным применялся древними жрецами, поэтому является наиболее действенным. В древности зеркало заменяли сосудом с чистой водой, где отражался покойник.

Бывают случаи, когда для встречи с покойным достаточно сильно захотеть этого контакта. Существует много рассказов, когда убитые горем люди, чувствовали прикосновения, объятия.

Ученые полагают, когда человек сильно желает встречи с умершим, его энергетическое биополе подвергается изменениям, посредством которых поле начинает распознавать лучи энергии тонкой организации. Вследствие этого, можно утверждать, что такой тактильный контакт имеет место быть. Он не является выдумкой или самовнушением.

Самое энергетически сильное место, где осуществляется встреча с покойником – это кладбище. Это местность наделена невероятной энергетикой. Некоторые могут наладить диалог с умершим, находясь непосредственно на его могиле.

Порой, умершие духи самостоятельно зазывают собственных родственников для разговора. Это происходит, когда они очень скучают и желают увидеться. В такие моменты, живой человек чувствует, что его куда-то тянет с неведомой силой. После посещения могилы близких данное чувство исчезает.

Как связаться с душой умершего человека другим способом, кроме зеркал? – Следует погрузиться в сновидение. Покойник может прийти в сон своего близкого по собственной воле. При этом, во сне он, может просто молчать, а может сообщить что-то крайне важное. Более того, человек в состоянии самостоятельно призвать умершего в свое сновидение. Для этого необходимо перед сном попросить помощи у покойника и встречи с ним.

Не так давно, появился еще один способ установить связь с потусторонним миром, который осуществляется с помощью компьютера. Этот метод еще плохо изучен, поэтому доверять ему на все сто процентов, пока не стоит.

Случаи общения с умершими. Как души умерших общаются с живыми

Многим, кто терял близких, знакомы чувства, которые вызывает утрата. Пустота, тоска и дикая боль в душе. Скорбь по ушедшим близким — одно из наиболее болезненных психологических состояний.

Многим, кто терял близких, знакомы чувства, которые вызывает утрата. Пустота, тоска и дикая боль в душе. Скорбь по ушедшим близким — одно из наиболее болезненных психологических состояний.

Однако, есть множество сведений о том, что живые получают послания из тонкого мира.

Не будем брать в расчет исследователей, целенаправленно изучающих возможности двусторонней связи с потусторонним миром. Есть немалое количество людей, утверждающих, что они не прикладывают никаких усилий, чтобы видеть души ушедших. Видения происходят, на их взгляд, непроизвольно.

Люди часто пугаются, когда в их домах отчетливо слышны шаги там, где никто не ходит. Сами собой включаются краны с водой и выключатели света, могут с завидной регулярностью падать вещи с полок. Иными словами, наблюдается активность полтергейста. Но что происходит на самом деле?

Чтобы понимать, кто или что выходит с нами на связь от имени умерших, нужно представлять себе, что происходит после смерти.

После смерти физического тела душа стремится вернуться к Творцам. Некоторые души сделают это быстрее, а другим понадобиться больше времени. Чем выше уровень развития души, тем быстрее она достигнет Дома.

Однако, душа может по разным причинам задержаться в самом близком по плотности к физическому миру астральном плане. Иногда умерший не осознает, что происходит и где он находится. Он не понимает, что умер. Он не способен вернуться в физическое тело и застревает между мирами.

Для него все остается по прежнему, кроме одного: живые люди перестают их видеть. Такие души принято считать призраками.

На какой срок душа-призрак задержится рядом с миром живых, зависит от уровня развития души. По человеческим меркам время пребывания определенной души параллельно с живыми людьми может исчисляться десятилетиями, а иногда и веками. Им может понадобиться помощь живых.

Телефонные звонки от обитателей тонкого мира являются одним из способов связи. На мобильные телефоны приходят смс, поступают звонки со странных номеров из множества чисел. При попытках перезвонить на данные номера или отправить ответ выясняется, что данного номера не существует, а позднее он и вовсе удаляется из памяти телефона.

Такие звонки, как правило, сопровождаются очень сильным шумом, похожим на ветер в поле и громким треском. Через треск проявляется контакт с миром умерших. Будто прорывается занавес между мирами.

Фразы короткие и говорит лишь позвонивший. Звонки поступающие на мобильные телефоны наблюдаются в первое время после того, как человек умер. Чем дальше от дня смерти, тем реже они становятся.

Адресаты таких звонков могут не подозревать, что звонившего нет в живых. Это выясняется позже. Вполне возможно, что такие звонки совершаются призраками, которые сами не осознают своей физической смерти.

Иногда, звоня по телефону, умершие могут просить о помощи.

Но как правило души, позвонив по телефону, хотят предупредить об опасности живых.

Отражение призраков в зеркалах и не только,

люди рассказывают, как видят отражения своих умерших родных в зеркалах, а так же на экранах телевизоров и мониторах компьютеров.

Девушка видела достаточно плотный силуэт матери на десятый день после ее похорон. Женщина “сидела” на стуле рядом, как делала это при жизни, и заглядывала через плечо дочери. Через несколько мгновений силуэт пропал и более не появлялся. Позже девушка поняла, что душа матери приходила к ней попрощаться.

Рэймонд Моуди в своих книгах рассказывает о древнейшей технике, когда всматриваясь в зеркало можно установить контакт с покойным. Такую технику использовали в древности жрецы. Правда, вместо зеркал они использовали чаши с водой.

Человек неподготовленный может увидеть в зеркале образ того, кто умер, мельком взглянув в него. Образ может либо трансформироваться из отражения лица того, кто смотрит в зеркало, либо появляется рядом с отражением смотрящего.

Кроме знаков, которые оставляют жители тонких планов посредством техники или каких-то предметов быта, попытки войти в контакт осуществляются напрямую. То есть люди физически ощущают потустороннее присутствие духов, слышат их голоса и даже узнают запахи, свойственные их без времени ушедшим близким при жизни.

Души наших близких продолжают заботиться о нас даже находясь в тонком мире. К сожалению, не все и не всегда готовы к такого рода контактам. Чаще всего у людей это вызывает панический страх. Воспоминания о близких людях очень глубоко отпечатываются в нашей памяти.

Связь с умершими истории.

    5

    Когда-нибудь быстро развивающийся прототип устройства связи между мирами может стать таким же доступным, как и приложение для смартфона.
    Исследователь Марк Питстик создает устройство «SoulPhone», которое документирует феномен жизни после смерти.
    « Вопрос больше не в том, возможно ли общение с духовным миром, а в том, что потребуется для того, чтобы создать технологию, которая сделает такого рода связь чрезвычайно надежной, практичной и доступной ».
    Связь с умершими истории. «Общение между мирами (медиумизм) работает на вибрационных паттернах, мы можем создать технологию, которая имитирует данные способности».
    Сейчас эксперименты SoulPhone проводятся в Лаборатории усовершенствования сознания и здоровья (LACH) Университета Аризоны.
    SoulPhone будет включать 4 режима: SoulSwitch («духовный переключатель»), позволяющий пользователю получать ответы в режиме "да" или "нет" от духов с другой стороны.
    Опыты проводятся внутри аналога клетки Фарадея — экрана, который блокирует электромагнитные помехи и все другие формы помех. Аппаратура включает приборы для измерения параметров окружающей среды, достаточно чувствительные, чтобы улавливать одиночные фотоны света. Среди инноваций — высокоскоростная камера, способная записывать до 60 000 кадров в секунду.
    Есть люди, которые говорят: «Мне казалось, что я видел кого-то в периферийном зрении, но когда я развернулся, он исчез».
    Аналитический мозг контролирует восприятие и чувствует лишь то, на что он настроен, а не остальные 99,9% реальности, которые являются вовсе невосприимчивыми для наших пяти чувств.
    Аналогией может быть собачий свисток, ультразвуковой диапазон, который слышат собаки, но не слышат люди. Или тот факт, что пчёлы воспринимают цвета в пять раз быстрее, чем люди, плюс они могут видеть в ультрафиолетовом спектре, за пределами природных возможностей человека.
    Рассматривая отдельные кадры, записанные на сверхвысоких скоростях, команда иследователей обнаружила «аномальные кадры, которые не похожи на другие».
    В начале они были просто размытыми тенями света, не содержащими никакого узнаваемого изображения кого-либо в частности, но они не собирались этого делать — они просто задавались вопросом, появились ли какие-либо кадры, которые отличались от контролируемых исследований.
    Более узнаваемые изображения не только начали материализовываться, но и реагировали на осмысленные запросы, такие как перемещение с правой на левую сторону или наоборот. Эти «аномальные кадры» не появлялись последовательно, «но когда вы складываете их вместе, то, что у вас есть, это рудиментарное
    Ученые опубликуют результаты в рецензируемых журналах а затем может быть выход на международный уровень. Долгосрочная цель заключается в создании международной сети, связывающей людей, заинтересованных в подобных исследованиях.
    « Одна из вещей, которую мы делаем — это усовершенствование терминологии для всего этого. Кто знает, как такие слова, как «дух» и «душа», будут переводиться на другие языки? Мы хотим начать говорить о «постматериальных персонах», потому что они живы и здоровы, но только отбросили физическое тело ».

Видео возможно ли общаться с умершим человеком? Ответы на вопросы учеников. Атма.