Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Что нравится мужчинам в постели. Как свести с ума мужчину в постели

27.02.2020 в 01:23

Что нравится мужчинам в постели. Как свести с ума мужчину в постели

1. Энтузиазм женщины

Энтузиазм-это то, что хочет чувствовать каждый мужчина, находясь с женщиной.

Поверьте, когда партнерша воспринимает физическую близость как одолжение, это мало кого заводит.

Занятия любовью должно доставлять удовольствие обоим партнерам, соответственно, и энтузиазм также должен исходить от обоих.

2. Сопутствующие звуки

Абсолютная и полная тишина во время занятий любовью не всегда подразумевает что-то хорошее. Как правило, это значит, что вы не наслаждаетесь обществом партнера или еще хуже, вы просто уснули.

Так что, быть звучным во время близости с любимым человеком, вполне нормальная и закономерная вещь. Ваш голос –это лучший барометр, по которому партнер ориентируется, правильно ли он все делает.

3. Прелюдия

Прелюдия невероятно важна. Без прелюдии близость становится похожей на американские горки без медленного подъема к вершине трека.

Как и везде само ожидание является ключевым моментом любой близости. Не стоит думать, что прелюдия –это сугубо женское желание. Поверьте, мужчинам также нравится этот этап физической близости.

4. Включенный свет

Мужчины любят глазами.

Поэтому большинству из них, конечно же, приятно видеть свою партнершу во время близости, смотреть ей в глаза.

Поэтому не стоит выключать свет, сделайте своему мужчине приятное: позвольте ему наслаждаться вашим телом и лицом.

5. Отдача со стороны партнерши

Никому не хочется выполнять работу в одиночку.

Поэтому вполне логично, что ваш партнер ждет от вас такой же полной отдачи, как и с его стороны. Не стоит считать, что только мужчина должен отдавать себя в постели.

Любовь требует присутствия обоих партнеров.

Что мужчинам нравится в близости с женщиной. Чем можно удивить мужчину в постели

Оказавшись в постели с мужчиной, нужно придерживаться 5 правил, если, конечно, хотите продолжения отношений.

Что понравится мужчине в женщине в моменты близости:

  • Уверенность . Ее вы должны излучать. Никто не любит закомплексованных особ. Не стесняйтесь своей наготы. Для мужчины сейчас вы неотразимы.
  • Заинтересованность . Никому не хочется оказаться в постели со «снежной королевой». Покажите, что вам нравится процесс посредством поглаживаний, поцелуев и ласк.
  • Темпераментность . Она способна нереально завести любого парня. Мужчины любят (практически все), когда инициатива в постели исходит от девушки. Бросьте его на подушки, страстно поцелуйте, разорвите рубашку. Хотя нет, последний пункт лучше не выполнять. Мало ли. Может, это его самая любимая рубашка. Или единственная.
  • Заботливость . Нет, не нужно тащить в кровать кастрюлю с борщом возлюбленному. Но необходимо стремиться доставить партнеру удовольствие. Неопытные девушки попросту могут задавать вопросы во время секса. Конечно, переступать через себя и заниматься тем, что противоречит твоим принципам не нужно. Но стараться угодить мужчине необходимо.
  • Эмоциональность .

Мужчины любят разговоры во время секса. Нет, не о вашей новой кофточке или туфлях.

Но такие брошенные фразы, как:

  • «я так хочу тебя» (во время прелюдии)
  • или «так хорошо»,

действуют возбуждающе.

Подойдут также легкие постанывания и вскрики. Вот только переигрывать не стоит. Так, издаваемые звуки говорят о том, что вам все нравится. Молчаливые партнерши вводят мужчину в недоумение. Испытывает ли она наслаждение от процесса? Непонятно. Так что смело говорите о своих ощущениях партнеру. Только опять же не переусердствуйте, лишняя болтовня будет мешать.

Ласки влюбленных в постели. Как правильно ласкать мужчину.

Ласки влюбленных в постели. Как правильно ласкать мужчину.

То, что нравится в постели женщине, не обязательно понравится сильному полу. Как правильно ласкать мужчину? Какие эрогенные зоны более чувствительны? Ласкать можно не только губами, языком, но кончиками пальцев, шептанием. Если даже нашептывания и дуновения вызывают щекотку, это не значит, что партнеру неприятно. При выборе чувствительного места, нужно помнить, что у представителей сильного пола низкий болевой порог. После испытания нового приема ласк, следует спросить у любимого, понравилось или нет.Возбуждая своего парня, не нужно забывать о том, что мужчины, как и дамы, любят комплименты.
Лицо
Как правильно ласкать мужчину: снизу или сверху? Не только в паховой области, но и на лице расположено множество эрогенных зон. Можно нашептывать на ухо нежности, а затем неожиданно укусить или подуть. Некоторым мужчинам нравится, когда их дама сердца прикасается к лицу, прорисовывая каждую черточку. Одной из чувствительных зон на лице являются губы. Часто если пара уже давно вместе, области губ мало уделяется внимания. Но мужчины просто обожают целоваться. Кстати, мало кому известно, как нужно правильно целоваться. К губам можно прикасаться губами, кончиками пальцев, языком.
Нежные руки
Как правильно ласкать мужчину? С какой части тела начать? Ни для кого не секрет, что на руках находится множество нервных окончаний. Поэтому, лаская партнера, можно держать его за руки. Можно нежно гладить его руку на линии сгиба. Конечно, такое прикосновение не вызовет бешеной страсти, но, несомненно, будет приятным. Лаской считается и массаж. В эротическом массаже задействовано все тело: от кончиков пальцев на руках до кончиков пальцев на ногах. Можно поучиться делать эротический массаж мужчине. На тело наносится ароматическое масло, которое усиливает возбуждающий эффект.
Грудь
В поисках ответа на вопрос, как правильно ласкать мужчину, многие барышни думают, что начинать нужно непременно снизу. Физиологическое устройство мужской груди схоже с женской, исключая функцию выработки молока. Конечно, мужская грудь менее чувствительна из-за постоянного воздействия солнца, ветра и других природных факторов. Но ее можно разогреть, для чего нужно стимулировать активно и ощутимо. Вначале нужно сделать легкий массаж, затем переходить к ласкам ореолы и соска. Реакция наступит не сразу. После того, как соски станут тверже, можно переключаться на другие зоны, например, к плечам, спине, бокам и пояснице. Затем можно снова вернуться к груди.
Спина и поясница
Важным для сексуального возбуждения является такая часть тела, как спина. Вообще, все тело можно считать эрогенной зоной. В области спины, поясницы и боков находятся множество чувствительных точек. В порыве страсти можно сжать спину мужчины, немного поцарапать. Такое поведение покажет, что партнер на верном пути. Если мужчина не видит отклика на свои прикосновения, то никакие манипуляции не смогут его взбудоражить. Возлюбленному понравится, если пробежаться по его спине, бокам и пояснице пальцами. Возможно, он ощутит легкое щекотание, которое окажется очень приятным и новым.
Оральные секреты
Как показывает статистика, к оральному сексу прибегает всего лишь четверть женщин, тогда как такие ласки просто обязательны в ежедневном сексуальном меню. Увы, универсального рецепта, как ласкать внутреннюю часть бедра мужчины и область паха, нет. Но есть некоторые требования к технике этого искусства. Мужчине не столько важно разнообразие движений, сколько темп. Чтобы усилить ощущения, можно воспользоваться вкусностями, например, шоколадом, взбитыми сливками. Не обязательно пытаться ухватить орган целиком. Темп нужно наращивать постепенно. Сдавливание нижней части полового органа задерживает выработку спермы и продлевает наступление кульминации.
Несколько ценных советов:
1. Ласки, т.е. прелюдия к сексу, должны быть полноценными. Не стоит торопиться и быстро переходить к делу. Исследования американских ученых из Вашингтонского университета показали, что физиологические реакции мужчин на внешние раздражители мало отличаются от женских. Отличие ласк не в их качестве, а в том, что противоположный пол реагирует быстрее;
2. Стремясь доставить удовольствие партнеру важно не перепрыгивать с места на место. Сексологи считают, что следует сосредоточиться на каком-то одном органе и сексуальном действии. Благодаря этому способу можно обнаружить новые грани удовольствия;
3. Почувствовав момент приближения оргазма, нужно надавить на эту область. Сексологи утверждают, что давление, которое передается на предстательную железу, задерживает оргазм и продлевает удовольствие. Данный совет особенно рекомендован парам, партнер в которых склонен к преждевременной эякуляции;
4. Ласкать мужчину можно своим телом. Для этого специалисты рекомендуют выбирать определенные позы для секса, при которых женские и мужские половые органы тесно прижаты друг к другу. Одной из таких поз является миссионерская эротическая поза. Кроме того, в такой позе больше всего шансов получить одновременное удовлетворение.

Иранки в постели. Я живу в Иране и хочу развенчать популярные мифы об этой стране (И поделиться неожиданными фактами)

Иранки в постели. Я живу в Иране и хочу развенчать популярные мифы об этой стране (И поделиться неожиданными фактами)

    Привет! Меня зовут Кристина, мне 25 лет. 5 лет назад я встретила иранца, мы полюбили друг друга, и теперь я живу в одной из самых загадочных стран мира — в Иране. Жизнь этой страны окутана множеством страхов, мифов и предрассудков. Я расскажу о том, как здесь все происходит на самом деле.

    Специально для читателей AdMe.ru я попробовала развенчать самые популярные мифы об этой стране, а также поделиться несколькими фактами, которые откроют Иран с неожиданной стороны.

    Миф 1: Иранские женщины кутаются в черное с головы до пят

    После Исламской революции 1979 года в Иране действительно введен дресс-код для женщин: нельзя открывать голые ноги, рукав должен быть как минимум 3/4, нельзя носить обтягивающую одежду, показывать бюст. И самое важное: каждая женщина должна носить платок.

    Я ни разу не видела в Иране женщин в парандже (это одеяние полностью закрывает тело, оставляя открытыми только глаза). Религиозных иранок, в основном старшего поколения, можно увидеть в чадоре — это черная одежда, которая скрывает тело, но оставляет лицо открытым.

    Платок и дресс-код — это закон, в то время как далеко не вся молодежь Ирана столь религиозна. Джинсы, босоножки, каблуки и модные фасоны в пределах допустимых норм не запрещены, поэтому иранки выглядят очень стильно и модно. Платок чаще всего используется как модный аксессуар, и его скорее накидывают на голову, а не кутаются в него.

    В Иране существует некая «полиция моды». Ребята стоят в местах скопления туристов и выцепляют нарушителей. Туристов отправляют «за платком / кардиганом», а вот местным могут и штраф выписать.

    Не все иранки в восторге от дресс-кода в своей стране: как только самолет из Ирана набирает высоту, многие девушки переодеваются и за рубежом ходят без платка. Так что все дело не в религии, а в законах страны: их приходится соблюдать, но все-таки молодые женщины все равно одеваются красиво и современно.

Что нравится мужчинам во время близости. Раскрываем секреты: чего хотят мужчины во время секса

Далеко не все мужчины готовы говорить о своих сокровенных желаниях. Но говорить о них важно, поскольку в результате молчания может пострадать качество секса и взаимная удовлетворенность партнеров. «Дельфи» раскрывает секреты, чего хотят, но не решаются сказать мужчины.

Большинству мужчин важно доминировать во время секса, поэтому они ищут женщин, которым нравится несколько грубоватый секс. Впрочем, его пробуют и те пары, которые только завели отношения или уже давно вместе, чтобы внести разнообразие в сексуальную жизнь. Энтузиазм возбуждает и радует мужчин. Они хотят, чтобы женщине было хорошо, поэтому стараются не «застрять» в одних и тех же позах, которые могут довольно быстро надоесть. Если вы будете лежать и ждать, когда мужчина все сделает за вас обоих, результат будет весьма разочаровывающий.

Мужчины так же, как и женщины, любят прелюдии — прикосновения, поцелуи, поддразнивания. Секс без прелюдии похож на американские горки без медленного подъема — вроде все понравилось, но чего-то не хватало. Мужчины не всегда предпочитают заниматься сексом в темноте — им нравится видеть свою партнершу, ее лицо, тело, волосы, губы. Многие мужчины признаются, что не хотели бы, чтобы женщины их стеснялись — иногда это понижает желание. Кроме того, мужчины желают, чтобы их партнерши также достигали оргазма, поэтому они очень ценят, когда женщина озвучивает свои предпочтения в сексе и позах.

Звуки, стоны, озвучивание желаний

Мужчинам, как и женщинам, секс может казаться не совсем искренним, если партнер не издал ни звука. Это может приглушить возбуждение и желание заниматься сексом, а вот противоположного эффекта можно добиться выражением (иногда неконтролируемым) желаний, фраз, слов. Женщины могут не стесняться и кричать, если секс доставляет им удовольствие, потому что мужчины воспринимают это как комплимент.

Особенное нижнее белье

Говорят, что перед первым сексом мужчины хотят как можно быстрее увидеть свою избранницу обнаженной, но это не совсем так. Многие признаются, что им большое удовольствие доставляет видеть женщину в нижнем белье, и это усиливает их желание заняться сексом. Сексуальное белье отличается от ежедневного нижнего и всегда привлекает внимание мужчины. Более того, в нем женщины чувствуют себя более привлекательными. Однако если речь идет о первом сексе с новым партнером, то лучше надеть белье, в котором вы будете чувствовать себя комфортно.

Необычные желания

Порой сложно сразу согласиться с какими-то желаниями партнера, например, если речь о сексе без презерватива, анальном сексе или сексе втроем. В любом случае прежде, чем решать, соглашаться или отказываться, стоит тщательно обдумать и обсудить это с партнером. Помните, что ваше здоровье, самочувствие и безопасность — превыше всего. Сможете ли вы расслабиться и действительно получать удовольствие, если в голове лишь одна мысль о том, как бы не забеременеть или не «подцепить» что-нибудь из списка сексуально-трансмиссивных заболеваний?

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.

Видео 5 секретных фишек в постели, которые сведут с ума любого мужчину