Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Откуда родом Лера Кудрявцева. Биография Леры Кудрявцевой

15.11.2019 в 04:07

Откуда родом Лера Кудрявцева. Биография Леры Кудрявцевой

Родилась 19 мая 1971 г. в Усть-Каменогорске. Училась в культпросветучилище на факультете театральной режиссуры. Окончила РАТИ (ГИТИС). До 1995 г. работала на подтанцовках у Евгения Осина, Богдана Титомира, Игоря Саруханова, Светланы Владимирской. С 1995 г. - была ведущей ТВ- программ "Партийная зона", "Музобоз" (канал "ТВ6"), ведет ТВ- программы "Испытание верности" (канал "Муз ТВ"), "Клуб бывших жен" (канал "ТНТ").Лера Кудрявцева во многом нетипичная знаменитость. Она не считает себя мстительной, поддерживает дружеские отношения со своими «бывшими мужчинами», не умеет завидовать. На многое закрывает глаза, что само по себе сродни подвигу в отечественном шоу-бизнесе. И восхищается людьми, которые свободно говорят на пяти языках.О Лере часто говорят «девушка без возраста», отдавая дань уважения ее внешности. На самом деле, молодо выглядеть в 37 лет - это искусство или хорошая наследственность. В любом случае, Кудрявцева не скрывает свой возраст, хотя и не стремится подчеркивать разницу между паспортными и визуальными данными.Лера КудрявцеваВ отличие от большинства коллег по телевизионной площадке у Леры театральное образование. Она училась в культпросветучилище на факультете театральной режиссуры. Затем, когда поняла, что не хватает определенных знаний, поступила в РАТИ. Творческий путь будущей селебрити начался с подтанцовок у таких популярных в середине 90-х годов прошлого века артистов, как Евгений Осин, Богдан Титомир, Игорь Саруханов, Светлана Владимирская. Кстати, Лера призналась, что попасть в шоу-бизнес «с улицы» нет никаких шансов. Кто-то обязательно должен замолвить словечко, иначе можно разбить лоб, пытаясь открыть бетонные двери. Сама она, впрочем, неохотно рассказывает о том, кто дал ей «путевку в эфир». По одной версии, ей помог первый муж - музыкант безумно популярного «Ласкового мая», который познакомил с нужными людьми из музыкальной и артистической тусовки. Потом фигурировало имя Игоря Верника, он буквально за руку привел Леру на кастинг ведущих для программы «Партийная зона». Кстати, у Кудрявцевой был тогда довольно-таки неформальный вид: африканские косички и серьга в брови. А соперничать пришлось с высоченными, надменными моделями. Тем более было удивительно, что выбор пал именно на нашу героиню. Как бы то ни было, но Лера проявила себя. Потом была работа в «Музобозе» Ивана Демидова (ТВ-6), «Испытание верности» на канале Муз ТВ, «Клуб бывших жен» на ТНТ.

Дети Леры Кудрявцевой. Лера Кудрявцева открывает свой «секрет на миллион». Телеведущая ответила недоброжелателям, которые усомнились в том, что она рожала ребенка сама.

Лера Кудрявцева : «Мне невероятно противно и невероятно больно иногда читатькакие-товещи, которые мне пишут. Ребята, успокойтесь. Рожала я сама. Это было непросто, это было тяжело».

Это откровение далось телеведущей со слезами на глазах. Ее дочери Маше исполнился месяц. И только одной Кудрявцевой известно, что она пережила, пока носила под сердцем долгожданного ребенка.

Лера Кудрявцева : «Я к этому шла пять лет. У меня были некоторые… Я же не буду вам рассказывать всю историю. Нет, это вымоленный ребенок!»

Лера Кудрявцева отвечает всем недоброжелателем со свойственной ей прямотой. Телеведущая стройная, как тростинка, благодаря работе личного стилиста.

Лера Кудрявцева : «Просто есть наряды, есть корсеты. Хочу успокоить — я не худая. Все я скрываю, не дышу особо».

Из декретного отпуска Кудрявцева вышла так рано, потому что она профессионал своего дела и не может подводить команду и зрителей, которые с нетерпением ждут телеведущую.

Лера Кудрявцева : «Мне кажется, это удел всех артистов и людей, которые работают. У меня безумное чувство вины. Я с ним борюсь. Но я понимаю, что все под присмотром, все под контролем».

С мужем — хоккеистом Игорем Макаровым — Кудрявцева долго и упорно шла к цели — родить общего ребенка. На их свадьбе пять лет назад гулял весь цветшоу-бизнеса —Алла Пугачёва и Максим Галкин, Игорь Крутой, Николай Басков, Сергей Лазарев. Все как один желали молодым крепкой семьи.

И вот оно долгожданное счастье — дочь, которая появилась на свет в одной из элитных московских клиник. Лера Кудрявцева наслаждается каждой минутой рядом с Машей. А пока телеведущая на работе, вахту у колыбельной дочери несет ее супруг Игорь Макаров.

Но Кудрявцева признаётся: она уже столкнулась и с первыми трудностями. Телеведущая пуд соли съела, пока выбрала няню для своей Маши. Тем временем друзья Кудрявцевой гадают, кого она выберет в крестные для дочери.

Подробности — в

Уже в следующую субботу, 22 сентября, в программе « Секрет на миллион » Лера Кудрявцева и зрители НТВ узнают страшное прошлое актрисы Натальи Андрейченко. Она решилась открыть свой «секрет на миллион».

Лера Кудрявцева в молодости. Как в молодости выглядела Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева в молодости. Как в молодости выглядела Лера Кудрявцева

Как выглядела в молодости и на самой заре своей карьеры известная российская телеведущая Лера Кудрявцева.

Валерия Кудрявцева в нашей стране, без сомнения, стала одной из самых известных телеведущих. Больше того, по мнению многих, на российском телевидении она является ещё и одной из самых ярких красавиц. Блондинка удивительной красоты и сегодня поражает всех своей молодостью и яркими образами. С кем только её не сравнивали, с Ким Кардашьян, Моникой Беллуччи , Шер, Пэрис Хилтон и другими мировыми звёздами, однако Лера Кудрявцева не похожа ни на кого, является уникальной и неповторимой, потому у неё так много поклонников, и потому он так востребована на протяжении многих лет.

Валерия Львовна больше известна именно как ведущая, однако также она является танцовщицей и актрисой. В список фильмов, в которых она снималась, входят такие, как «Улицы разбитых фонарей», «Очень русский детектив», «Самый лучший фильм», «Ржевский против Наполеона» и другие.

Лера Кудрявцева родилась в 1971 году. Настоящая фамилия российской знаменитости — Макарова. В настоящее время ей исполнилось 47 лет. Для такой прекрасной женщины это не возраст, и в этом мы можем убедиться, посмотрев насколько красиво она выглядит сегодня, когда появляется в различных передачах и шоу, и озаряет всё вокруг своей блистательной красотой.

Здесь же вы можете увидеть фотографии Леры Кудрявцевой в молодости. Часть из этих фотографий относится к самому началу карьеры Леры, когда она только-только начинала своё победоносное шествие на телевидении, а на других фото она ещё настолько молода, что о каком-либо звёздном статусе говорить даже не приходится. Во всяком случае, многим будет интересно посмотреть на то, как выглядела их любимица много лет назад.

Лера Кудрявцева в молодости. Как в молодости выглядела Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева в молодости. Как в молодости выглядела Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева в молодости. Как в молодости выглядела Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева в молодости. Как в молодости выглядела Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева в молодости. Как в молодости выглядела Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева в молодости. Как в молодости выглядела Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева в молодости. Как в молодости выглядела Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева в молодости. Как в молодости выглядела Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева в молодости. Как в молодости выглядела Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева в молодости. Как в молодости выглядела Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева муж. Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Разница в возрасте: 17 лет

После многолетнего романа с Сергеем Лазаревым, Лера Кудрявцева вышла замуж за нападающего хоккейной команды «СКА» Игоря Макарова. 17-летняя разница в возрасте не помешала влюбленным официально оформить свои отношения. Брак с молодым хоккеистом не первый у Кудрявцевой. В 19 лет она вышла замуж за музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. В этом браке у Леры родился сын Жан, но появление на свет ребенка не спасло супругов от развода. Второй раз в ЗАГС Лера отправилась с московским бизнесменом Матвеем Морозовым. Позже в прессе появилась информация, что мужчина был судим за изнасилование и грабеж.

После освобождения Морозов открыл магазин автозапчастей и придумал нехитрую схему обмана. Однако за свои махинации Морозов снова был осужден. Уже когда он сидел в тюрьме, Кудрявцева развелась с ним. Через год у Леры завязались отношения с Сергеем Лазаревым, который на 11 лет младшее нее. Многие считали, что это пиар-роман, но Лера с Сергеем до сих пор это отрицают. После расставания с певцом телеведущая недолго была одинока и вскоре познакомилась с Макаровым. Они впервые увиделись в одном из столичных ресторанов. Игорь отдыхал с друзьями, а за соседним столиком оказалась Лера. Они стали переглядываться, и Макаров решил подойти познакомиться. С тех пор, по словам влюбленных, они больше не расставались. В июне прошлого года пара поженилась . На свадьбе телеведущей и футболиста гуляла вся светская тусовка. Как признавалась Лера, она очень хочет родить еще одного ребенка , ради этого даже готова сделать перерыв в карьере.

Лера Кудрявцева сын. Дети Леры Кудрявцевой

У знаменитой российской радио- и телеведущей Валерии Львовны Кудрявцевой двое детей: 29-летний сын Жан Сергеевич Ленюк (р. 1990) и годовалая дочь Мария Игоревна Макарова (р. 2018). Брат и сестра, рожденные с разницей в 28 лет, имеют разных отцов. Дети теледивы знамениты пока только своим звездным происхождением.

    Краткие сведения о сыне – Жане Сергеевиче Ленюк

    • Полное имя – Жан Сергеевич Ленюк.
    • Дата рождения – 14 апреля 1990 года.
    • Место рождения – г. Москва.
    • Отец – ударник одного из составов вокально-инструментального ансамбля «Ласковый май» Сергей Ленюк.
    • Знак Зодиака – Овен.
    • Образование – высшее экономическое.
    • Возраст – 29 лет.
    • Семейное положение – гражданский брак.
    • Старший ребенок – сын Жан

      Первенец Валерии рожден ею в 18-летнем возрасте. Имя Жан ему было дано в честь Жан-Клода ван Дамма. В то время этот американский актер очень нравился матери новорожденного, и она хотела, чтобы сын был похож на любимого герой боевиков.

      Отцом малыша стал Сергей Ленюк, первый муж Кудрявцевой.

      К сожалению, молодая семья была таковой всего два года. Причиной развода мать Жана считает супружескую неверность мужа.

      После развода в воспитании мальчика активное участие принимали бабушка и дедушка по папиной линии. До совершеннолетия сына мать, оберегая его от фолловеров, хаейтеров и неадекватных пользователей Сети, никогда не публиковала фотографии Жана. И это было правильное решение, потому что первая фотография сына, размещенная Лерой в Инстаграме, получила как лестные, так и нелестные комментарии.

      Откуда родом Лера Кудрявцева. Биография Леры Кудрявцевой 11Первая фотография взрослого сына, которую Лера Кудрявцева выложила в Инстаграм

      По причине того, что, пока мальчик рос, о нем не было никакой информации, долгое время поклонники ведущей телепередачи «Секрет на миллион» не знали ни сколько Жану лет, ни чем он занимается. Многие даже не догадывались о его существовании.

      Карьера и личная жизнь Линева младшего

      Получив высшее образование в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова, Жан пытался применить полученные знания в сфере бизнеса, помогая сестре своей мамы Оксане Жуковой. Но бизнес недолго привлекал его внимание. Увлекала его деятельность, не имеющая к бизнесу никакого отношения:

      • индустрия кино;
      • компьютерные технологии;
      • музыка.

      Видя безуспешные попытки Жана определиться с профессией, телеведущая помогла любимому сыну устроиться на канал НТВ, где он работает продюсером.

      Откуда родом Лера Кудрявцева. Биография Леры Кудрявцевой 12Телеведущая Лера Кудрявцева, ее 29-летний сын Жан, невестка Елена и годовалый внук Лев

      Год назад взрослый сын Леры Кудрявцевой стал отцом. Произошло это в начале августа, вскоре после того, как сама звездная бабушка второй раз испытала счастье материнства.

      Это интересно! Ребенка Жана Линева и его гражданской жены Елены назвали Львом, как выяснилось, в честь отца телеведущей.

      Краткие сведения о младшем ребёнке – дочери Маше

      • Полное имя – Мария Игоревна Макарова.
      • Отец – игрок московского «Динамо» Игорь Сергеевич Макаров.
      • Возраст – 1 год.
      • Знак Зодиака – Лев.

      Откуда родом Лера Кудрявцева. Биография Леры Кудрявцевой 13Младший ребёнок Валерии Кудрявцевой – дочь Машенька

      Дочурка Машенька– долгожданное счастье Валерии

      Годовалая дочь Леры Кудрявцевой рождена ею в третьем браке в 47-летнем возрасте. Свое интересное положение будущая мать скрывала сколько могла, появляясь в одежде в стиле бохо.

      Девчушка, названная Марией, носит фамилию своего отца, второго мужа Валерии, профессионального футболиста И.С. Макарова, который младше супруги. Причем разница в возрасте у родителей ребенка существенная. Она составляет 17 лет. Дата ее рождения стала для семьи самым большим праздником. Мама и папа гордятся дочерью и, как все родители, надеются, что она будет самой счастливой.

      Это интересно! Через три месяца после появления на свет Маша Макарова стала тетей своего племянника Льва Линева, внука Леры Кудрявцевой. Долгожданная дочь Мария хорошо развивается и радует родителей своими первыми достижениями. Совсем недавно она начала ходить.

      Откуда родом Лера Кудрявцева. Биография Леры Кудрявцевой 14Первые шаги Марии Игоревны Макаровой

      Несмотря на то что медицинской карте Валерии имеется запись «старородящая», великолепно выглядящая женщина не исключает возможность рождения третьего ребенка. Она считает, что собственное здоровье, материальное положение и семейное благополучие позволяют ей ощутить счастье материнства еще раз.