Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Ласка для любимого мужчины

Нежные женские слова в постели поднимающие мышечный тонус у мужчины

По мнению большинства мужчин женщины чересчур разговорчивы, но существует всё же такая сфера, где женское молчание с легкостью может быть истолковано в корне неверно. Это сексуальная сфера.

На первый взгляд, забыв всё на свете от удовольствия, женщина по логике вещей как раз в постели молчать и должна. Однако, мужская половина, опробовав такую тишину, пришла к выводу, что отсутствие нежных фраз и слов со стороны женщины в постели делает взаимные лески не такими яркими, как того бы хотелось.

Само собой, это не имеет отношения к высказываниям на не касающиеся дела темы. Тут разговор именно о разговорах эротических, сексуальных, о словах, незаменимых во время близости с любимым мужчиной.

Иранки в постели. Я живу в Иране и хочу развенчать популярные мифы об этой стране (И поделиться неожиданными фактами)

Мужчина любит не только глазами, но и ушами. Поэтому, когда целуете своего партнера, сопровождайте свои ласки чувственными стонами. Мужчину не просто возбуждают такие звуки. При этом ваши губы трепещут, дополнительно стимулируя его эрогенные зоны.

Курс по когнитивной психологии

Ты узнаешь, как избавиться от мыслей в голове, которые портят жизнь. Увидишь, как помочь себе при стрессе, тревоге и беспокойстве. Научишься понимать свои эмоции и чувства. Найдешь путь к душевному спокойствию.

Намек

Еще один способ свести мужчину с ума — подарить ему поцелуй сухими губами, но не в губы. Медленно, едва дотрагиваясь, проведите своими губами по его лицу — лбу, вискам, скулам.

Главное «оружие» женщины – это её взгляд, поскольку он таит в себе привлекательность. Именно взглядом можно обворожить и обезоружить любого мужчину. Для того чтобы вызвать желание, многим женщин достаточно игривого взгляда в сочетании с многообещающей улыбкой. Женская мимика настолько богата, что используя только глаза и губы можно передать широкую гамму эмоций.

Многие ученые придерживаются теории, что люди, как и другие животные, выбирают своего партнера, ориентируясь на запах. Шедевр зарубежного кинематографа «Запах женщины» наглядно демонстрирует важность этой уникальной черты. С помощью парфюма можно украсить свою привлекательность и создать неповторимый образ.

1. Балуйте свои чувства

Чтобы мужчина в вас влюбился, прежде всего, нужно полюбить себя саму. А для этого нужно баловать себя, любимую.

Частью женского очарования является её чувственность. Когда вы чувствительны и умеете легко наслаждаться красотой этого мира, его звуками, находиться в гармонии с природой, получать удовольствие от вкусов, взглядов и запахов, вы легко втягиваете мужчин.

Мужчины непроизвольно очаровываются чувственными женщинами. Ведь они дарят мужчинам комфорт, с ними всегда интересно. Они дарят мужчине возможность узнавать что-то новое, чуждое и неизведанное, а это всегда возбуждает.

Чувственность будоражит все чувства, которыми обладает мужчина.

Чтобы мужчина сходил с ума от женщины. 24 способа заставить мужчину сходить с ума по вам

В теме обольщения не стоит забывать и о классических методах соблазнения. Как свести мужчину с ума в постели? Красивое тело, ухоженная внешность, женственное платье, белье для особых случаев, туфли на шпильках – арсенал, который поможет в этом деле. Можно устроить романтический ужин дома, расставив ароматические свечи и приготовив блюдо-афродизиак, создавая при этом располагающую обстановку для близости. Ни один мужчина не откажется от эротического танца. Медленное раздевание под расслабляющую музыку однозначно подогреет его интерес. Далее можно перейти к эротическому массажу с использованием масел. Уместно принять совместно душ или ванну с пеной.

Последние обновления на сайте:

1. Подарили ребёнку синий айфон, когда она хотела оранжевый.
2. С каждым бокалом появляется желание, только вот не переборщи!
3. Энджи учится читать на русском.
4. Когда такие красотки начинают "Сравнивать Языки", мужчины сразу теряют способность понимать, о каких именно языках речь.
5. Точка немо в тихом океане - самый отдалённый участок планеты, находящийся в 2687 км от ближайшей суши Антарктиды.
6. Боня по-простому попросила Энджи приготовить ей ланч, ну хотя бы что-нибудь разогреть.
7. Анекдот дня: в Москве парень выронил пакетик с запрещенным веществом прямо перед сотрудником омона.
8. Взгляни на мои апельсинчики!
9. За 5 минут до посадки она стоит в туалете с голой задницей, внезапно начались "эти" дни.
10. Зашла "на чай" - а попала в комнату удовольствий с хлестами: о том, как закончилось одно из свиданий через сайт знакомств.
11. И тут я захотел стать уличным фотографом!
12. Это андская кошка - один из самых редких и малоизученных хищников на земле.
13. Плюсы автоматической мойки машины:
14. Ах, этот удивительный и прекрасный подводный мир!
15. Это одно из самых ужасающих животных на земле: Eulagisca Gigantea.
16. Невероятный Дагестан! Дагестан - регион с богатой историей.
17. Ниагарский водопад, расположенный на реке ниагара, которая отделяет штат Нью-йорк (США) от канадской провинции онтарио.
18. Учёные выяснили, что регулярное употребление сыра снижает риск дегенеративных изменений мозга и улучшает когнитивные функции.
19. Внимание, родители и школьники!
20. Анocинo. Анocин бopиcoглeбcкий мoнacтыpь.
21. Вершина мира: вот как она выглядит с самой высокой точки Эверест, 8 848 метров (29 029 футов) над уровнем моря.
22. Здания Венеции возведены на уникальном фундаменте, состоящем из сотен и даже тысяч деревянных свай, вбитых вертикально в дно лагуны.
23. Архив силы: тренировочный протокол Брюса ли, 1965.
24. А убирать будет Stefan - автоматический туалет для кошек.
25. Большие наушники способны спровоцировать тракционную алопецию - выпадение волос, которое вызывается постоянным давлением и трением в области дуги.
26. Арктические зайцы - мастера маскировки.
27. В южной Корее роботы Hyodol, тряпичные куклы с Chatgpt и датчиками движения, заменяют пенсионерам внуков, помогая справляться с одиночеством.
28. Прорыв в медицине: в Австралии создали первую в мире полноценную кожу.
29. Застывшие во времени: богомол возрастом 30 миллионов лет!
30. Очковая сова обитает в тропических лесах центральной и южной Америки и активна преимущественно ночью, полагаясь на острое зрение и слух для охоты.
31. На Камчатке началось первое за 600 лет извержение вулкана Крашенинникова.
32. Учёный, который попытался создать рай - и стал свидетелем его гибели.
33. Мутации и горизонтальный перенос делают борьбу с устойчивыми бактериями все сложнее и сложнее.
34. Абсолютная тишина при полёте - залог успешной охоты сов.
35. Какие современные развлекательные комплексы есть в городе
36. Мирный - город в Якутии, расположенный на территории вечной мерзлоты.
37. Чем Челябинск отличается от других городов России
38. Когда был основан город Киров
39. В случае если у человека 5 чувств, у акулы их 7 (зрение, обоняние, слух, вкус, осязание, боковая линия, и электрорецепция.
40. Путь на Куликово поле: история и современность
41. В тени влажных лесов, среди трухлявых пней и опавшей листвы, прячется существо, которое способно обмануть даже самое наблюдательное око.
42. Headlines:
43. "Внутренний Архитектор". Таким образом, если у аксолотля отрастает лапа - это не чудо.
44. Это кодкод - самая малюсенькая дикая кошка в Америке.
45. В Великобритании использовали канареек в шахтах вплоть до 1987 года.
46. Пророчества и прогнозы: 'Words 25 nov 2025' раскрыты
47. Несколько фактов о рыбалке китов - горбачей.
48. Мифы и ложные представления: что мы действительно знаем
49. Какие архитектурные шедевры можно найти в Кирове
50. Какие возможности для активного отдыха есть в Архангельске