Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Чем удивить парня в постели. Как удивить мужчину в постели.

01.03.2020 в 22:21

Чем удивить парня в постели. Как удивить мужчину в постели.

Существует множество разных способов, позволяющих не только соблазнять мужчину, но в то же время и покорять его своим искусством в любви. Конечно, на небольшие хитрости и всевозможные уловки для достижения своей цели способна только современная женщина. Благодаря своей неуемной фантазии она четко знает, как удивить мужчину в постели. А удивлять мужчину нужно как можно чаще, чтобы у него не угасало чувство влюбленности, ведь непостоянство в любви испытала на себе едва ли не каждая женщина. Поэтому сами обстоятельства заставили представительниц прекрасного пола позаботиться о надежной и крепкой опоре в лице выбранного спутника жизни.

Влюбленная женщина обладает очень тонкой интуицией по отношению к любимому, и всегда чувствует, когда и как удивить мужчину в постели. А уж смелости и фантазии в этом ей не занимать. Главное - постоянно поддерживать в себе это желание нравиться и позволять любоваться собой.

Прежде всего нужно постоянно следить за своим внешним видом, и ни в коем случае не допускать даже малейшего признака неухоженности. Это начинать нужно прямо с раннего утра, проснувшись немного раньше и уделив своей внешности несколько минут внимания, чтобы и следа не осталось от растрепанных волос или заспанного лица. И тогда можно заметить остановившийся взгляд, появившуюся улыбку на лице и даже услышать комплимент в свой адрес. После этого можно не сомневаться, что в конце рабочего дня, каким бы трудным он не был, мужчина поспешит к своему семейному очагу и надежному тылу. Достаточно уделить максимум внимания и расслабить его своим очарованием, и как покорить мужчину в постели – особого труда не составит.

Не следует забывать о том, что в первую очередь мужчина любит глазами. Поэтому следует позаботиться о сексуальном пеньюаре, шелковой постели, приглушенном свете. Эта интимная обстановка позволит мужчине получить не только физическое, но и эмоциональное наслаждение. Главное, чтобы он поверил в искренность чувств, и тогда удивить мужчину в постели можно даже самым незначительным новшеством.

Для обострения сексуальных ощущений очень кстати подойдет эротический массаж. Здесь женщина должна продемонстрировать все свое мастерство и проявить индивидуальность в доставлении наслаждения любимому. Этот массаж только усилит сексуальное влечение партнера. Ласки должны сопровождать каждое движение. Женщина должна постоянно думать о том, как удивить мужчину в постели, иначе его чувства могут постепенно угаснуть.

Во время сексуальных отношений многие женщины ведут себя пассивно, позволяя только лишь в свой адрес ласкательные действия партнера, а сами же не доставляют мужчине никаких удовольствий. Это бездействие наводит партнера на мысль, что он делает что-то не так, и от этого решительность постепенно пропадает, а сексуальное возбуждение может так и не наступить. Поэтому женщине следует быть не только активной, но и мудрой в своем поведении. Мужчина должен видеть, что его хотят также сильно, как и он.

Всем без исключения женщинам нравится, когда их целуют, ласкают, произносят нежные слова. В этом смысле мужчины ничем не отличаются от женщин. Им также нравится, когда целуют их тело, и особенно любят слушать комплименты в свой адрес. Все это расслабляет их и приносит истинное удовлетворение. Многие женщины ошибочно думают, что инициатива в постели должна полностью принадлежать мужчине. С этим утверждением можно не согласиться. Активные действия и желание доставить друг другу удовольствие должны быть обоюдными. Кстати, очень многим мужчинам нравятся инициативные женщины, способные взять ситуацию под свой контроль. Поэтому представительницы слабого пола имеют определенные преимущества в том, как удивить мужчину в постели.

И никогда не нужно забывать очень важную вещь: надо самим уметь доставлять удовольствие партнеру, если хотите получить такую же ответную реакцию.

Чем удивить парня по переписке. Пиши-сокращай: как влюбить в себя парня по переписке

После знакомства на вечеринке у подруги вы добавили друг друга в VK полайкали фото просмотрели плей-листы. Наступает очередной будний вечер а значит время переписки! Как общаться в соцсетях чтобы он захотел перевести диалог в режим реальности?

Чем удивить парня по переписке. Пиши-сокращай: как влюбить в себя парня по переписке Getty Images

Автор текста: Анастасия Степанова.

Для начала предупредим: не бойся , что с этими советами твоя письменная речь станет скучной и похожей на речь всех , кто прочитает эти советы. Готовя завтрак , мы используем одинаковые ингредиенты и инструменты , но завтраки у всех получаются разные. Так и с текстом: технические советы помогут тебе яснее показать свою личность в переписке. А это нам и нужно!

Как писать?

  • Понаблюдай , как пишет он. Одним длинным сообщением , или каждое предложение отправляет новым? Начинает с прописной буквы или со строчной? Смайлы или стикеры? Заметить такие особенности несложно , а эффект от подражания его текстовым привычкам есть: кто одинаково пишет , одинаково думает — вы становитесь ближе.
  • Считай слова. Не в буквальном смысле , конечно , но следи: объём твоего ответа не должен быть больше его сообщения. Для длинных историй наступит время при личной встрече , а в переписке можно оставить кое-что при себе. Недосказанность будет подогревать его интерес к тебе.
  • Доверяй , но проверяй. Грамотная речь так же важна , как чистая кожа. Следить за грамотностью речи в личной переписке не менее важно , чем в деловых письмах. Ведь достойный мужчина ищет пару себе под стать. И корректная речь — самый лёгкий способ соответствовать. А если сомневаешься в написании слова из области его увлечений , не стесняйся , переспроси! Отличный повод для него показаться перед тобой в лучшем свете.
  • Абонент не абонент. Конечно , тебе хочется мгновенно отвечать на все его сообщения , но не торопись. Наговориться вы всегда успеете , а вот отвыкнуть , что ты всегда на связи , ему будет сложно , поэтому не торопи события. Да и в реальной жизни у тебя наверняка есть дела , которые не ждут.
  • Горячо — холодно. Односложные ответы , «да , наверное», отправленное голосовым сообщением , не мотивируют молодого человека продолжать разговор. Лучше приятное общение в удобное для тебя время , чем на бегу и с опечатками.

Что писать?

  • О погоде , о природе… Темы для разговора задаёшь ты , ведь у парней наступает ступор при общении с симпатичной им девушкой. А нас , наоборот , не остановить! Лучше эту энергию направить на выбор тем , интересных и ему , и тебе. Оставь скучные новостные поводы. Как вы встретились? У друзей , в баре , на концерте? А давно он слушает эту группу? А какая любимая песня? О , а у меня другая , вот , послушай…
  • Обращайся к нему по имени! Ну и что , что оно обозначено в диалоговом окне. Так ты даёшь знать , что внимательна к человеку. При личной беседе это было бы равносильно зрительному контакту.
  • Проси совета или помощи! «А знаешь , где найти вот эту книгу , я в книжных не нашла?», «Слушай , ты был на крытом катке , подскажи адрес , не могу найти в Сети?»… Быть нужным — самое приятное , что чувствует молодой человек рядом с девушкой. Только не используй его вместо « Яндекса».
  • Как прошёл твой день? Если выговор на работе , ссора с подругой , пятно на любимом джемпере от кофе и пробка случились у тебя в один день , лучше сказать что-то вроде « Ты знаешь , день у меня сегодня прошёл разнообразно. Но вот в выходные я была…». Хочется ведь приятного общения , правда?
  • Юный специалист. Узнала , что он занимается диджеингом? Бросай читать статьи и смелее спрашивай его об увлечении! Показать , что тебе интересно его хобби , можно заинтересованностью , а не жонглированием терминов и имён в только что изученном вопросе.
  • На заборе написано… Нецензурная лексика точно не поможет тебе влюбить в себя молодого человека по переписке. Факт!
  • Ты же помнишь , зачем нужна переписка в соцсетях? Приблизить время реальной встречи! Если вы живёте в одном городе , не превращайте интернет-переписку в онлайн-роман. Просто встретьтесь!

Как бы нам ни казалось , что слово печатное в соцсетях не так уж и важно ( и так ведь поймут , да?), написанный текст значит для нас больше , чем мы думаем.

Тотальный диктант и Cosmo уверены: именно буквы и знаки препинания рисуют наш портрет в сети. Теперь вты знаешь , как стать обаятельнее , когда тебя не видят , а только читают. Красивой переписки!

Увлекательно…
Было бы интересно еще почитать, присылайте на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Чем удивить парня на Новый Год.  Что можно подарить парню на Новый Год – ТОП-25 лучших идей

Чем удивить парня в постели. Как удивить мужчину в постели. 01

Если вы сомневаетесь в выборе подарка для своего любимого парня, держите список из лучших идей.

  1. Наушники – это универсальный подарок для любого человека. Так как они часто ломаются, каждый будет рад получить новые в качестве подарка.
  2. Электрическая зубная щётка.
  3. Красивый рюкзак.
  4. Духи с его любимым запахом. Парфюм украшает мужчину, тем более, если ему нравится им пользоваться.
  5. Электробритва.
  6. Портативное зарядное устройство.
  7. Спортивные часы. Сейчас многие любят подсчитывать пройденные шаги и сожженые калории, поэтому подарок уже можно считать универсальным.
  8. Кардхолдер. Если парень использует для оплаты банковские карты, то такой подарок незаменим.
  9. Хороший алкоголь. Обратите внимание, что дарить его следует только в случае, если молодой человек не против употребления алкоголя.
  10. Коробочка хорошего чая. В холодное время года все хотят пить вкусные горячие напитки, поэтому такой подарок будет очень кстати.
  11. Стильный зонт. Если зима выдалась не особо холодной, то стоит подарить мужчине зонт, который спасет его от дождливой погоды.
  12. Мужской «букет» из охотничьих колбасок, шашлычка и алкоголя.
  13. Коробка новогодних сладостей.
  14. Термокружка.
  15. Сертификат в магазин техники. Каждый парень любит технику. Если не знаете, что ему выбрать, просто подарите сертификат, чтобы он сам подобрал что-то нужное.
  16. Электронная книга. На неё он сможет скачать свои любимые произведения и читать их, вспоминая любимую девушку.
  17. Новогодний брелок на ключи.
  18. Кофеварочная машина.
  19. Кожаный ремень. Универсальный подарок любому парню, ведь ремни с брюками или джинсами носят все.
  20. Варенье из еловых шишек.
  21. Большой новогодний пазл.
  22. Портативный принтер.
  23. Подушка в виде бутылки Jack Daniels.
  24. Набор для домашнего приготовления глинтвейна.
  25. Ежедневник с календарем на следующий год.

Видео 5 советов, как удивить мужчину в постели