Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как свести с ума парня.

25.02.2020 в 05:05

Как свести с ума парня.

Психология отношений часто указывает на то, что изначально мужчин привлекают формы женщины - крутые бедра, осиная талия, упругая грудь и длинные ноги. Но этих внешних параметров будет достаточно только на несколько приятных ночей, чтобы свести мужчину с ума надолго, потребуются и развить в себе дополнительные качества.Существуют 9 действенных способов свести мужчину с ума:
  1. Уверенность в своей красоте . Роковые женщины знают, что они безупречны, и другим людям ничего не остается, как принять эту аксиому. Поменяйте походку, не сутультесь, смените гардероб на более женственный, говорите себе почаще, что ты богиня, и вы не заметите, как полюбите свое отражение в зеркале, а после подтянутся и поклонники.
  2. Аура недоступности и сексуальности достигается с помощью женственной одежды. Вещи должны подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки. Не нужно максимально оголяться, достаточно приспустить бретельку кофточки или расстегнуть лишнюю пуговицу, этого хватит, чтобы мужчина зацепился взглядом и заинтересовался.
  3. Прикосновениями и улыбкой также можно свести с ума. Здесь дотронулась, тут улыбнулась, в третий раз наклонилась – такой подход будоражит воображение мужчины, в нем просыпается инстинкт охотника.
  4. Смотрите в глаза, не опускай взгляд . Глаза могут сказать о многом, особенно в сочетании с улыбкой и смехом. Флиртуйте, дайте понять мужчине, что вы способны на многое.
  5. Подберите парфюм , который характеризует вас и станет визитной карточкой. Женские ароматы всегда остаются в памяти мужчин, если он почувствует этот запах в толпе, парень тут же вспомнит о девушке, что является дополнительным плюсом в обольщении противоположного пола или женатого человека.
  6. Слушайте внимательно . Мужчины менее эмоциональны, но и им иногда необходимо выговориться, поэтому дайте ему слово, запоминайте детали разговора, в будущем, когда отношения станут более серьезными, это добавит вам очков.
  7. Хвалите мужчину , особенно в постели. Психологи уверены, что такой подход повышает значимость женщины и самооценку парня, что положительно влияет не только на интимную сферу, но и на взаимоотношения в целом.
  8. Будьте слабой женщиной , предоставьте мужчине выполнять его обязанности. Попросите донести сумки или в магазине достать товар с верхней полки, такой подход говорит о том, что вы нуждаетесь в нем, а он чувствует себя нужным и уверенным.
  9. Свести с ума мужчину поцелуями вполне возможно. Прочувствуйте вашего молодого человека, где и как ему нравится целоваться.
    Секреты гейш, как правило, сводятся к русской пословице: женщина должна быть в доме – хозяйка, в гостях – королева, а в постели – распущенная и продажная. Поэтому, при ответе на вопрос, как свести мужчину с ума, главными остаются два фактора - всесторонне развитие женщины и уход за своим внешним видом.

Как свести с ума парня по переписке. Как свести мужчину с ума словами

Вы не поверите, но даже разговор может сводить сильный пол с ума, главное его правильно поставить. Основное в данном вопросе – взгляд и улыбка. Никогда мужчина не клюнет, если у женщины будут грустные глаза и наполненное печалью лицо. Причем неважна будет тема беседы, если у вас такая мимика. Чтобы освоить мастерство необходимо поработать над собой. Расскажем вам 7 главных правил обольщения словом, которые решат вопрос, что потребуется, чтобы реально свести своего мужчину с ума и заставить думать о вас:

1. Быть начитанной и эрудированной.
2. Иметь сексуальный тембр голоса.
3. Быть наделенной чувством юмора.
4. Уметь говорить красивые слова и комплименты.
5. Восхищаться мужчиной: фигурой, внешностью, вкусом.
6. Найти те «точки», которые могут завести мужчину.
7. Использовать эффект спонтанности.

Если вы находитесь вдали от мужчины, то свести его с ума можно даже по переписке. В таком вопросе также имеются свои требования. Знать их нужно обязательно, ведь Интернет в современном мире – это важнейшая составляющая жизни молодых людей. Поэтому ничего удивительного нет в том, что в социальных сетях знакомства завязываются также часто, как и на улице. Следовательно, важно уметь произвести впечатление словами, чтобы влюбить в себя избранника. Итак, начнем разбираться, как можно запасть в душу партнёру по переписке.

Заинтересуйте его

Обсуждайте с мужчиной общие темы, только не затрагивайте вопросы личного характера. Можно, к примеру, лаконично высказаться насчет клипа, фото, фильма и т.д.

Флиртуйте

Переписка – это более свободный вид общения, поэтому здесь можно позволить себе несколько больше раскрепощенности, нежели в реале. Не стоит стесняться флирта, милых словечек, загадочных мыслей.

Удивите внешностью

Продемонстрируйте парню по переписке свои наилучшие фото, чтобы он понимал, как вы выглядите. Но не верьте всему, теряя память. Мужчина может сказать все что угодно, а вот на деле… Покажите ему, что вас не так просто одурачить.

Оставайтесь собой

Не нужно притворяться и писать чужие мысли. Говорите то, о чем думаете. Ведь вскоре вас ожидает встреча, а значит, она может выявить ваше вранье. Постоянно помните слова: «Ты – богиня» и беспрекословно следуйте им.

Как свести с ума парня взглядом. Зрительный контакт

Твой взгляд должен быть нежным и добрым, никакого сверления глазами - это пугает. Достаточно бросить заинтересованный взгляд на объект воздыхания, задержать его на 2-3 секунды, а потом с улыбкой отвести глаза, немного вниз, опуская реснички.

2. "Стрельба глазками"

Также можешь немного "пострелять глазками". Здесь сразу может не получиться, особенно у стеснительных особ, поэтому понадобится немного практики. Зажигай огонёк интереса в глазах, чтобы они заблестели и засветились, а потом начинай смотреть в лицо собеседника, переводя акценты с глаз на губы, затем немного вниз. Главное правило — веди себя естественно, и тогда уж точно никто не устоит перед твоими чарами.

3. Невинный разговор

Если ты уже установила зрительный контакт, настала пора завязывать разговор. Ни в коем случае не грузи собеседника своими проблемами, не устраивай допрос о его личной жизни и уж тем более не говори о своих неудачных отношениях и бывшем. Это сразу отпугнёт собеседника, ведь проблем у мужчин полно и на работе, а общение с тобой должно дарить только положительные эмоции и сплошной позитив. Общаясь с тобой, молодой человек должен отдыхать и расслабляться.

4. Шутки и юмор

Разговор должен быть нейтральным, ни к чему не обязывающим. Много шути: что может быть лучше, чем непринуждённое общение, приправленное юмором и смехом. Также не забывай о тембре и темпе голоса. Речь должна быть медленной и мягкой, а тембр голоса тихим и низким. Забудь о визгливости и крикливости: они уж точно не добавят тебе сексуальности, а лишь только отпугнут кавалера.

5. Двусмысленность фраз

Главное правило разговора — двусмысленность фраз. Однако не переборщи и не скатывайся в пошлости, иначе эффект может стать обратным.

6. Делай комплименты

Услышать похвалу и комплименты приятно, как ни странно, не только нам, девушкам. Мужчины тоже обожают комплименты, причём делать их нужно с целью вселить в парня поддержку и веру в то, что у него всё получится. Твои слова должны донести до мужчины, что он "герой".

Нет смысла хвалить его новую рубашку или модную причёску, это работает только с нами, женщинами. Мужчины же обожают комплименты по поводу их характера: хороший вкус, достаточно смелый, обладает острым умом, прекрасное чувство юмора.

7. Язык тела

Следующая составляющая флирта, конечно же, невербальная. 70% успеха флирта — это твое тело. Сигналы, которые мы посылаем осознанно или неосознанно могут привлекать собеседника, а могут и отталкивать. Никогда не сиди в "закрытой" позе. В психологии к таким относятся скрещённые на груди или сцепленные в замок руки, зажатые и напряжённые плечи. С тобой будет трудно наладить контакт, да и зажатая, пытающаяся флиртовать девушка выглядит, как минимум, странно.

Ладони должны быть открыты, корпус развёрнут к интересующему человеку, а голова слегка наклонена в сторону. Кстати, лёгкий наклон головы даёт понять собеседнику, что ты его внимательно слушаешь.

8. Отзеркаливание поз

При первом общении не лишним будет использовать приём, который в психологии получил название "отзеркаливание". Попытайся подражать и имитировать позы своего собеседника, но не увлекайся слишком, иначе копирование может легко превратиться в пародию.

9. Тонкие грани сексуальности

Чтобы флирт был удачным, следи за своей внешностью. Конечно, ты должна выглядеть соблазнительно, но не стоит перебарщивать с чрезмерно короткой юбкой или слишком глубоким декольте. Лучше сделай ставку на элегантно уложенные волосы, аккуратный маникюр и подчёркивающее фигуру платье.

Что же касается всем известных уловок, когда девушка накручивает прядь волос на палец, облизывает губы или перебирает цепочку на шее, они вполне имеют место быть, но выглядеть они должны как лёгкий шлейф дорогого парфюма, а не как удушающий запах дешёвого одеколона.

10. Улыбка и только улыбка

И, наконец, главный совет — улыбайся! Ведь никакому мужчине не захочется словить на себе взгляд угрюмой дамы, а уж тем более заговорить с ней. Как уже писалось выше, мужчинам нужна лёгкость и позитив.

Как свести с ума парня тельца. Характеристика знака

Как свести с ума парня тельца. Характеристика знакаОстановить свой выбор на мужчине этого знака — правильное решение. Тельцы в большинстве случаев становятся хорошими мужьями и отцами, олицетворяя добытчиков, опору и надежное плечо.

Мужчина-Телец ко всем вопросам подходит в здравом уме и с холодным сердцем. Ему не по нраву скандалы, интриги, конфликты, он склонен решать все проблемы по мере их поступления и только спокойно.

Если уж и удастся вывести его из себя, лучше самой бежать подальше, потому что Телец в ярости — страшный человек, хотя увидеть его в разъяренном состоянии почти невозможно. Среди недостатков знака — упрямство и излишняя настойчивость. Два эти качества в совокупности дают ощущение, что Тельцы совершенно бесчувственны, однако это не так. Все-таки они очень дружелюбны и миролюбивы.

Еще одна особенность Тельцов — страх перемен. Они отличаются постоянством и нерешительностью, поэтому переубедить их в каком-нибудь вопросе очень тяжко. Особенно нелегко дастся разговор на тему переезда, изменения интерьера, заведения животного — понадобится слишком много времени, чтобы уговорить Тельца что-то поменять.

Как свести с ума парня тельца. Характеристика знакаС мужчиной этого земного знака легко найти общий язык. Обычно он открыт к общению, однако на личные темы с малознакомыми людьми разговаривать не будет.

Даже с друзьями Телец вряд ли станет делиться переживаниями и душевным беспокойством, поскольку ненавидит, когда его личную жизнь обсуждают. Проблема лишь в том, что, несмотря на внешнюю холодность и спокойствие, внутри Тельцов порой кипят настоящие страсти.

Мужчины-Тельцы особое значение придают финансовой стороне жизни . Для них деньги — залог стабильности и уверенность в завтрашнем дне, поэтому они смогут обеспечить достойную жизнь своей семье.

Рассудок и здравый смысл немного утихают в любовной сфере: на этом поприще Тельцы все же дают волю чувствам. Но завоевать этого мужчину, используя женские хитрости и методы обольщения, не получится. Он всегда долго и очень незаметно наблюдает за потенциальной избранницей, прежде чем совершить окончательный выбор.