Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Баночки с таблетками

Тюремные загадки: большой сборник тюремных загадок и ответов

Кто назвал цвет своей шляпы первым. Загадка о заключенных

Еще один пример нестандартного поста, которым любит баловать своих читателей OFFICEPLANKTON.

Сборник очень необычных для законопослушного гражданина загадок с подвохом. В определенных местах исходя из вашего ответа, может случится дальнейшая ваша судьба.

С подобными тюремными головоломками часто сталкивались известные люди, работавшие в СИЗО в период молодости. Обычно тюремные задачки задают новичкам в камере ради забавы, но сама тюремная задачка и ответ на нее, скажет многое сокамерникам о новичке.

Последние обновления на сайте:

1. В соцсетях Ирины Горбачёвой появился особенный фотопроект, главной героиней которого стала её бабушка Ольга Прокофьевна.
2. Водонаева решила вообще не включаться в общий хор сочувствия Самойловой и прошлась по ней катком.
3. Cи цзиньпин приехал в Индию, а машину пришлось завернуть.
4. Трамп форму для космических войск показал.
5. Юра борисов просто пришёл на день рождения Сальмы хайек.
6. Геренук: антилопа, которая обедает, стоя на задних ногах.
7. Голливуд полон примеров актёров, которые кажутся вечно молодыми, но этот случай особенно впечатляет.
8. Вчера сидни Суини снова напомнила, почему её так любят модные бренды и фотографы.
9. В соцсетях завирусился топ - 6 секс - поз для обладателей микро - пениса: юзеры клянутся, что этот гайд спас их постельную жизнь.
10. Карты способны рассказать о нашей планете гораздо больше, чем толстые учебники.
11. Момент зачатия ребёнка, именно это девушка попросила запечатлеть фотографа для семейного архива.
12. Девушка решила устроить проверку своему бойфренду и поинтересовалась, как он относится к её пляжным снимкам в купальниках на просторах соцсетей.
13. Глухие дети, создавшие язык с нуля.
14. Мальчик с тяжёлой формой аутизма соглашался пить только из одного стакана.
15. Вид на планировку городов с высоты:
16. Дважды подавал апелляцию, потому что был уверен в своих знаниях: школьник из Севастополя впервые набрал 300 баллов на ЕГЭ.
17. В России появились так называемые "Наноклещи" - миниатюрные паразиты размером всего 1-2 мм, которые уже атакуют людей.
18. Ученые нашли массовое скопление жуков, чей облик оставался неизменным на протяжении сотен миллионов лет.
19. Когда люди покинули полярную станцию на острове колючин, её новыми хозяевами стали белые медведи.
20. Очевидцы запечатлели гигантскую воронку мощнейшего шторма сезона со скоростью ветра 280 км/ч и двадцатиметровыми волнами.
21. Эйфелева башня увеличилась в высоту на 10 см - причиной стала аномальная жара.
22. Внимание! Только в том случае, если шеф с гордостью говорит, что годами не был в отпуске, это повод насторожиться.
23. Это волосы 16 000 женщин.
24. В соединенных штатах решили проблему утилизации старых поездов метро радикально: их не отправляли на металлолом, а массово топили в океане.
25. Находка, сделанная простым земледельцем в Индии, привлекла внимание экспертов.
26. Мужчину дважды бросили умирать на Эвересте, но он выжил и написал о своей истории книгу.
27. Собаки, которые объяснили депрессию.
28. Тихоходка - это полмиллиметра абсолютного биологического упрямства, способного пережить любой апокалипсис.
29. Исследование на базе 174 млн автомобилей показало: у Toyota самые высокие шансы спокойно проехать 400 тысяч км без серьёзных поломок.
30. Магазин, в котором живут тысячи оттенков.
31. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком, побывавшим в космосе.
32. В 2023 году побережье Рио - гранде в Аргентине столкнулось с необычным явлением.
33. "Огненный Водопад" в Америке.
34. Будьте осторожны, когда гуляете по берегу водоема в тропиках!
35. Одной из главных проблем во время съёмок ирониии судьбы, или с лёгким паром, стал поиск актрисы на роль Нади.
36. Майкл Джексон в Москве, 1993 год.
37. Это существо обитает на глубине до 5 километров, где из-за нехватки пищи рыбам приходится адаптироваться самым причудливым образом.
38. Башня гуиниджи. Кирпичная средневековая башня в городе Лукка, в регионе Тоскана, Италия.
39. Насекомые способны развивать скорость до 10, 8 км/ч и за сутки пролетать до 20 км.
40. Одноклеточный - это больше не оскорбление.
41. На фото вольфия - самый маленький цветок в мире.
42. Эти массивные парнокопытные представляют серьезную угрозу для путешественников.
43. Оргазмотрон хайпует в челябинском салоне красоты.
44. Пока все носятся с сакурой, в Японии тихо цветёт немофила.
45. Субмарина прямо под японским рыболовным судном всплыла.
46. Аукцион с ценой в один цент на заложенную ферму в штате Мичиган.
47. Кашалот звуком охотится.
48. Такое редкое явление - фасциация есть.
49. Инженеры из мира дикой природы создают невероятно прочные конструкции, которые невозможно разобрать вручную.
50. Кукушка - подкидыш убивает приёмных братьев.