Девочки в кепках
Последние обновления на сайте:
1. Один случайный снимок за несколько дней весь интернет облетел.2. Погиб Нирмал пурджа - самый известный альпинист в мире.
3. Некоторые люди от рождения обладают по-настоящему редкими генетическими особенностями, которые встречаются у единиц на всей планете.
4. Прямой рейс из австралии во Францию.
5. Меган Фокс и сидни Суини почти одновременно опубликовали новые откровенные снимки и запустили негласное соревнование за внимание поклонников.
6. Астрономы обнаружили новые признаки атмосферы у экзопланеты LHS 1140 b, которая находится примерно в 48 световых годах от земли.
7. Такое явление в Марокко происходит.
8. Рыба - клоун: маленькая рыбка, у которой в семье всё решает должность.
9. В городе аванос, расположенном в каппадокии, скрыта необычная достопримечательность.
10. В соединенных штатах решили проблему утилизации старых поездов метро радикально: их не отправляли на металлолом, а массово топили в океане.
11. Это дедвлей в Намибии, и это настоящие фотографии.
12. Крупную акулу заметили у берегов Владивостока.
13. У природы учитесь.
14. Судьба самцов крупных хищников сурова, и их короткий век написан самой природой.
15. В 1963 году в красном море Жак - ив Кусто и его команда реализовали смелый эксперимент - создали подводную деревню.
16. Секс три раза в неделю, если верить таким заявлениям, может работать почти как домашний антивозрастной уход - минус стресс, плюс "Свежий вид".
17. Считается, что мегафауна вымерла.
18. Гравюра из немецкого Illustrirte Zeitung выглядит почти фантастикой, но это точный вид кремля во время политехнической выставки 1872 года.
19. Пещера рук. На юге Аргентины, в провинции санта-крус, есть пещера куэва - де - лас - манос, что переводится как пещера рук.
20. Фильм "Дрожь Земли" вышел в 1989 году.
21. Гарольд, скрывающий боль, после забега.
22. Иммунологи предупреждают, что этим летом жители России столкнутся с резким ростом заболеваемости диареей путешественников.
23. На дне океана, в зоне черных курильщиков, где температура воды достигает 400 градусов, выживают Riftia Pachyptila.
24. Шарлиз терон в свои 50 решила, что жизнь слишком коротка для поиска "Того Самого" и скучных обязательств.
25. Самая глубокая пещера в мире - крубера - воронья.
26. Дикая природа. На фотографии лошади переходят горную реку в ущелье Коул - пир в Иране.
27. Еноты являются необычными созданиями, которые сумели занять выгодное положение в процессе эволюции.
28. Самая красивая архитектура ссср не видна с улицы.
29. Зачем синие киты едят крошечный криль, а не крупную рыбу, если большая добыча = больше энергии?
30. Это существо обитает на глубине до 5 километров, где из-за нехватки пищи рыбам приходится адаптироваться самым причудливым образом.
31. Не могу ненавидеть тех, кто меня предал, - это их собачье дело.
32. Девять километров одной улицы.
33. Эти представители рода Ischyropsalis известны своими аномально огромными хелицерами.
34. Зачем мужчины в XIX веке делали разрез на пятке на своих туфлях.
35. Французская мебель XIX века умела быть остроумной - и это кресло тому подтверждение.
36. Он один в дикую природу Аляски без подготовки ушёл.
37. Джинсы, которые создают красивый силуэт!
38. Самая протяжённая автомобильная трасса на планете - это панамериканское шоссе.
39. Антиутoпия вышлa нa нoвый уpoвeнь: paбoтники индийcких швeйных фaбpик тeпepь нocят нa гoлoвe кaмepы.
40. Как вы думаете, почему у этого дерева на фото цвет ствола сильно отличается от остальных?
41. Магия переодевания: невероятная скорость на сцене!
42. Казалось бы, рутинная встреча, но финал этой истории просто перешел все мыслимые границы адекватности.
43. Исследователи внедрили в растение гены различных организмов, чтобы получить сложную комбинацию веществ.
44. Эксперимент, проведенный студентами в Англии с гмо - продуктами, дал интересный результат.
45. Маленький пингвин рейс в новой Зеландии задержал.
46. Этoт вид пoд нaзвaниeм Mеgascolidеs Australis вcтpeчaeтcя лишь в нeбoльшoм paйoнe у peки бacc.
47. Укус клеща может вызвать аллергию на мясо.
48. Арнольд шварценеггер ещё в детстве твердил, что в жизни у него будет три цели: уехать в США, стать актёром и жениться на Кеннеди.
49. На свадьбе гонщика "формулы-1" Шарля Леклерка и Александры малена Леклерк был один очень важный гость.
50. Катя Гордон вступилась за лерчек и блиновскую: призыв к справедливости.

