Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как в себе распознать ведьму. Как распознать в себе ведьму

08.03.2020 в 09:19

Как в себе распознать ведьму. Как распознать в себе ведьму

Как в себе распознать ведьму. Как распознать в себе ведьму

Ведьмы всегда считались носителями могущественных сил природы. Присмотритесь к себе внимательнее: быть может, и вы обладаете скрытыми талантами к ясновидению или ритуалам.

Далеко не все люди чувствуют наличие у себя экстрасенсорных способностей с самого детства. У многих способности к эзотерике раскрываются уже в зрелом возрасте. Но чем раньше придет понимание того, что вы — необычны, тем лучше: зная, что вы что-то можете, можно научиться помогать людям и общаться с Природой напрямую, постигая свое предназначение.

Признаки экстрасенсорных способностей

Как же определить, что ритуалы и обряды именно у вас получатся не пустым повторением слов и жестов, а наполненными смыслом и силой действиями, приводящими к нужному результату? Существует несколько основных признаков, указывающих на предрасположенность к эзотерике и на то, что вы способны стать настоящей ведьмой:

Необычная внешность. Если у вас от рождения яркие зеленые глаза , необычный цвет волос или броские черты вроде крупной родинки или необычного родимого пятна , то это нередко указывает на наличие способностей к магии.

Как в себе распознать ведьму. Как распознать в себе ведьму 01

Яркие, насыщенные событиями сны. Если вы с самого детства видите хронологически правильные сны, в которых не только есть яркие краски и отчетливые звуки, но и чувствуются запахи или вкусовые ощущения, то, скорее всего, у вас есть способности к осознанным сновидениям и астральным путешествиям.

Ваши желания часто исполняются. Бывает ли у вас такое, что вы чего-то очень желаете, но никому не говорите по каким-то причинам, а желание вопреки всем обстоятельствам исполняется в кратчайшие сроки? Если да, то у вас определенно есть способности к практикам, связанным с намерением и исполнением желаемого .

Вы обладаете развитой интуицией. Иногда, кажется, даже слишком. Вы каким-то невероятным образом знаете, что сегодня вам не нужно ехать на деловую встречу, которая все равно не состоится по независящим от вас обстоятельствам. Или вы всегда точно знаете, кто звонит вам, не глядя на телефон? А может, вы всегда точно знаете, в каком настроении человек, о котором вы думаете?

В таком случае вы определенно обладаете способностями к ясновидению и можете развить его с помощью медитаций и специальных техник .

Как в себе распознать ведьму. Как распознать в себе ведьму 02

Вас обожают животные. Свои, чужие или даже дикие. Если вы всегда чувствуете, чего хочет ваша кошка, почему грустит собака, а злобный старый кот вашей соседки при виде вас начинает мурлыкать и тереться о ваши ноги, то у вас есть способности к общению с Природой и стихиями. В таком случае вы можете узнать свой тотем и попробовать работать с ним, развивая свой талант.

Как распознать в себе ведьму. Как распознать ведьму в наше время

Но распознать ведьму можно и вне храма. Для этого необходимо знать признаки, которые указывают на принадлежность к этому. Но при этом не следует сделать поспешные выводы по одному зафиксированному подозрительному качеству. И очень важно не говорить женщине, что вы распознали в ней ведьму. Это связано с тем, что далеко не всем ведьмам это может понравиться, поэтому они могут отомстить.

По внешности

Первый признак, который может указывать на то, что женщина является ведьмой — это цепкий и очень тяжелый взгляд, который заставляет отводить глаза в сторону. При этом цвет глаз может быть любым, но часто наблюдается гетерохромия. Этот термин обозначает глаза разного цвета. Маги утверждают, что наиболее часто встречаются ведьмы с зелеными глазами и рыжими волосами. На теле женщин со сверхъестественными способностями часто имеются родинки. Причем одна большая родинка всегда присутствует в скрытом месте.

Женщины, которые обладают сверхъестественными способностями, всегда имеют длинные волосы. Все дело в том, что ни при каких обстоятельствах не состригут их,так как в длине волос заключается особый смысл, который понятен только им. Ведьмы стремятся одеваться в темные одежды. Кроме того они часто носят украшения из камней, так как считают их своими талисманами.

Как распознать в себе ведьму. Как распознать ведьму в наше время

По поведению

Ведьмы всегда держатся очень уверенно и могут выдерживать любой взгляд. Они не теряются в самой сложной жизненной ситуации. Колдуньи — это интроверты, они могут подстраиваться под любую компанию. Они часто посещают шумные общественные мероприятия. Но при этом колдуньи не страдают от одиночества.

Очень часто ведьмы ведут себя неадекватно. К примеру, можно застать ее за таким занятием, как беседа самой с собой. Но на самом деле колдунья разговаривает с только ей видимым собеседником.

По образу жизни

Каждая ведьма ведет скрытный образ жизни, поэтому даже перед близкими друзьями никогда не раскрывается. У таких женщин особенный ритм жизни, поэтому характерным признаком является то, что они могут пропадать с виду на некоторое время, причем совершенно неожиданно.

Как правило, колдуньи — это удачливые личности. Им во всем везет, поэтому они легко поднимаются по карьерной лестнице. Такие женщины общительны и люди открываются перед ними.

По обстановке в доме

Ведьмы плохие хозяйки, бытовая сфера жизни их мало интересует. Как правило, в их доме царит беспорядок. Обладая яркой внешностью, женщины мало уделяют внимание своему образу.

В доме ведьмы всегда очень много различных трав. Они любят угощать гостей необычными природными напитками из травяных смесей.

по животным в ее жилье

ведьмы всегда любят животных. но при этом в доме держат, чаще всего, кошек или змей. на улице колдунья никогда не испугается бездомной собаки. она способна понимать язык животных и иногда пользуется их подсказками.