Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как распознать в себе ведьму. Как распознать ведьм по внешнему виду

09.03.2020 в 02:09

Как распознать в себе ведьму. Как распознать ведьм по внешнему виду

1. Ведьмы обладают длинными и густыми волосами. Шикарная грива волос чаще всего рыжего или более темного оттенка, вплоть до черного, напоминающего вороново крыло.

2. Все ведьмы обладают незначительным изъяном во внешности: разный цвет глаз, искривленный сустав на пальце или иные особенности. Чаще всего ведьмы носят на себе так называемую «метку дьявола» — родимые пятна , расположенные на голове или спине. Они отличаются крупным размером и насыщенным цветом.

3. Ведьмы привлекают внимание мужчин, которые словно лишаются воли в их присутствии. Понять это можно по поведению «ошалевшего» представителя сильного пола, который начинает краснеть и смущаться, пытаясь выдавить из себя хотя бы слово.

4. Поведение ведьмы отличаются от поведения обычных людей. Они одеваются не по моде, а так, словно им нет дела до того, в какой эпохе они существуют. Они элегантны и пластичны, знают толк в украшениях, не позволяют себе одеваться дешево.

5. Ведьмы отличаются взглядом, который словно пронзает насквозь и видит всю подноготную каждого человека.

6. Отличительной особенностью ведьм является и возраст. При взгляде на человека, обладающего даром, невозможно определить, сколько ему лет. Как правило, дамы выглядят гораздо моложе своего возраста. Красота ведьм бросается в глаза и привлекает внимание, но многим она кажется пугающей и даже зловещей. Как показывает практика, женщинам гораздо проще отличить ведьму, чем мужчине, так как они не попадают под их влияние.

Как распознать в себе ведьму по дате рождения. Как распознать современную ведьму по внешности

Внешний вид — самый яркий показатель ведьмовской натуры. Многие люди, наделенные экстрасенсорными способностями, имеют заметный изъян или яркую, броскую внешность.

Цвет и длина волос являются самым ярким признаком. Часто у ведьм огненно-рыжие или иссиня-черные длинные волосы, которые будто наполнены силой.

Если женщина тщательно заплетает волосы на людях или, наоборот, постоянно носит их распущенными, строго следит, чтобы ее волосы не трогали руками посторонние и скрупулезно уничтожает волосы, снятые с расчески, то можете приглядеться внимательней: не исключено, что эта женщина ведает тайны природы и знакома с понятиями энергетического обмена.

Как распознать в себе ведьму. Как распознать ведьм по внешнему виду

Внешний изъян — второй крайне важный показатель. Косоглазие, хромота или заметное родимое пятно считается отметиной, указывающей на потустороннюю силу владелицы несовершенства.

Однако абсолютная, броская, совершенная красота лица и фигуры тоже является явным признаком наличия способностей у этой женщины.

Редкий цвет глаз — вот еще один признак ведьм , которые часто являются обладательницами зеленых, черных или синих глаз. Также у женщин, имеющих склонность к экстрасенсорике и колдовству, часто есть способность одним взглядом поставить человека на место или же расположить к себе.

Если женщина из вашего не самого близкого окружения вызывает у вас иррациональный страх или, напротив, вы не можете противостоять ее молчаливому участию и рассказываете ей все свои тайны, а она молча сидит и не сводит с вас глаз, то почти наверняка перед вами ведьма.

Как распознать в себе ведьму. Как распознать ведьм по внешнему виду 01

Гардероб женщин со способностями к колдовству зачастую отличается преобладанием темных и природных цветов, натуральных тканей и свободного покроя. Но если закономерно в какие-то определенные дни ваша коллега или знакомая, постоянно носящая изящную, неброскую и скромную одежду, вдруг надевает яркое кричащее платье и сводит с ума всю мужскую половину коллектива, то скорее всего это неспроста: ведьмы за счет внимания окружающих могут поднимать и подпитывать свою энергетику.

Украшения и аксессуары необычных девушек часто непонятны для многих людей: к примеру, ведьмы редко носят на себе сочетание серебра и золота, могут носить на шее непонятный символ и никому не позволять трогать руками свои украшения, а тем более примерять их.

Как отличить ведьму от обычной женщины. Как определить ведьму инквизиторскими методами

Не секрет, что охотники за колдуньями в процессе допроса пользовались пытками. Считалось, что продавшая душу Сатане в обмен на магические способности имеет нечувствительные к боли участки на теле. Если колоть их иглой, подозреваемая не будет ничего чувствовать. Мастера пыточных дел были большими специалистами. Если они считали, что обвиняемая притворяется, ее объявляли ведьмой. Правда, сейчас этот способ может привести к уголовной ответственности.

Инквизиторы считали, что ведьму можно распознать по внешности. Они пользовались в своей работе не только пытками. В средневековье верили, что Сатана ставит на тела продавших ему душу особенные метки раскаленными когтями. Искали родинки, расположенные в малозаметных местах — возле половых органов, в подмышечных впадинах, в волосах, во рту. Их прокалывали иглой, и если не было крови, женщине выносили смертный приговор.

Современная ведьма может иметь своеобразные крупные родинки, которые будут выдавать ее истинную сущность. Но, если вы недостаточно близко знакомы с подозреваемой, найти метку колдуньи сложно. Клеймо может быть любого цвета и размера. Оно не похоже на обычную родинку, хотя часто встречаются метки в виде созвездий, которые тоже считают признаками колдуньи.

Во времена охоты на ведьм верили, что младенцы с хвостиком обладают сверхъестественными способностями. Нередкими были случаи казни таких детей. Небольшие отростки в районе копчика продолжают появляться и в современном мире, чаще всего их удаляют в роддоме.

Видео как понять, что ты ведьма?