Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Бог на белом

Есть ли Бог на белом свете?
На Земле не знают дети.
Среди взрослых до сих пор
Не закончен бурный спор.
Верить в Бога или нет
Трудно дать для всех совет,
Говорят чтоб это знать
Надо людям доказать.
Не привыкла наша мысль
Осознать на небе жизнь,
Нужен опыт, но не тот
Что народу власть даёт.
Наши чувства и сознания
Для земного созидания,
Для познания тонких сфер
Есть духовный комплекс мер.
И дана наукой весть
Что миры другие есть.
Не фантазией идём,
А научным мы путём.
Только скрыто от народа
Что другая есть природа
И другой на свете мир
Тонкий и живой эфир.
Нам комиссия дана
Чтоб не знала вся страна
О живых мирах и сферах
В лженаучных жёстких мерах.
И для всех один совет
Что конечно Бога нет,Есть ли Бог на свете правда. Есть ли Бог? Лучший способ доказательства существования Бога - метод исключения

Есть ли Бог на свете? Кто из нас не задавался этим вопросом, вопросом который является самым главным.

Я думаю все бы хотели получить на него положительный ответ. И я не исключение. Мне бы хотелось чтобы Бог был. Иначе вся наша жизнь, какая-то бессмыслица, какая-то злая шутка природы.

Сейчас я не знаю, есть ли Бог, но если я когда-нибудь это узнаю( думаю не раньше, чем покину этот мир), то он есть. А если не узнаю, значит там пустота, ничего и никого там нет. Но пока я здесь, меня волнует этот вопрос. Я пытаюсь об этом размышлять и к сожалению мои размышления отдаляют меня от того, чего бы мне хотелось:

1) Могло ли что-то появиться само по себе

Последние обновления на сайте:

1. Самая смертоносная метель в истории, погубившая 4 тысячи жизней.
2. Деваха решила устроить проверку на верность и спросила мужа: букет жене или маме?
3. Метеозависимым стоит подготовиться: в ближайшие дни возможны ухудшения самочувствия из-за повышенной геомагнитной активности.
4. Что может быть лучше, чем путешествие на авто со своим псом!
5. Китоглав - редкая болотная птица Африки, известная своей неподвижной манерой охоты, когда ожидание добычи может длиться часами.
6. Мужик влетел в машину с таким энтузиазмом, будто собирался выиграть оскар за лучшую автоподставу.
7. "Мы нахарькали на эту х * йню мусорскую три раза!
8. Достоверных изображений клепатры не сохранилось.
9. Водитель внедорожника избил медика скорой помощи и скрылся в Симферополе.
10. Только не говорите, что не смотрели фильмы с таким переводом!
11. Исследователи уверены, что совместный сон мешает женщинам полноценно отдыхать.
12. Анхингa, или "Вoдянaя Куpицa", - удивитeльнaя вoдoплaвaющaя птицa, oбитaющaя в тpoпичecких и cубтpoпичecких peгиoнaх.
13. "Ты тупая? Ты тупая, если задаешь такой вопрос".
14. Аpaпoнгa, или гoлoгopлый звoнapь, - птицa ceмeйcтвa кoтингoвых, oбитaющaя в тpoпичecких лecaх южнoй Амepики (Эквaдop, epу, oлумбия, Бpaзилия.
15. Девушка гуляет по европейскому городку и без прикрас выдаёт своё честное мнение.
16. Сказочный город - призрак в Турции, где вместо домов понастроили мини - замки, в которых никто не поселился.
17. Покупательница квартиры Долиной должна требовать свои деньги с мошенников.
18. В самом сердце тропических лесов Амазонки ученые обнаружили нечто необыкновенное - грибок, который ест пластик.
19. Зумер устроил истeрику и расплaкался из-за того, чтo на рaбочем месте егo просили.
20. Рыcи, oбитaющиe в пуcтынях цeнтpaльнoй Амepики, oблaдaют удивитeльнoй пpивычкoй - oни cпят нa вepхушкaх выcoких кaктуcoв.
21. Дымчaтый лягушкopoт - oднa из caмых cтpaнных птиц авcтpaлии.
22. Любопытство медведей - одна из ключевых черт их интеллекта: в природе они исследуют новые предметы не только ради еды, но и из чистого интереса.
23. Молодой человек решил продать свой Iphone на авито и указал, что недавно поменял защитное стекло в Риме.
24. Американский эндокринолог: сон "Сжигает" жир лучше диеты (и вот почему его не заменит ни спорт, ни питание).
25. Пик солнечной активности в среду и четверг ожидается.
26. Интересный факт: древнегреческого драматурга эсхила убила черепаха.
27. В Австралии золотистый ретривер по кличке Денни подружилась с детёнышем коалы.
28. Это, возможно, одна из самых удивительных скульптур в мире.
29. Змеи нередко устраивают поединки в брачный сезон, во время которых самцы, переплетаясь телами, пытаются прижать соперника к земле или ветвям.
30. Аляcкинcкиe мaлaмуты - oдни из caмых кpупных coбaк в миpe, a их щeнки выглядят кaк oгpoмныe пушиcтыe oблaкa.
31. Необычно сильное сияние можно было заметить в Петербурге, Архангельске, Челябинске, Томске и Перми.
32. Андский кондор - самая большая хищная птица в мире.
33. Светлячки - настоящие мастера биолюминесценции.
34. Туннель веспасиана Тита - это массивный коридор, прорезанный в горе, расположенный на территории современного самандаг - чевлика, Турция.
35. Главные астрособытия августа 2025:
36. Снежный барс живёт там, где ветер режет лицо, а морозы доходят до - 30.
37. Мутации и горизонтальный перенос делают борьбу с устойчивыми бактериями все сложнее и сложнее.
38. Интересные факты об Архангельске, которые вам неизвестны
39. Чем Челябинск отличается от других городов России
40. Женщина налегке. В 1955 году Эмма гейтвуд прочитала в National Geographic статью о тяжелейшем пешем маршруте через Аппалачи - 3489 км.
41. Есть ли природные достопримечательности или парки в Москве
42. Уровень Proficiency: 25 необходимых слов для идеального английского
43. Изучите 850 базовых слов английского языка и начните говорить свободно
44. Где можно узнать больше о туристических возможностях города
45. Рыба - фугу способна увеличивать свой объем в несколько раз, заглатывая воду или воздух при угрозе.
46. Какие театры Уфы представляют классический и современный репертуар
47. Полное руководство: как защитить себя от коронавируса
48. Молоко: 7 полезных свойств и интересных фактов
49. Маргарет куэлли получила роль в "Death Stranding" благодаря рекламе Kenzo.
50. Молочные продукты: 5 интересных фактов, которые стоит узнать