Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Что вы видите на картинке. Тест: то что вы видите на этой картинке, расскажет о вашей личности

27.02.2020 в 07:05

Что вы видите на картинке. Тест: то что вы видите на этой картинке, расскажет о вашей личности

Что вы видите на картинке. Тест: то что вы видите на этой картинке, расскажет о вашей личности

Правда ли, что первое впечатление – самое верное? Давайте выясним, что может сказать о вашей личности ассоциация, которая возникает, когда вы смотрите на это изображение.

Посмотрите на рисунок вверху и не задумываясь ответьте: что вы видите на нём в первую очередь – деревья, корни или губы?

Губы

Если губы – это то, что вы разглядели на картинке, когда посмотрели на изображение, вы простой и спокойный человек. Вы непритязательны и не любите волноваться по пустякам, с неба звёзд не хватаете, и вас это устраивает. Вы гибкий человек и привыкли плыть по течению.

Вы мудры, но иногда и наивны, потому что порой слишком добры к людям. Вас могут считать слабым человеком и не считаться с вами, но на самом деле это неправда. Вы достаточно сильны, чтобы самостоятельно решать свои проблемы.

Вам нравится быть честным с людьми. Поэтому они приходят к вам за советом и знают, что могут доверять вашему мнению.

Деревья

Если вы видите деревья на этой картинке, вы экстраверт. Вы вежливы, но не даёте себя в обиду. Вы чувствительны к тому, что о вас думают другие люди, и очень заботитесь о том, чтобы произвести хорошее впечатление. Вы считаете, что у вас много друзей, но только некоторые из них искренне верны вам. Вы выглядите мягко и нежно снаружи, но вы сильный человек внутри. Вы также очень умны и склонны скрывать свои истинные эмоции.

Вы привыкли ставить высокие планки и не доверяете людям вслепую. У вас есть таинственная сторона, которая мешает другим угадывать, что у вас на уме. Вы открыты для всех возможностей и в будущем, поэтому всё, чем бы вы ни занимались, будет успешно реализовано.

Корни

Если первое, что вы заметили, это корни, вы интроверт. Вы признаёте свои ошибки и легко принимаете конструктивную критику, чтобы в будущем меняться к лучшему.

Люди, которые впервые встречаются с вами, думают, что вы заурядная личность без особых талантов. Однако это мнение меняется, когда они узнают вас, и люди начинают понимать, что вы интересный, эрудированный человек.

Вы также невероятно дисциплинированы и прилежны, когда речь идёт о вашей работе или хобби. У вас есть мораль и принципы, которые вы используете в качестве руководства для жизни. Это сделало вас тем человеком, который знает, чего он хочет, и добьётся успеха в жизни.

Вы также независимый и ответственный человек. Вы всегда стараетесь быть лучшей версией себя и считаете, что совершенству нет предела. Хотя вы иногда страдаете от низкой самооценки, упрямство заставляет вас идти вперёд.

Что вы видите на картинке череп женщину. Психологический тест ...

Что вы видите на картинке череп женщину. Психологический тест ...

Говорят, что то, как мы воспринимаем реальность, определяет нас. Наше подсознание и наше воображение открывают для нас мир возможностей, которые почти бесконечны.

То, что мы видим в оптических иллюзиях, просто выражает наш способ восприятия реальности. Согласно различным исследованиям, то, как мы интерпретируем эти иллюзии, напрямую связано с нашей личной психологией.

Вот тест, который поможет вам некоторые ваши черты, о которых вы, возможно, не знаете. Посмотрите на это изображение. Что вы увидели первым?

Череп

Череп символизирует большую силу и готовность к новым вызовам. Вы мало заботитесь о материальных вещах. Что действительно важно для вас – иметь смысл жизни. Для вас само путешествие более важно, чем пункт назначения. Если вы будете следовать по пути без потерь — вы многого добьетесь и никогда не забудете, что у вас есть лидерская жилка. Вы очень интеллектуальный человек. Не бойтесь использовать свои идеи!

Женщина

Если на изображении вы увидели женщину, это означает внутреннюю усталость. Вероятно, вы столкнулись со сложной и запутанной ситуацией. Постарайтесь расслабиться и перестать беспокоиться о вещах, которые этого не стоят. Возможно, среди вашего окружения есть кто-то, кто поглощает вашу энергию, и вы устали от этого.

Не бойтесь лишиться отношений, которые не способствуют вашему благополучию. Никогда не изменяйтесь ради других, продолжайте быть самим собой. Вы творческая личность, используйте это качество!

Тест, что вы видите на картинке глаз слеза. 9 картинок теста: «Вижу по глазам»

Пробежитесь глазами по 9 картинкам теста, сперва сверху вниз, а затем снизу вверх. Выберите один глаз-алмаз, который Вас привлекает, и один глаз-картинку, которая вызывает отторжение или неприятные чувства. Запомните номер первого и второго глаза, которые Вы выбрали.

9 картинок теста: «Вижу по глазам»

Что вы видите на картинке. Тест: то что вы видите на этой картинке, расскажет о вашей личности 02

1. Доверчивая личность-глаз.

Вы тип человека, который пускает почти любого в свою жизнь и сердце. Вы считаете, что лучше рискнуть и получить травму, чем закрыть себя от людей. Вы никому не показываете свои страхи и неуверенность. Вы считаете, что сами должны решать свои проблемы. Вы пытаетесь отдавать всего себя людям, даже если у самого на Душе кошки скребут. Помогая другим, Вы залечиваете свои раны.

2. Педантичная личность-глаз.

Вы тип человека, который всегда пытается произвести хорошее впечатление и поступать правильно. Вы полагаете, что Ваши поступки имеют значение в жизни других. Вы не показываете людям своё волнение и то, что Вы расстроены. Вы стараетесь быть лучше, ведь это — самое малое что Вы можете сделать со своим временем на этой планете.

3. Жертвенная личность-глаз.

Вы пытаетесь найти свой мир везде, где это возможно. Ищете своё место в этом запутанном мире. Вы не показываете людям свои тёмные мысли. Вы прошли через многое. Можно сказать — Вы мастер «собирания» себя после падения.

4. Мыслительная личность-глаз.

Вы из тех людей, которые любят всё обдумывать. Вы любите находить глубокий и скрытый смысл вещей. Вы, порой, очень сильно погружаетесь в свои мысли, что иногда Вам трудно вернутся обратно. Вы не показываете другим, насколько Вы не уверенны во всем. Вы можете однозначно в чём-то разобраться, но всё ещё оставаться не уверенным по этому поводу. Жизнь Вы представляете головоломкой, и Вы не наиграетесь, пока не соберёте все части воедино.

5. Загадочная личность-глаз.

Вы даже для себя являетесь загадкой… Удачи тем, кто попробует понять Вас. Вы как паутина противоречий, меняющий своё настроение. Стоит Вам, найти себя как Вы тут же меняетесь и начинаете свой поиск заново. Вы — человек немногословный и запутывающий других, а иногда и себя самого в своих действиях. Вы предпочитаете понаблюдать за человеком, прежде чем завести беседу. Вы говорите только-то, в чём уверенны.

6. Чувствительная личность-глаз.

Вы тип человека, который всё замечает и ничего не забывает. Вы очень чувствительный и даже самые незначительные вещи могут произвести впечатление на Вас. Вас легко довести до слёз или смеха. Вы не многим показываете, насколько Вы хрупки. Вместо этого Вы показываете насколько проницательными, Вы можете быть. Возможно, Вы можете предвидеть, что в будущем произойдёт в Вашей жизни.

7. Энергичная личность-глаз.

Вы тип человека, который всё время энергичен или… влюблён. Вы очень проницательный. Вы или любите или ненавидите. У Вас есть тонна и больше мнений… И на поступки Вы решаетесь быстро. В Вас много энергии, но зачастую Вы бываете нервным. Всё — для Вас очень большая ставка. Иногда Вы не можете не создавать драму у себя в голове.

8. Эксцентричная личность-глаз.

Вы тип человека у которого необычные интересы и убеждения. Вы немного со странностями. Не очень любите правила. Зачастую действуйте по принципу — «Что хочу, то и ворочу и пусть будет, что будет». Вы открыты для других людей. Вы просто смеётесь над теми, кто пытается вас изменить. Не любите быть частью серой массы людей.

9. Интуитивная личность-глаз.

Вы тип человека, который очень хорошо понимает мир и других людей. Можете сказать очень многое по выражению лица или по тону голоса человека. Чувствуйте, когда Вам лгут. Вы показываете миру только то, что хотите показать. Вы чувствуйте, когда Вами манипулируют, и знаете, как управлять кем-то, если это нужно. Но обычно Вы не прибегаете к этому.

Тест, что вы видите на картинке змея мальчик с дудочкой. Этот тест подскажет по какому пути вы должны пойти!

Иногда у каждого из нас происходят ситуации, которые очень сложно разрешить. Мы не хотим обременять родных и близких своими проблемами и начинаем искать решения самостоятельно. В интернете существует масса статьей о поиске себя, которые помогают определиться в жизни с верным направлением. Также всегда можно найти точный психологический тест, который даст необходимые подсказки.
Мы подготовили для вас тест, который подскажет правильное решение и поможет найти тот самый верный путь.

Итак, друзья, внимательно взгляните на картинку ниже и дайте ответ на вопрос: что вы увидели первым? Перед вами четыре варианта изображения: змея, мальчик с дудочкой, дорожный знак и дорога.

Тест, что вы видите на картинке змея мальчик с дудочкой. Этот тест подскажет по какому пути вы должны пойти!

https://blacklogic.me

Мальчик с дудочкой

Будьте готовы к жизненным переменам. Вполне вероятно вам предложат новую должность или вы получите предложение о хорошей работе. Смело принимайте предложение. Проанализируйте ситуацию, взвести все за и против. Ваша настойчивость и упрямство — главный залог для достижения поставленных целей. Рискуйте, и вы не пожалеете! Не упустить свой шанс, так как сейчас фортуна благоволит вам!

Змея

Это коварное животное, намекает вам на то, что нужно перейти к решительным действиям.Это касается абсолютно всех сфер жизни: и любовных отношений, и работу, и интересы.Завести новые знакомства, а старые отношения, наоборот, пересмотреть. Не стоит бояться, и ваша настойчивость обязательно приведет к успеху.

Дорожный знак

Возможно, вы не очень уверены в своих силах и поступках. Но, это только мешает достижению успехов. Нужно быть более настойчивыми и характерными. Возможно, пойдите куда-нибудь учиться. Можно поехать в путешествие с друзьями, развеяться, зарядиться новыми, положительными эмоциями. И тогда все обязательно получится.

Дорога

Эта картинка говорит о том, что вы живете не своей жизнью. Вы пытаетесь соответствовать окружающим вас людям, но не нужно этого делать. Будьте самим собой. Возможно, для этого придется сменить полностью нынешний образ жизни, уволиться с работы, завести новые знакомства. Набраться сил, энергии, а главное, уверенности, и тогда обязательно придет успех.

Тест, что вы видите на картинке кляксы. История

Тест был разработан швейцарским психиатром Германом Роршахом (1884—1922). Роршах обнаружил, что те испытуемые, которые видят правильную симметричную фигуру в бесформенной чернильной кляксе, обычно хорошо понимают реальную ситуацию, способны к самокритике и самоконтролю. Так что специфика восприятия указывает на особенности личности данного индивида.

Изучая самообладание, понимаемое в основном как господство над эмоциями , Роршах использовал чернильные кляксы разных цветов (красного, пастельных оттенков) и разной насыщенности серого и чёрного, чтобы ввести факторы, обладающие эмоциональным воздействием. Взаимодействие интеллектуального контроля и возникающей эмоции определяет то, что испытуемый видит в кляксе. Роршах обнаружил, что лица, различное эмоциональное состояние которых было известно из клинических наблюдений, действительно по-разному реагируют на цвета и оттенки.

Наиболее оригинальное и важное открытие Роршаха, относящееся к психодинамике, это Bewegung , или ответ, в котором используется движение. Некоторые испытуемые видели в чернильных кляксах движущиеся человеческие фигуры. Роршах обнаружил, что среди здоровых индивидов это чаще всего характерно для тех, кому свойственно богатое воображение , и среди лиц с психическими отклонениями — для тех, кто предрасположен к нереалистичным фантазиям . Сопоставляя содержание ассоциаций-фантазий с тем, что уже было известно об изменениях личности и мотивационной сферы данного индивида, Роршах пришёл к заключению, что эти ассоциации эквивалентны содержанию сновидений . Таким образом, оказалось, что чернильные кляксы способны раскрыть глубоко скрытые желания или страхи , лежащие в основе длительных неразрешимых личностных конфликтов.

Значимая информация о потребностях личности, о том, что делает человека счастливым или печальным, что волнует его, а что он вынужден подавлять и переводить в форму подсознательных фантазий, может быть извлечена из содержания или «сюжета» ассоциаций, вызываемых чернильными пятнами. В современной практической психологии тест используется в большей мере для определения предрасположенности индивидуума к определённым психологическим проблемам, например, склонности к депрессиям .

После смерти Роршаха его работа была продолжена многими клиническими психологами и психиатрами. Тест получил дальнейшее развитие как в теории, так и на практике. Валидность , адекватность и эффективность теста Роршаха до сих пор окончательно не установлена. Тем не менее, он помогает психологу и психиатру получить важные данные для диагностики личности и её нарушений, которые могут быть клинически проверены.

Видео что ты видишь на этой картинке? Тест