Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Цифры во сне

К чему снятся цифры? Прочитав сонник, мы узнаем об этом.

Специалисты по нумерологии убеждены, что числа оказывают заметное влияние на нашу жизнь.

Трактовка цифр – сложное занятие. Они могут указывать на числа особенных событий для сновидца, сложных жизненных ситуаций и время перемен. Если вам удалось запомнить цифру, которую вы видели во сне, то объяснить видение будет легко. В противном случае нужно читать сонник и искать там ответ в зависимости от деталей сна.

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

К чему снятся числа и цифры. Увидеть в сновидении цифры – подробное толкование сна

Значение чисел во сне — так вышло, что данную тему я на своём сайте до сих пор не затрагивал, разве что отвечая на вопросы посетителей сайта. На удивление числа во сне видят многие люди, по-крайней мере больше, чем я думал.

Цифры во сне значение. Числа во сне
Цифры по cоннику Миллера

Видеть во сне цифры предвещает крайнее душевное утомление и болезнь. Если Вы не будете осторожны в своих поступках и речах - Вы провалите большое дело.

Цифры по соннику Хассе

Цифры видеть или писать — хорошие дела; если запомнить их, то используй в игре и они принесут тебе верный выигрыш.

Цифры по Семейному соннику

Сон, в котором фигурируют какие-то цифры, предвещает крайнее душевное утомление. Кроме того, этот сон предупреждает, что вам следует быть более осторожными в поступках и речах. В противном случае, вы провалите большое дело.

Единица во сне выступает знаком трудностей, преодолеть которые получится лишь с боем. Цифра предвещает о том, что в скором времени необходимо проявить такие качества как: властность, сила воли, упорство, решительность, способность противостоять соблазнам. Нередко такой сон сопровождается изображением боевых действий, военной техники. Но единица вовсе не предвестник массового бедствия и военного положения, которое может наступить в стране, она указывает на личностную борьбу человека. В таком сне важно обратить внимание на то, каким цветом изображена единица: Красный – борьба с соблазном в сексуальной сфере. Для тех, у кого есть вторые половинки, красная единица символизирует соблазн измены, может предвещать о появлении в жизни навязчивого поклонника или поклонницы.

Последние обновления на сайте:

1. Что происходит за закрытыми дверями атомных станций?
2. Класс дутым качкам показал!
3. Пьяная москвичка устроила жёсткое ДТП на Мкад, пытаясь уйти от полиции, её автомобиль разорвало на две части.
4. Ох уж, эти азиатские забавы!
5. Веселые будни анестезиолога!
6. Шумерский город урук, считающийся первым цивилизованным городом в мире 6500-4000 до н. э.
7. Грузовик застыл на двух колёсах, бросив вызов законам физики!
8. Совы способны спать, сохраняя равновесие на ветке благодаря особому строению сухожилий лап - они автоматически фиксируются при сжимании.
9. В городке уиттиер на Аляске всё население - около 300 человек - живёт в одном 14-этажном здании, построенном в 1957 году.
10. Рэпер Xzibit залпом выпил целую бутылку водяры прямо на концерте в Москве, зал одобрительно загудел.
11. Ах, эта свадьба!
12. В России вновь предлагают закрепить наказание за отказ от общественно-полезного труда.
13. Представьте, что творилось в голове этого мужика, когда он понял, что проиграл 200 баксов!
14. Двуликий (и двуполый) паук из Таиланда.
15. 16 лeт, 19 cтpaн и 45 тыcяч килoмeтpoв - пoдpocтoк oблeтeл зeмлю.
16. Интересный факт: древнегреческого драматурга эсхила убила черепаха.
17. В самом сердце африканских саванн живёт одно из самых редких чудес природы - чёрный сервал.
18. Сипухи отличаются необычным строением глаз - при полной неподвижности глазных яблок они компенсируют обзор вращением головы почти на 270 градусов.
19. - Учёные выяснили: зелёные растения способны убирать до 94% вредных примесей, включая плесневые споры и частицы с микробами.
20. Caмый гpoмкий звyк в иcтории чeловечества, кoторый oблетел землю четыpe раза.
21. Африканцы призывают отказаться от географических карт, которые "Уменьшают" их континент.
22. Стрижи максимально близко приблизились к тому, чтобы стать первыми животными, которые никогда не садятся на землю.
23. В ХVII веке в Япoнии был изобрeтeн "Сoлoвьиный пол".
24. Он верил, что:
25. Вторая жизнь жёлтого мяча.
26. Морис Тилле, прозванный "Французским Ангелом", был не просто борцом - он был человеком, в котором удивительным образом сочетались сила и нежность.
27. Птица - портниха: как маленьким птичкам удается шить домики из листьев.
28. Под толщей воды, где видимость часто стремится к нулю, звук становится главным способом познания мира.
29. Какие местные ремесла и мастера можно познакомиться в Калининграде
30. Эпическое столкновение: Поединок Пересвета и Челубея
31. Героическая схватка: как Пересвет противостоял Челубею
32. Армения: 7 интересных фактов, которые стоит знать
33. Армения: 33 факта, которые вас удивят
34. Какие уникальные церкви есть в Москве
35. Урок 25: как эффективно изучать слова с помощью флеш-карт
36. Жирным выделены 5000 слов: Эффективный инструмент для расширения словарного запаса
37. Как не заболеть коронавирусом: простые и эффективные советы
38. Основные правила: как не заразиться коронавирусом и защитить близких
39. В Россию пришел новый штамм ковида ХЕС: что об этом известно
40. Молоко: секреты и интересные факты, которые удивят вас
41. В Аргентине при замене деревянного столба электропередач на железобетонный, сохранили часть прежнего столба, где много лет находилось дупло дятла.
42. Очки Plzt - поляризующийся ЦТС (цирконат - титанат свинца.
43. В Нигерии есть места, где женщины могут набрать вес перед свадьбой.
44. Xiaomi SU7 спас семью от гибели!
45. Южноафриканский спринтер акани симбине установил новый рекорд на дистанции 100 метров.
46. Жесть в Каменске - уральском: студенток вывезли на автомойку, где избивали и обливали холодной водой несколько часов.
47. Что такое землетрясение и можно ли его предсказать
48. Это самый необычный дом, который находится в Альпах на недоступной высоте.
49. 71-Летняя слониха по имени пай Лин получила перелом позвоночника после 25 лет рабского труда - ее заставляли возить по шесть туристов за раз.
50. Антapктидa нaчaлa пoкpывaтьcя зeлeнью - зa пocлeдниe 40 лeт плoщaдь "Oзeлeнeния" увeличилacь в 10 paз.