Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Кто такой Юрий Титов. Титов, Юрий Иванович

19.12.2019 в 13:39

Кто такой Юрий Титов. Титов, Юрий Иванович

Юрий Иванович Титов ( укр. Титов Юрій Іванович ) — политик, чиновник, учёный. Первый председатель Харьковского областного совета нового созыва.

В 1990 году Юрий Иванович Титов работал научным сотрудником Харьковского физико-технического института АН УССР . В то же время он был представителем демократической платформы в КПСС.

    . . . . . . .

Многие удивились такому исходу голосования, так как ожидали победы Масельского, однако решили попробовать нового человека в деле.

У Титова не было опыта управления и качество его работы не устроило депутатов уже в первые месяцы, так как, по их мнению, основные проблемы повесток не решались.

Вскоре — 21 января 1991 года из-за давления обстоятельств Юрий Титов подал в отставку, и на его место поставили Александра Степановича Масельского. С этой кандидатурой согласились 119 народных избранников, при 34 выступивших против.

Местный журналист В. Ясинский высказал следующее мнение о работе Титова:

Титов выглядел не капитаном на корабле, а лоцманом, отойдя в сторону и не вмешиваясь в работу исполнительных органов (возглавляемых А. С. Масельским). Будучи учёным, он не смог вникнуть во все тонкости управления областью.

      Юрий Титов 2019. Юрий Титов

      Юрий Титов – российский певец и бывший участник «Фабрики звезд-4». Он является исполнителем хитов «Понарошку» и «Навсегда».

      Перед вами краткая биография Юрия Титова .

      Юрий Титов 2019. Юрий Титов

      Детство и юность

      Юрий Титов родился 12 апреля 1985 года в Москве . Уже в раннем возрасте у него проявились прекрасные артистические способности. Когда ему исполнилось 7 лет, родители отправили сына в музыкальную школу по классу скрипки.

      Одновременно с этим Юрий был солистом в школьном хоре, вместе с которым ездил на гастроли в Турцию . В скором времени мальчика пригласили записать песни для детской программы «Альбом Бим-Бом».

      В 8-летнем возрасте Титов принял участие в фестивале «Доброе сердце», на котором он стал лауреатом главной премии.

      В 15-летнем возрасте Юрий Титов экстерном окончил 10-й и 11-й классы, после чего поступил в эстрадно-джазовую студию. Спустя год он успешно сдал экзамены в столичный Институт Современного Искусства на музыкальный факультет.

      В 17 лет Юрий принимал участие в телепроекте «Стань звездой», однако победить в нем ему не удалось. Интересен факт, что юноша скрыл свой истинный возраст от судейской комиссии, сказав, что он уже достиг 18-летнего возраста.

      Юрий Титов 2019. Юрий Титов

      После этого Юрий Титов прошел кастинг на шоу «Народный артист». Он смог покорить сердца жюри и телезрителей, в результате чего вошел в «тридцатку» лучших исполнителей.

      По итогам реалити-шоу Титов занял 6-е место.

      Фабрика звезд

      В 2004 г. Титов попал на популярный проект «Фабрика звезд». Стоит заметить, что накануне прослушивания он серьезно заболел. У него поднялась высокая температура, вследствие чего его хотели положить в больницу.

      Юрий Титов 2019. Юрий Титов

      Юрий понимал, что если он окажется в клинике, то не сможет участвовать в телепроекте. Парень уговорил родителей, чтобы те отвезли его в «Останкино», поскольку сам бы он туда не доехал.

      Собравшись с последними силами, Юрий все же смог исполнить песню «Nothing’s the same». Члены жюри и подумать не могли, насколько тяжело ему было не то что петь, но даже просто стоять на ногах.

      После выступления его сразу же отвезли на такси домой. Зайдя к себе в комнату, он рухнул на постель в бессознательном состоянии.

      Вскоре у Титова обнаружили воспаление легких, вследствие чего ему назначили серьезное лечение.

      На «Фабрике звезд» Юрию удалось занять 5-е место. Кроме этого он познакомился со многими известными артистами, которые в будущем оказали ему серьезную поддержку.

      Музыка

      В 2007 г. Титов представил свой первый сольный альбом «Комната». Также он снял 2

      Его песни долгое время находились на вершине хит-парадов и часто крутились на радиостанциях.

      В 2017 г. Юрий записал новую песню «Мое сердце», на которую позже был снят клип.

      Личная жизнь

      Будучи участником «Фабрики звезд» Титов влюбился в Ирину Дубцову. Однако девушка дала ему понять, что не собирается ни с кем заводить романы, поскольку сосредоточена исключительно на победе в телепроекте.

      Юрий Титов 2019. Юрий Титов

      После этого Юрий обратил внимание на Евгению Волконскую. Молодые люди нашли между собой много общего, поэтому вскоре начали встречаться. Когда же родители девушки увидели свою дочь в объятиях Юрия, они настояли на том, чтобы она покинула программу.

      Спустя какое-то время у Титова начался роман с Теоной Контридзе. Изначально между ними была полная идиллия, но позже они поняли, что не подходят друг другу. В скором времени Теона узнала о своей беременности от бывшего бойфренда.

      Когда об этом узнал Юрий, он публично заявил, что не отказывается от ребенка, и что готов всячески поддерживать его. Тем не менее, жениться на Контридзе он отказался.

      Юрий Титов 2019. Юрий Титов

      На данный момент Титов ни с кем не состоит в браке. Недавно в прессе появились слухи о том, что он встречается с певицей Сонасой Кабой.

      Возможно, в будущем мы узнаем больше подробностей об их отношениях.

      Юрий Титов сегодня

      На сегодняшний день Юрий Титов по-прежнему продолжает записывать новые песни и выступать на концертах.

      Кроме этого он часто гастролирует по разным городам России . Амбициозного парня можно нередко увидеть на светских вечеринках в кругу известных артистов.

      Поскольку Юрий Титов не теряет своей популярности, поклонники еще не раз услышат его песни.

      Если вам понравилась биография Юрия Титова – поделитесь ею в социальных сетях. Если же вам нравятся биографии известных людей вообще и в частности – подписывайтесь на сайт . С нами всегда интересно!

      Юрий Титов кто по национальности. Биография Юрия Титова

      Юрий Титов кто по национальности. Биография Юрия Титова

      Родился Юрий Титов 12 апреля 1985 года в семье музыкантов. Свой жизненный путь Юрий, как и его родители, решил посвятить музыке. Юрий Титов не только потрясающе поёт, но и умеет играть на скрипке и фортепиано. Кроме музыки, певец очень интересуется работой дизайнера и модельера и любит спорт. Юрий Титов — участник проекта «Фабрика Звёзд-4» и конкурса «Новая волна — 2005» в Юрмале.

      Наверное, певец ни дня в своей жизни не прожил без музыки. Уже в 7 лет Юрий Титов поступил в музыкальную школу им. Прокофьева. Певец учился играть на скрипке, а преподавал ему А. Каневский.

      Через полгода Юрий уже был солистом в школьном хоре, ездил на гастроли в Турцию на международный фестиваль Детской Песни, был приглашён на радио, где записывал песни для передачи «Альбом Бим-Бом» и многое другое.

      В восемь лет Юрий Титов стал лауреатом первой премии на фестивале «Доброе сердце», где ему подарили огромного плюшевого льва и мешок конфет. Именно тогда певец впервые вышел на сцену Кремлёвского Дворца Съездов. В 15 лет, окончив экстерном 10 и 11 классы, Юра Титов поступил в Эстрадно-джазовую студию на Ордынке при одноимённом муз.

      училище сразу на второй курс к педагогу Степанову А.Ю. В 16 лет Юра сдал экзамены в ИСИ и был зачислен на первый курс музыкального факультета в класс педагога Дубовицкой Натальи Митрофановны. А в 17 лет, хотя допускались ребята только с 18, Юрий Титов, скрыв от жюри свой возраст, принял участие в проекте «Стань звездой».

      Но здесь ему немного не повезло, и певец выбыл на втором, танцевальном, туре. Этот отрывок показали по ТВ: Юрий Титов гордо стоит в центре, пританцовывая, а вокруг него старательно выделывают сложные «па» пять красивых девушек.

      «Ну не успел выучить задание, так как у меня был один из последних порядковых номеров», — объяснил Юрий Титов свой «провал» журналистам.

      Как только Юрию Титову исполнилось 18, он тут же побежал участвовать в новом проекте. Этим новым проектом стал «Народный артист». Здесь он выступил с сольной песней «Замок дождя» из репертуара Владимира Преснякова и прошёл отборочный тур, а затем и все остальные. И самое главное, Юрий Титов вошёл в тридцатку лучших исполнителей.

      Сам продюсер проекта, Евгений Фридлянд, дал высокую оценку Юрию Титову и пророчил, что зрители непременно проголосуют за него. Но певец оказался только на шестом месте, а значит, не прошёл в полуфинал. Юрий Титов очень сильно переживал из-за неудачи, но не отчаялся и ринулся на «Фабрику звёзд-4». Тут его ждала новая напасть.

      После того как певец прошёл первый тур, он вышел на улицу в лютый мороз в распахнутой куртке и простудился. Дома выяснилось, что у него поднялась температура аж до 41 градуса. Какое там пение, если утром певец не смог даже с постели встать. Всю ночь Юрий Титов лежал едва живой, а мама его стояла над ним и твердила как заклинание: «Юра, не надо. Юра, не ходи.

      Юра, Бог с этой „Фабрикой“». Но Юра только хрипел: «Это пустой разговор. Я всё равно пойду». И попросил зажечь свечу у иконы Николая-Чудотворца, которая стояла на полке у него над головой. Свеча горела всю ночь. И вот утром, когда надо было ехать участвовать в следующем туре, певец приказал родителям отвезти его в Останкино.

      Родители его одели, положили в машину и повезли. А когда они приехали на место, Юрий Титов встал, вышел из машины и пошёл.

      Видео юрий Титов - Понарошку

      Категории: Личная жизнь