Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Что значит бутера бутиратный. Что такое бутират? Последствия употребления бутирата

17.04.2022 в 17:53

Что значит бутера бутиратный. Что такое бутират? Последствия употребления бутирата

Какой же бутират имеет эффект и последствия его употребления? Сегодня бутират более известен как распространенный наркотик, антидепрессант с ноотропным действием. Широкое распространение синтетический психостимулятор приобрел за счет очень несложного способа приготовления и дешевизны. Наркотик повышает настроение, общительность, раскрепощенность, сексуальность. 

Как употребляют бутират?

Что за наркотик бутират, как выглядит, чем опасен для жизни и здоровья человека? Это прозрачная жидкость, которую часто употребляют в ночных клубах и делают из порошка (соли бутирата). В коктейль добавляют бутират и алкоголь, что в разы ускоряет опьянение и наносит двойной удар по организму. Из чего делают бутират? Как правило, в составе бутирата (ГОМК) содержится обычный растворитель.

Эффект от бутирата схож с алкогольным опьянением. Человека под бутиратом “прет”, он чувствует себя раскрепощенно и расслабленно, ему хочется двигаться, танцевать, знакомиться. Сколько “держит” бутират? Как правило, наркотический эффект наступает через 10-15 минут и длится около 3 часов. Однако для достижения большего опьянения и эйфории наркотические коктейли пьют гораздо чаще, повышая в разы допустимую дозировку. В итоге эффект накапливается, как и количество наркотика в организме, что может привести к передозировке. Зависимость он наркотического вещества наступает практически мгновенно. Людям нравится это состояние, отказаться от него самостоятельно они уже не могут.