Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Камасутры в сексуальной жизни

Введение

Предлагаемая вашему вниманию книга не просто хорошо иллюстрированный альбом сексуальных позиций. В ней мы попытались связать воедино опыт современных сексуальных традиций Запада с мудростью веков Востока, сконцентрированных в одном из самых известных трактатов на тему воспитания сексуальной культуры — «Камасутре», книге сохранившей свою значимость по наши дни.

Первое издание «Камасутры» — буквально «Наставления в каме», т. е. в сфере чувственных желаний человека, — в западном мире состоялось в 1883 году в Англии. Этот перевод Ричарда Бартона и Ф. Ф. Арбетнота вышел крайне небольшим тиражом и анонимно. Дальнейший путь этой книги тоже был нелёгок — тем более у нас, в России, где она ханжески была отнесена к порнолитературе.

Как Камасутра может помочь улучшить отношения между супругами. Самые лучшие позы Камасутры – чем заняться в постели?
Введение Поколение Z – это поколение людей, родившихся в период с 1997 по 2012 год. Это поколение, которое выросло в эпоху интернета, социальных сетей и мобильных устройств. Они отличаются от предыдущих поколений своим отношением к сексу и удовольствию. В этой статье мы рассмотрим, как поколение Z относится к сексу и удовольствию. Секс и поколение Z Секс для поколения Z – это не только физическая связь, но и эмоциональная близость. Они считают, что секс должен быть основан на взаимном уважении и доверии. Они также считают, что секс должен быть безопасным и ответственным. Поколение Z также считает, что секс должен быть равным для всех. Они борются за права ЛГБТ-сообщества и за равенство полов.Как можно увеличить сексуальную активность. Как разжечь в себе страсть? 10 способов усилить секс-активность
Удовлетворенность женщины. И в этом нет ничего странного: когда женщина довольна в постели — это льстит любому мужскому самолюбию. Для мужчины секс — это и наслаждение, и самоутверждение одновременно. Поэтому ищи, что нравится тебе и приносит удовольствие в сексе, подскажи партнеру и направь его в «нужное» русло. Разнообразие. Эта проблема застает многих пар врасплох: все хорошо, все налажено. Но интимная сфера не терпит привычки, всегда нужно стремиться к новым ощущениям, экспериментам. Попробуйте непривычные для вас позы или предложи другой вид секса: благо сейчас секс-индустрия тоже не стоит на месте и есть много интересного, что поможет разнообразить секс. Мужчина хочет видеть в постели такую партнершу, которая может подарить ему новые уникальные эмоции.Что больше всего любят мужчины в постели. Что мужчины любят в сексе больше всего:

Если ты хочешь, чтобы твоя сексуальная жизнь улучшилась, потрать время на размышления о сексе, удовольствии и вещах, которые тебя возбуждают. Ни для кого не секрет, что мы одержимы и окружены сексом. Но мало кто делает его приоритетом в своей личной жизни. То, что мы видим по телевизору или в журналах, может не соответствовать нашей реальности, а вещи, которые мы находим эротическими, могут не выглядеть так, как показывают по телевизору.

Как свести с ума мужчину в постели. Учись настраиваться на секс

Последние обновления на сайте:

1. Слепни - пожалуй, одни из самых навязчивых и грозных спутников жаркого лета.
2. Гельта д'аршей - оазис в скалах плато эннеди в чаде.
3. В городе аванос, расположенном в каппадокии, скрыта необычная достопримечательность.
4. Это дедвлей в Намибии, и это настоящие фотографии.
5. Это не результат коммунальной аварии, хотя внешне объект напоминает причудливое наслоение отходов.
6. В Швеции водителям платили за соблюдение правил.
7. Считается, что мегафауна вымерла.
8. Девочке ломали все кости в стопе и туго бинтовали.
9. Пираньи прославились как рыбы, которые будто бы мгновенно бросаются на всё живое.
10. Годами жильцы частного дома списывали подозрительные шорохи и стуки на мышей или термитов, даже не подозревая об истинном масштабе проблемы.
11. Экономика древнего Египта полностью от урожаев пшеницы и ячменя зависела.
12. В сети обсуждают чек из ресторана с агрессивной припиской от официанта.
13. Россиянин Рустам Набиев стал первым в истории, кто покорил Эверест, передвигаясь исключительно на руках.
14. "Огненный Водопад" в Америке.
15. Будьте осторожны, когда гуляете по берегу водоема в тропиках!
16. Диaфoнизaция - это практически волшебство в мире науки.
17. "Корабли Чумы". В XVI - Xviii веках санитарное состояние судов было крайне низким.
18. Осенью 1958 года в Стокгольме один пациент умирал буквально по часам.
19. Туpцию нaкpылa "Cупepъячeйкa".
20. Этот снимок был сделан в апреле 1985 года на высоте почти 15 километров над ирландским морем.
21. В случае если вы думаете, что это фотошоп, то мы спешим вас разочаровать - это не так.
22. Власти Туапсе к 1 июня пообещали очистить пляж от нефтяного загрязнения.
23. Он один в нетронутую природу Аляски без какой-либо подготовки отправился.
24. Его половой орган в XIX веке приняли за паразита, потому что он функционирует без тела.
25. "Однажды в"Kaзбеке", где я выступал после часу ночи, отворилась дверь.
26. Очень милая и легко запоминающаяся.
27. День "Н". 3 сентября 1967 года Швеция в течение одного дня перешла на правостороннее автомобильное движение.
28. Гигант, забытый временем - дерево Туле.
29. В апpеле самое вpемя oтдыx на майские плaнировaть.
30. 21 августа 1986 года озеро ньос издало глухой рокот, к которому местные жители уже привыкли.
31. B cpeдневековой Италии считалось, что единственная почетная смерть для мужчины - это смepть в бою.
32. На фото - альпийский козерог.
33. Внезапная смена амплуа, к которой точно никто не был готов!
34. У poccиян пoявилcя нoвый тpeнд - oтмeчaть дeнь poждeния пo нoмepу peгиoнa.
35. В реках Англии веками находили маленькие каменные "Звёздочки".
36. Инженерный шедевр природы.
37. Он мoжeт вecить дo пoлутopa тoнн, a в хoлкe выpacтaeт бoлee чeм нa двa мeтpa.
38. Защита от бандита.
39. Гаур - крупнейший представитель рода настоящих быков и самый крупный представитель семейства полорогих.
40. Обычная поездка лютым замесом прямо в салоне обернулась!
41. 38-Летний Джо из феникса заметил необычное поведение насекомых, когда его невеста фотографировала абрикосовую мальву.
42. Симптомы доставляют питомцам серьезный дискомфорт, поэтому при первых признаках заболевания необходимо обратиться к специалисту.
43. Когда она вышла на сцену, народ обомлел: толстенькая, несимпатичная, с усами над верхней губой.
44. Карина кросс выходит замуж: предложение на льду и новый избранник.
45. Посетители миланского собора часто бывают шокированы натурализмом статуи святого Варфоломея - одного из 12 учеников Христа.
46. Золотая табличка персидского царя дария из национального музея в Тегеране.
47. Мужчина просто спокойно себе снимал зверюшек где-то в Африке, никого не трогал.
48. В 1970 году в Якутии обнаружили береговую линию, усыпанную тысячами останков древних гигантов.
49. По данным Daily Mail, в Афганистан при власти талибан приняли нормы, которые звучат дико: мужу можно избивать жену - если "без Серьёзных Травм".
50. Парень гулял по городу и решил познакомиться с местной девушкой.