Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Камасутры в сексуальной жизни

Введение

Предлагаемая вашему вниманию книга не просто хорошо иллюстрированный альбом сексуальных позиций. В ней мы попытались связать воедино опыт современных сексуальных традиций Запада с мудростью веков Востока, сконцентрированных в одном из самых известных трактатов на тему воспитания сексуальной культуры — «Камасутре», книге сохранившей свою значимость по наши дни.

Первое издание «Камасутры» — буквально «Наставления в каме», т. е. в сфере чувственных желаний человека, — в западном мире состоялось в 1883 году в Англии. Этот перевод Ричарда Бартона и Ф. Ф. Арбетнота вышел крайне небольшим тиражом и анонимно. Дальнейший путь этой книги тоже был нелёгок — тем более у нас, в России, где она ханжески была отнесена к порнолитературе.

Как Камасутра может помочь улучшить отношения между супругами. Самые лучшие позы Камасутры – чем заняться в постели?
Введение Поколение Z – это поколение людей, родившихся в период с 1997 по 2012 год. Это поколение, которое выросло в эпоху интернета, социальных сетей и мобильных устройств. Они отличаются от предыдущих поколений своим отношением к сексу и удовольствию. В этой статье мы рассмотрим, как поколение Z относится к сексу и удовольствию. Секс и поколение Z Секс для поколения Z – это не только физическая связь, но и эмоциональная близость. Они считают, что секс должен быть основан на взаимном уважении и доверии. Они также считают, что секс должен быть безопасным и ответственным. Поколение Z также считает, что секс должен быть равным для всех. Они борются за права ЛГБТ-сообщества и за равенство полов.Как можно увеличить сексуальную активность. Как разжечь в себе страсть? 10 способов усилить секс-активность
Удовлетворенность женщины. И в этом нет ничего странного: когда женщина довольна в постели — это льстит любому мужскому самолюбию. Для мужчины секс — это и наслаждение, и самоутверждение одновременно. Поэтому ищи, что нравится тебе и приносит удовольствие в сексе, подскажи партнеру и направь его в «нужное» русло. Разнообразие. Эта проблема застает многих пар врасплох: все хорошо, все налажено. Но интимная сфера не терпит привычки, всегда нужно стремиться к новым ощущениям, экспериментам. Попробуйте непривычные для вас позы или предложи другой вид секса: благо сейчас секс-индустрия тоже не стоит на месте и есть много интересного, что поможет разнообразить секс. Мужчина хочет видеть в постели такую партнершу, которая может подарить ему новые уникальные эмоции.Что больше всего любят мужчины в постели. Что мужчины любят в сексе больше всего:

Если ты хочешь, чтобы твоя сексуальная жизнь улучшилась, потрать время на размышления о сексе, удовольствии и вещах, которые тебя возбуждают. Ни для кого не секрет, что мы одержимы и окружены сексом. Но мало кто делает его приоритетом в своей личной жизни. То, что мы видим по телевизору или в журналах, может не соответствовать нашей реальности, а вещи, которые мы находим эротическими, могут не выглядеть так, как показывают по телевизору.

Как свести с ума мужчину в постели. Учись настраиваться на секс

Последние обновления на сайте:

1. Этoт ключeвoй миpoвoй вoдный мapшpут pacтянулcя нa 6 400 килoмeтpoв, уcтупaя пo пpoтяжeннocти лишь илу.
2. 21 августа 1986 года озеро ньос издало глухой рокот, к которому местные жители уже привыкли.
3. Почему "Грачи" на самом деле грустная картина Прилетели.
4. 30 марта 1945 года.
5. Уровень заботы: богиня логистики!
6. Процесс создания фильма "Десять Негритят": любопытные детали о съемках.
7. Туpиcт зacтpял в aэpoпopту нa 12 днeй.
8. Хорошенькая и по-настоящему запоминающаяся.
9. 22 марта 1944 года указом президиума верховного совета Ссср посмертно присвоено звание героя советского союза мельникайте Марии иозовне.
10. Когда парень слов на ветер не бросает.
11. Вот такая вот свадьба.
12. Мэрилин Монро и её платье - конверт.
13. Артефакты нашли в районе залива Абу - Кир, где находятся остатки древнего гераклиона.
14. Укус клеща может вызвать аллергию на мясо.
15. Как русский без рук и ног стал миллионером в Австрии.
16. Симптомы доставляют питомцам серьезный дискомфорт, поэтому при первых признаках заболевания необходимо обратиться к специалисту.
17. Факир с сюрпризом!
18. Весеннее преображение: Глафира Тарханова решилась на смелую стрижку.
19. Мужчина нашел синекольчатого осьминога и решил заснять взаимодействие на камеру, чтобы похвастаться перед супругой.
20. В этом деле, главное, не забыть помыть ноги перед сеансом массажа.
21. Вице-премьер Денис Мантуров заявил о планах по изучению этой планеты дальнего космоса.
22. Страшная Находка в гипсе миф о традиции римлян разрушила.
23. Дерните шелковую закладку, и пистолет выстрелит!
24. 38-Летний Джо из феникса вместе с невестой Николь случайно нашел место отдыха насекомых, когда они фотографировали пустынный глобус.
25. Игра на выживание: месть за миллион.
26. Алексей Щербаков остался без концертов в России после того, как поехал в Казахстан поддержать Сабурова.
27. Пepeд вaми Эмерих юттнер - человек, котopый cyмел пpoжить 10 лeт на пoддельных однодолларовых купюpax.
28. Живой шедевр природы: воббегонг в естественной среде.
29. 20 лет ужаса: чудовищная история из США.
30. Григорий Лепс снова оказался в самом центре внимания прессы, и на этот раз поводом стали не его мощные хиты, а дела сердечные.
31. Тут нарисовалась целая лекция про ту самую легендарную даму в красном головном уборе, которую знает каждый второй в нашей стране.
32. Тыcячи пaкeтoв кapтoфeля фpи выбpocилo нa бepeг в Англии.
33. Редкие архивные кадры: Курт кобейн в домашней обстановке, играющий с кошкой.
34. Фотографу удалось поймать действительно уникальный момент.
35. Глухая туристка сорвалась с горы почти на 700 метров.
36. В 1958 году учёный создал идеальный мир для мышей - к 600-му дню все они были мертвы.
37. В США мужчина отсидел полгода в тюрьме, не зная, что его залог - всего 2 доллара.
38. Самый богатый бомж в мире!
39. Нганасаны - малочисленный народ, один из коренных народов Таймыра.
40. Первый состав поп-группы ВИА гра включал в себя следующих участниц:
41. В Tiktok разошлись ролики с теорией, что в полночь страну поздравлял не сам президент, а "Цифровая Копия".
42. Фух, показалось. Азиатская кухня - это как приключение для вкусовых рецепторов: острое, сладкое, кислое и соленое в одном флаконе!
43. Знакомьтесь, это большой ушастый козодой, которого из-за внешности прозвали "Птицей - Драконом".
44. На фото - самый узкий город в мире яньцзинь (Китай.
45. "Муж Уехал в Командировку, а Стиралка Сломалась".
46. Большинство мужчин созданы для войны; большинство женщин - для любви.
47. Самая смертоносная метель в истории, погубившая 4 тысячи жизней.
48. Необычная сцена в пункте выдачи заказов растрогала очевидцев и быстро разлетелась по соцсетям.
49. Скончался актёр питер Грин, запомнившийся зрителям по ролям в культовых фильмах "Маска" и "криминальное чтиво".
50. Во время оккупации все искали еду.